Торопкина Елена Николаевна

Торопкина Елена Николаевна

Невролог · Стаж 27 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Торопкина Елена Николаевна - врач невролог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением неврологических расстройств, которые вызваны генетическими заболеваниями, гипоксией, травматическими повреждениями, дистрофическими нарушениями в суставных хрящах.

1994
Интернатура по специальности "Неврология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1993

Диагностика и лечение заболеваний:
  • остеохондроз;
  • межпозвоночная грыжа, ущемление спинномозгового нерва, радикулит, спондилёз;
  • ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.

Больница №52 на Октябрьском поле (ГКБ 52)
г. Москва,  ул. Пехотная, д. 3

Неподтверждённый отзыв
Торопкина Е.Н. врач от Бога!!! Благодаря правильно поставленному диагнозу и подобранным лекарствам мама полноценно живет уже не один год. Здоровья Вам, Елена Николаевна! И огромная благодарность за Вашу работу!!! С уважением.
Неподтверждённый отзыв
Терпение, внимание и, главное, умение найти подход к любому пациенту. Пациент неврологии в первую очередь подвержен депрессиям и неврозам, что гарантировано усложняет контакт с пациентом... Спасибо Елене Николаевне. За её терпение и профессионализм... Жаль, что ненадолго хватило её терапии, но это уже общая проблема поликлиник - никто больного не "наблюдает", в особенности если пациент инвалид. Еще раз огромное человеческое спасибо от старого, разваливающегося, но еще не в деменции пенсионера-инвалида.
Неподтверждённый отзыв
Очень отзывчивый доктор. Всегда расскажет о проводимом лечении, о том какие будут обследования, какие лекарства надо пить после лечения. Причем разговаривал с доктором в выходной, что для меня очень важно, т. к. в обычный день на беседу с врачом не успевал из-за работы. Мама, на проводимом лечении, стала чувствовать себя значительно лучше. А я еще звонил врачу после больницы о лечении, проводимом дома. Спасибо, Елена Николаевна!
Неподтверждённый отзыв
Торопкина хороший врач, я была у нее на приеме с артрозом, рекомендую, врач мне помогла, болей нет, спасибо! К тому же отмечу врача, как положительного человека, слушает все замечания, потратила на меня много времени.
Неподтверждённый отзыв
С таким врачом, как Торопкина Е. Н., мне раньше не доводилось сталкиваться. Она на редкость чуткий, заботливый человек. Кто реально печется о благополучии своих пациентов. Я приходила к ней с жалобами на сильные головные боли и бессонницу, мучившую меня уже добрые месяца два. Обследование было тщательно выполнено, доктор со всей серьезностью отнеслась к моей проблеме. Направила проходить процедуры и принимать таблетки. Лечение не сразу, но помогло. Огромное спасибо! Я верила, что такой небезразличный и опытный доктор точно должен мне помочь!

Невролог Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет