Торопина Галина Геннадиевна

Торопина Галина Геннадиевна

Невролог · Врач функциональной диагностики · Стаж 37 лет · Доктор медицинских наук · Профессор · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Торопина Галина Геннадиевна - врач невролог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением неврологических расстройств, которые вызваны генетическими заболеваниями, гипоксией, травматическими повреждениями, дистрофическими нарушениями в суставных хрящах. Выполняет оценку состояния дыхательной системы, нервной системы, сердечно-сосудистой системы. Проводит пульсоксиметрию, пикфлоуметрию, ФВД, РЭГ, ЭхоЭГ, ЭЭГ, ЭКГ, ЭХО-КГ, УЗИ сосудов головы, УЗИ шеи, УЗИ конечностей, СМАД, Холтер.

1987
Ординатура по специальности "Неврология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1983

Диагностика и лечение заболеваний:
  • остеохондроз;
  • межпозвоночная грыжа, ущемление спинномозгового нерва, радикулит, спондилёз;
  • ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.
Занимается проведением оценки состояния:
  • нервной системы (электроэнцефалография, реоэнцефалография, эхоэнцефалография и др.);
  • сердечно-сосудистой системы (ЭКГ, ЭХО-КГ, УЗИ сосудов головы, шеи и конечностей; СМАДа, Холтера и т.д.);
  • дыхательной системы (ФВД, пульсоксиметрия, пикфлоуметрия и т. д.).

Клиника нервных болезней им. А.Я. Кожевникова
г. Москва,  ул. Россолимо, д. 11, стр. 1

Неподтверждённый отзыв
Я не знала, к кому обратиться. Была уже у нескольких узких специалистов, каждый говорил, что не занимается такими проблемами. В растерянности была, думала, что так и придется мучиться. К счастью, мне подсказали, что нужно обратиться к Торопиной. Галина Геннадьевна не стала переводить стрелки, на приеме выслушала внимательно, дотошно расспросила, изучила всю историю болезни и тут же озвучила, как мы дальше будем действовать. Уже тогда я поняла, что такой уверенный, серьезный, грамотный врач действительно может помочь. И она помогла.
Неподтверждённый отзыв
Очень важно попасть к толковому доктору. От этого зависит слишком многое. Поэтому я тщательно выбирала для себя невролога и остановилась с выбором на докторе наук, неврологе Торопиной Г.Г. Я очень рада, что мне удалось попасть к ней на консультацию. Она замечательный врач, компетентный и внимательный. Обследовала меня, ответила на все вопросы и опасения, затем уже и результаты расшифровала, подобрала лечение, всё рассказала по нему. Я получила действенную медицинскую помощь, и еще продолжаю лечение, но уже есть заметный положительный эффект. Огромное спасибо Галине Геннадиевне. Рекомендую ее всем как первоклассного, надежного невролога.
Неподтверждённый отзыв
Замечательный специалист. Быстро выводит из тяжелых, болезненных состояний. Приветливая, доброжелательная.

Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет
Цыганков Константин Александрович Стаж 21 год