3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Торопцова Людмила Юрьевна

Торопцова Людмила Юрьевна

Доктор профессиональный и хороший. На первом приеме она меня проконсультировала и сказала сдать анализы.
Доктор хороший и внимательный. Людмила Юрьевна меня проконсультировала.
Профессиональный и понимающий доктор. Она меня проконсультировала и успокоила.
Хороший доктор. Она меня проконсультировала и развёрнуто ответила на вопросы. Я приду к врачу на повторный прием.
Доктор хороший. Она всё доходчиво мне объяснила и сделала назначения.
Доктор внимательный и общительный. Людмила Юрьевна меня выслушала, осмотрела и всё проверила. Врач молодец!
Людмила Юрьевна внимательный врач. Она всё рассказал мне, объяснила и выписала лекарства.
7.0
Достаточно внимательный и приятный человек. Она назначила мне лечение и сказала прийти на повторный прием. Но в клинике есть манера не предупреждать о конечной стоимости. Врач сообщила, что анализы выйдут на 2600 рублей, а по факту вышло 4000 рублей. Специалист не сказала, что взяла еще дополнительный. В итоге, мне перезвонили и сказали, что не хватило материала, нужно прийти и пересдать. Я заплатила 5000 рублей, но так ничего и не получила.
Людмила Юрьевна очень вежливый и компетентный врач. Я пойду к ней ещё.
Хороший, вежливый и обходительный врач. Она сделала все, что было нужно и дала рекомендации.
Великолепный, отзывчивый и очень внимательный врач. Она сделала УЗИ, дала советы и сказала, что нужно сделать.
Доктор очень понравилась, приятная женщина. Я ушла наполовину решив свою проблему. Другая половина требует времени. Единственное, что не понравилось-это ценник за услуги клиники.
Ответственный и профессиональный врач. Она посмотрела меня, взяла анализы, назначила лечение и записала на повторный прием.
Аккуратный, профессиональный, доброжелательный, грамотный, ободряющий и очень сдержанный врач. Она говорит все по делу. Доктор сделала УЗИ, рассказала о щадящих методах лечения и сразу пошла мне навстречу.
Доктор приняла меня профессионально, всё внимательно и дотошно посмотрела, она мне понравилась даже больше чем другой доктор, думаю более отзывчивая. Что бы что-то назначать, она всё перепроверила, на все вопросы ответила.
Отличный, очень грамотный и внимательный доктор. Она спросила даже то, что не спрашивали другие, все проверила, дала консультацию и ответила на вопросы.
7.0
Компетентный в моем вопросе врач. Она приняла меня, не смотря на то, что я опоздала на 30 мин., проверила все документы, анализы. Сказала в чем основная проблема, не вдавалась в детали. Провела процедуру, назначила таблетки, все понятно объяснила и озвучила все по прайсу. Я еще раз приду к этому доктору, потому что мою ситуацию за один раз не исправить.
Людмила Юрьевна приятный, хороший, добрый и отзывчивый человек. Мне было не страшно и очень комфортно.
Очень внимательный и высококвалифицированный врач. Она прислушалась к моему мнению и назначила лечение.
Очень хороший и компетентный доктор. Людмила Юрьевна доступно мне всё обьяснила, проконсультировала и взяла анализы. Я пойду к врачу ещё.

⚕️Торопцова Людмила Юрьевна - врач акушер, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением беременности, диагностикой и лечением женских воспалительных заболеваний, подбором гормональной контрацепции, установкой, удалением спирали, коррекцией гормонального фона при климаксе, радиоволновым лечениеи заболеваний шейки матки, лечением ЗППП. Подробная информация о враче

• Ведение беременности;
  • диагностика и лечение женских воспалительных заболеваний;
  • подбор гормональной контрацепции;
  • установка, удаление спирали;
  • коррекция гормонального фона при климаксе;
  • радиоволновое лечение заболеваний шейки матки;
  • лечение ЗППП.
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а