Торопцев Дмитрий Анатольевич

Торопцев Дмитрий Анатольевич

Мануальный терапевт · Невролог · Стаж 19 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Торопцев Дмитрий Анатольевич - врач мануальный терапевт, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение последствий острого нарушения мозгового кровообращения (ОНМК), нарушений двигательных функций, заболеваний периферической нервной системы, остеохондроза, сколиоза, межпозвоночной грыжи. Автор более 10 научных статей.

2009
Аспирантура по специальности "Неврология", Федеральное медико-биологическое агентство
2004
Ординатура, Ординатура по неврологии на базе городской клинической больницы им. С.П. Боткина
2004
Ординатура по специальности "Неврология", Городская клиническая больница им. С.П. Боткина
2002
Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова

Диагностика и лечение:
  • последствий острого нарушения мозгового кровообращения (ОНМК);
  • нарушений двигательных функций у больных, перенесших ОНМК;
  • заболеваний периферической нервной системы;
  • остеохондроза;
  • сколиоза;
  • межпозвоночной грыжи.
Работа на аппарате ударно-волновой терапии.

Клиника Бобыря
г. Москва,  ул. Маломосковская, д. 21, корп. 1
Алексеевская (1.3 км)

В принципе я была на бесплатной консультации. Мне делали УЗИ, и я думаю, что приемлемая цена. Мне всё понравилось, всё меня устроило. И на ресепшине очень хорошие, внимательные, подсказали, где можно сделать МРТ, в общем я осталась довольна.
Мне всё понравилось. И по деньгам и по времени. Мне есть с чем сравнивать, цена соответствует качеству.
Грамотный врач. Я пока на стадии лечения и за результат не могу сказать, но мне понравился. Он не просто ответил на вопросы, но и нашел, как излечить это все, и делает это на сегодняшний день.
6.0
Врач никак не ответил на вопросы. Меня все не устроило.
Все хорошо, все отлично.
Очень вежливый, очень хороший врач, мне понравился. Единственное мне показалось, что он очень уставший.

Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет
Новичков Евгений Николаевич Стаж 35 лет