Торчуа Нина Рафаэльевна

Торчуа Нина Рафаэльевна

Хирург · Проктолог · Стаж 6 лет · от 1200 р. Цена приема в клинике

⚕️ Торчуа Нина Рафаэльевна - врач хирург, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач колопроктолог. Занимается амбулаторным приемом пациентов колопроктологического профиля, консервативным лечением проктологических заболеваний, выполнением всех видов малоинвазивных проктологических операций, в том числе с использованием лазера, аппарата Сургитрон и Фотек, малоинвазивным и оперативным лечением проктологических заболеваний. Соавтор 5 научных статей и тезисов.

2017
Ординатура по специальности "Колопроктология", Государственный научный центр колопроктологии
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский медицинский университет им. И.М. Сеченова

2018-2018
Врач-хирург, врач-колопроктолог, Клиника «Первая Хирургия»
2016-2017
Врач-хирург, ООО «Поликлиника Отрадное»
2015-2018
Врач-хирург, Медицинский пункт при Семеновском полку

Член ассоциаций врачей

Член ассоциации колопроктологов России.

Занимается:
  • амбулаторным приемом пациентов колопроктологического профиля, проведение аноскопии, ректороманоскопии;
  • консервативным лечением проктологических заболеваний: разработка и применение схем лечения, в том числе и у беременных;
  • выполнением всех видов малоинвазивных проктологических операций, в том числе с использованием лазера, аппарата Сургитрон и Фотек;
  • малоинвазивным и оперативным лечением проктологических заболеваний: склерозирование внутренних геморроидальных узлов, лигирование латексными кольцами, удаление наружных геморроидальных узлов, тромбэктомия, геморроидэктомия, вскрытие и дренирование парапроктита, иссечение свищей прямой кишки, иссечение анальных трещин, иссечение эпителиального копчикового хода, удаление полипов анального канала, удаление кондилом анального канала и перианальной области;
  • хирургическое лечение парапроктита;
  • склеротерапию и лигирование геморроя.

Поликлиника Отрадное
г. Москва,  ул. Алтуфьевское ш., д. 28, корп. 1
Отрадное (1.5 км)

Ничего плохого не могу сказать. Доктор хорошо приняла меня, полностью уделила мне внимание, выслушала, не торопясь собрала анамнез, расспросила, все информативно рассказала, ничего лишнего не назначила, а все, что назначила, уже помогает. Квалифицированная, внимательная к пациенту врач.
Врач молодая, но очень внимательная, что важно при проблемах с такой зоной! Доктор умело расположила меня к себе, что очень важно при посещении такого врача, назначила лечение. Это было мое первое посещение, все важное доктор объяснила доступно, про каждое назначение все рассказала и даже нарисовала, мне, как кормящей матери, все объяснила, что лекарства можно. На приеме все прошло внимательно и подробно!
Врач все рассказала, во время процедуры все свои действия комментировала и подробно сказала о лечении. Нина Рафаэльевна профессиональный специалист.
Врач компетентная, грамотная, интеллигентная, грамотная, у меня самые лучшие впечатления. Доктор замечательно провела прием и диагностику, комментировала свои действия и грамотно расписала лечение. Все было на высшем уровне, пойду к ней еще на прием, хороший врач.
Как же приятно в наше время, что есть профессионалы своего дела! Помимо того, что доктор очень грамотный, так ещё и очень понимающе подошёл к конкретно моему случаю. Все подробно описала и разъяснила! Спасибо огромное за такой приём и общение!
Мне все понравилось. Я к этому доктору всегда обращаюсь. Доктор профессиональная, внимательная, все рассказывает очень хорошо, подробно и лечение назначает, которое мне действительно помогает.
Все очень понравилось. Доктор приятная в общении. Она ответила на все вопросы. При осмотре все объясняла. Все безболезненно. Она все мне назначила. Рекомендую!

Башанкаев Николай Андреевич Стаж 43 года Кандидат медицинских наук
Данилов Андрей Ильич Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук