2 805 134 пациента 8 (495) 185-01-01
Торопцова Людмила Юрьевна

Торопцова Людмила Юрьевна

Людмила Юрьевна очень вежливый и компетентный врач. Я пойду к ней ещё.
Хороший, вежливый и обходительный врач. Она сделала все, что было нужно и дала рекомендации.
Великолепный, отзывчивый и очень внимательный врач. Она сделала УЗИ, дала советы и сказала, что нужно сделать.
Доктор очень понравилась, приятная женщина. Я ушла наполовину решив свою проблему. Другая половина требует времени. Единственное, что не понравилось-это ценник за услуги клиники.
Ответственный и профессиональный врач. Она посмотрела меня, взяла анализы, назначила лечение и записала на повторный прием.
Аккуратный, профессиональный, доброжелательный, грамотный, ободряющий и очень сдержанный врач. Она говорит все по делу. Доктор сделала УЗИ, рассказала о щадящих методах лечения и сразу пошла мне навстречу.
Доктор приняла меня профессионально, всё внимательно и дотошно посмотрела, она мне понравилась даже больше чем другой доктор, думаю более отзывчивая. Что бы что-то назначать, она всё перепроверила, на все вопросы ответила.
Отличный, очень грамотный и внимательный доктор. Она спросила даже то, что не спрашивали другие, все проверила, дала консультацию и ответила на вопросы.
7.0
Компетентный в моем вопросе врач. Она приняла меня, не смотря на то, что я опоздала на 30 мин., проверила все документы, анализы. Сказала в чем основная проблема, не вдавалась в детали. Провела процедуру, назначила таблетки, все понятно объяснила и озвучила все по прайсу. Я еще раз приду к этому доктору, потому что мою ситуацию за один раз не исправить.
Людмила Юрьевна приятный, хороший, добрый и отзывчивый человек. Мне было не страшно и очень комфортно.
Очень внимательный и высококвалифицированный врач. Она прислушалась к моему мнению и назначила лечение.
Очень хороший и компетентный доктор. Людмила Юрьевна доступно мне всё обьяснила, проконсультировала и взяла анализы. Я пойду к врачу ещё.
Людмила Юрьевна замечательный врач! Она выслушала меня и на УЗИ увидела то, что ранее другие врачи не видели. Я хожу только к этому специалисту. Всем рекомендую!
Очень хороший и грамотный врач. Я приходила к ней уже третий раз и полностью всем довольна! Доктор сделала мне операцию и не назначала никаких лишних обследований.
7.0
Доктор добрый, это самое главное. Она провела обследования, сделала узи, хорошо объяснила, что делать и какая у меня проблема. Что мне нужно было, я узнала.
Хороший и грамотный врач. Она все подробно рассказала, что, почему, по результатам анализов сделала назначения и, если было что - то не понятно, объясняла еще раз.
Хороший и заботливый о пациентах врач. Она понравилась мне больше, чем в моей поликлинике. Доктор толково все разъяснила, что нужно делать, что нет и как ухаживать за собой. Я уже порекомендовала ее знакомым!
Хороший, отзывчивый, приветливый и грамотный врач. Она проконсультировал меня и выписала лекарства, которые помогли. На приеме мне было приятно и комфортно! Я пойду повторно к этому доктору!
Врач к моей проблеме отнеслась серьезно. Она провел диагностику, взял анализы и очень много дала полезных рекомендаций. Людмила Юрьевна внимательный, отзывчивый, понимающий и добрый человек.
7.0
Достаточно компетентный и хороший врач. Она провела УЗИ и назначила анализы, по результатам которых будет понятно, что делать. Доктор не назначала никаких лишних процедур и не задерживала меня. Все прошло быстро.

⚕️Торопцова Людмила Юрьевна - врач акушер, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением беременности, диагностикой и лечением женских воспалительных заболеваний, подбором гормональной контрацепции, установкой, удалением спирали, коррекцией гормонального фона при климаксе, радиоволновым лечениеи заболеваний шейки матки, лечением ЗППП. Подробная информация о враче

• Ведение беременности;
  • диагностика и лечение женских воспалительных заболеваний;
  • подбор гормональной контрацепции;
  • установка, удаление спирали;
  • коррекция гормонального фона при климаксе;
  • радиоволновое лечение заболеваний шейки матки;
  • лечение ЗППП.
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а