3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01

Торопчанина Галина Валерьевна

Гинеколог · Стаж 18 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Торопчанина Галина Валерьевна - врач гинеколог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит).

2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева

В качестве врача-гинеколога занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний и патологий:
  • воспалительные заболевания органов малого таза;
  • дисфункциональные кровотечения различной этиологии;
  • миома матки различной локализации;
  • климактерические нарушения;
  • эндометриоз;
  • кисты яичников.

Городская поликлиника №175 ДЗМ
г. Москва,  ул. Челябинская, д. 16, к. 2, стр. 2

Неподтверждённый отзыв
Огромное спасибо доктору. Переживала перед приемом. Знающий своё дело специалист. Внимательная, заботливая.
1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Торопчанина Г.В., единственный плюс что она улыбается и вроде как приветлива, все на этом. Я встала на учет по беременности, сразу сказала какие у меня диагнозы и что проблема с сердцем. За все время она направила меня на экг всего 2 раза, зная о моей проблеме, первое экг было хорошее а вот второе показало большие отклонения . В итоге к кардиологу, потом холтер, где ситуация еще хуже оказалась, потом диагностикий кардиоцентр где мне сказали что это просто безобразие по отношению ко мне, и что почему мой врач так халатно отнеслась. Она должна была постоянно направлять меня на экг и к кардиологу на ранних сроках, чтобы контролировать работу сердца. И еще многих анализов которые должны быть в обменке , она мне просто не назначила. Такие как гормоны щит железы. Для сердечников очень важен этот анализ. В итоге мне лечится уже поздно , скоро рожать , и неизвестно что будет со мной . Приходя к ней на прием она молча пишет что то и улыбается, ни разу не замерила мне размеры живота, только и делает что выписывает направления на кровь и мочу . Все , вот и весь врач. Никакого внимания к беременным , полное безразличие. В первую беременность мне повезло больше, врач была очень внимательна, постоянно направляла меня то на экг то к кардиологу.
Неподтверждённый отзыв
Торопчанина Галина Валерьевна -врач от Бога! Уже много лет наблюдаюсь только у неё. Она помогла мне и многим моим знакомым обрести счастье материнства. Буду ей благодарна за это до конца своей жизни! Самый лучший гинеколог в моей жизни!
Неподтверждённый отзыв
Нашла для себя прекрасного гинеколога - Галину Торопчанину. Только с этим врачом я перестала бояться гинекологов. Очень хороший специалист, обаятельная женщина, золотые руки. На консультации расспрашивает обо всем очень подробно. Анализы назначает только необходимые, а не все подряд, лишь бы денег заплатили.
Неподтверждённый отзыв
Отличный врач, наблюдаюсь у неё в данный момент. После родов только к ней, акушерка Вика тоже отличная.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук