Торопов Евгений Николаевич

Торопов Евгений Николаевич

Челюстно-лицевой хирург · Стаж 47 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Торопов Евгений Николаевич - врач челюстно-лицевой хирург, стаж 47 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается хирургическим лечением пациентов с посттравматическими и врожденными деформациями, переломами костей лицевого скелета, оказывает экстренную помощь при острых и хронических гнойно-воспалительных заболеваниях, удаление доброкачественных новообразований с одномоментной пластикой местными тканями, удаление зубов любой сложности, костно-пластические операции полости рта, хирургическая подготовка к дальнейшему зубопротезированию.

1973
Диплом по специальности "Лечебное дело", 1-й Ленинградский медицинский институт

Профессиональные навыки:
  • Хирургическое лечение пациентов с посттравматическими и врожденными деформациями, переломами костей лицевого скелета;
  • экстренная помощь при острых и хронических гнойно-воспалительных заболеваниях;
  • удаление доброкачественных новообразований с одномоментной пластикой местными тканями;
  • удаление зубов любой сложности, костно-пластические операции полости рта;
  • хирургическая подготовка к дальнейшему зубопротезированию.

Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна, клиника № 1
г. Москва,  ул. Маршала Новикова, д. 23

Неподтверждённый отзыв
Хочу адресовать слова благодарности замечательному доктору, профессионалу своего дела Торопову Евгению Николаевичу. Доченька попала в отделение ЧЛХ и, могу сказать, что это было самое тяжелое время для нас. Множество обследований, серьезный диагноз, операция, послеоперационное лечение — за всем этим мы следили с замиранием сердца. Благо, что рядом были настоящие Врачи, которые делали все, чтобы ребенок как можно быстрее пошел на поправку. Спасибо за помощь, а еще за моральную поддержку, для нас, родителей, было очень важно верить в лучшее.
Неподтверждённый отзыв
Я тоже очень признательна всему отделению челюстно-лицевой хирургии. Здесь не только врачи, но и медицинский персонал поражает профессионализмом и внимательным обращением. Дочка находилась в реанимации, потом ей провели операцию и, к нашему величайшему счастью, все завершилось благополучно. Евгений Николаевич курировал нас на всех этапах, он необыкновенно человечный врач, видно, что в свое дело вкладывает душу, это заслуживает уважения и безграничной признательности.
Неподтверждённый отзыв
Один из лучших челюстно-лицевых хирургов. Руки золотые, настоящий профессионал, очень душевный и человечный!
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить свою признательность и благодарность Евгению Николаевичу за золотые руки и понимание! В свое время пришлось обратиться за помощью после неудачного пломбирования зуба, операцию провели быстро и без последствий! Все рассказывали и объясняли. Большое спасибо!
Неподтверждённый отзыв
Потрясающее сочетание знаний медицины и человечности! Учитывая специфику работы Евгения Николаевича - челюстно-лицевой хирург - очень трудная специализация, как можно сохранить теплоту общения со всеми людьми... Понимая, какие нужно иметь знания и твердость характера при таких операциях. Это просто полный искренний контроль настоящего человека и доктора с большой буквы! Спасибо Вам большое, Евгений Николаевич! Счастья Вам и здоровья отличного! Спасибо, что такие еще есть специалисты и доктора.

Челюстно-лицевой хирург Врач первой категории
Полюхович Виктор Степанович Стаж 23 года
Челюстно-лицевой хирург Врач высшей категории
Бостанов Эльдар Альбертович Стаж 11 лет Кандидат медицинских наук
Дента-Эль на м. Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, ул. Сергия Радонежского
9.3
Куценко Роман Валерьевич Стаж 15 лет Кандидат медицинских наук