2 983 108 пациентов 8 (495) 185-01-01
Торчинова Бэла Мировна

Торчинова Бэла Мировна

Грамотный, внимательный, профессиональный и хороший доктор. Она мне все рассказала, посоветовала какие нужно делать процедуры и назначила другое лекарство.
Профессиональный врач. Она хорошо делает свою работу. Доктор дала все рекомендации и выписала анализы.
Приятный врач. Бэла Мироновна внимательно выслушала нас, задавала много вопросов и направила на УЗИ.
Хороший и заинтересованный доктор. Она задала много вопросов по делу, чтобы узнать подробные вещи, проконсультировала меня по всем вопросам, направила на анализы и назначила лечение после острого бронхита. Я еще буду обращаться к этому врачу после того, как обследуюсь.
Профессиональный, внимательный и доброжелательный врач. Она закрыла мне больничный лист.
Доктор приняла меня, уделила внимание, провела осмотр и все проверила. Бэла Мировна хороший и профессиональный врач.
Бэла Мировна доброжелательня врач. С ней легко найти контакт. Она провела осмотр, назначила анализы и дала мне рекомендации.

⚕️ Торчинова Бэла Мировна - врач кардиолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как артериальная гипертония, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма и проводимости сердца, дислипидемии, врожденные и приобретенные пороки сердца у взрослых, хроническая сердечная недостаточность, миокардиты, эндокардиты. Проводит наблюдение пациентов после аортокоронарного шунтирования, стентирования коронарных артерий. Подробная информация о враче

• Артериальная гипертония;
  • ишемическая болезнь сердца;
  • нарушения ритма и проводимости сердца;
  • дислипидемии;
  • врожденные и приобретенные пороки сердца у взрослых;
  • хроническая сердечная недостаточность;
  • миокардиты;
  • эндокардиты;
  • наблюдение пациентов после аортокоронарного шунтирования, стентирования коронарных артерий.
г. Москва, ул. Липовый парк, д.5 корп.1
8 (499) 519-36-05
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.