Торопчина Юлия Викторовна

Педиатр · Стаж 14 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Торопчина Юлия Викторовна - врач педиатр, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д.

2006
Диплом по специальности "Педиатрия", Самарский государственный медицинский университет

2012
"Педиатрия", Самарский государственный медицинский университет

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.

Детская поликлиника №97 Теплый стан
г. Москва,  ул. Профсоюзная, д. 154, корп. 5

Неподтверждённый отзыв
Наблюдаю своих детей у Юлии Викторовны уже около 6-ти лет. Замечательный врач, всегда поможет. За это время стала для меня и моих детей практически членом семьи.
Неподтверждённый отзыв
Юлия Викторовна - замечательный доктор и человек. Всегда очень внимательная, компетентная, ответственная, доброжелательная. Лечит и наблюдает нас более 4 лет. Очень рады, что у нас такой педиатр.
Неподтверждённый отзыв
Юлия Викторовна замечательный специалист. Ей я доверяю своих детей как себе. Очень спокойная, ответственная, внимательная, доброжелательная и самое главное очень грамотная. Нам очень повезло, что у нас такой доктор.

Педиатр
Грамолина Надежда Викторовна Стаж 21 год