Торлопов Евгений Петрович

Торлопов Евгений Петрович

Анестезиолог · Реаниматолог · Стаж 22 года · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Торлопов Евгений Петрович - врач анестезиолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на обезболивании при хирургических вмешательствах, болевых, шоковых и посттравматических состояниях. Консультирует больного по подготовке к анестезии перед операцией. Отвечает за подбор подходящего вида анестезии, расчитывает дозировку, с учетом возраста, веса и состояния здоровья пациента.

1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Читинская государственная медицинская академия

2015
"Анестезиология и реаниматология", Читинская государственная медицинская академия

Выполняет следующие действия:
  • проводит аллергический тест на анестетик;
  • выбирает метод анестезии согласно ситуации;
  • вводит в наркоз, контролирует состояние пациента, выводит из наркоза;
  • консультирует по подготовке к анестезии.

Туберкулезная больница №7 (Клиника 2)
г. Москва,  ул. Барболина, д. 3

1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Согласна с комментарием выше. Торлопов Евгений работает в 8 роддоме. Когда я там рожала по контракту, он мне делал эпидуралку. Роды были очень тяжёлые, после 5 часов ада пригласили его сделать эпидуралку. У меня были сильные схватки, я попросила подождать 3 минуты, чтобы отпустило и я могла сидеть и не дернуться неконтролируемо. Он развернулся и стал уходить, сказал ждать не будет (2-3 минуты, Карл!). Потом начал говорить, что если я дернусь, он сделает меня инвалидом (и это правда возможно). После начал говорить, что «нечего было бабло отваливать, надо было к родам готовиться». И рассуждения с намеком на то, что меня спонсирует кто-то. Я почувствовала себя женщиной легкого поведения. Оплатив самостоятельно контракт, будучи замужем, с карьерой, за 30 и рожающей долгожданного ребёнка! Представьте себе картину: вас крючит от неимоверной боли, вы в крови, в водах, голая абсолютно (снимают там сорочку), сидите в позе лотоса с животом, с сильнейшими непрекращающимися схватками, мечтаете, чтобы хоть как-то это облегчили, зависящая от этого укола и вас унижает, оскорбляет мужчина, который эту эпидуралку ставит. Далее, в том же духе общался, на вопросы не отвечал и т. д. Позор роддому, который держит таких врачей у себя! Этому человеку не место в подобной профессии. Итог: копчик болит 4-й месяц, сидеть и вставать без боли невозможно.
1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Бегите, если у вас этот врач. Неуважительное отношение к пацтентам, ты для него кусок мяса. Обращается так же. Ставил анестезию в спину, в итоге задел нерв, спасибо вам "доктор". Как теперь полноценно жить, не знаю, занималась проф.спортом!

Типсин Денис Сергеевич Стаж 16 лет
Премиум клиник Семья г. Москва, ул. Корнейчука, ул. Корнейчука
9.1
Степанова Наталия Васильевна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Проценко Виталий Викторович Стаж 10 лет
Медицинский центр Елены Малышевой г. Москва, Переведеновский пер., Переведеновский пер
Шиверский Константин Тимофеевич Стаж 31 год
Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской г. Москва, ул. Белозерская, ул. Белозерская
Анестезиолог Врач высшей категории Доцент
Болдырев Дмитрий Александрович Стаж 31 год Кандидат медицинских наук