Торчинова Бэла Мировна

Торчинова Бэла Мировна

Кардиолог · Терапевт

· Стаж 10 лет

Принимает взрослых в «ABC медицина в Коммунарке»

г. Москва ул. Липовый парк, д. 5, корп. 1

8 (499) 519-36-05

Принимает взрослых в «ABC медицина в Раменках»

г. Москва ул. Столетова, д. 19

⚕️ Торчинова Бэла Мировна - врач кардиолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как артериальная гипертония, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма и проводимости сердца, дислипидемии, врожденные и приобретенные пороки сердца у взрослых, хроническая сердечная недостаточность, миокардиты, эндокардиты. Проводит наблюдение пациентов после аортокоронарного шунтирования, стентирования коронарных артерий. Подробная информация о враче

2013
Ординатура по специальности "Кардиология", Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии
2011
Ординатура по специальности "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2009

"Эхогардиография", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева
2018
"Организация здравоохранения и общественное здоровье ", Центр непрерывного образования
2018
"Кардиология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2016
"Функциональная диагностика", Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ
2016

• Артериальная гипертония;
  • ишемическая болезнь сердца;
  • нарушения ритма и проводимости сердца;
  • дислипидемии;
  • врожденные и приобретенные пороки сердца у взрослых;
  • хроническая сердечная недостаточность;
  • миокардиты;
  • эндокардиты;
  • наблюдение пациентов после аортокоронарного шунтирования, стентирования коронарных артерий.

Все прошло хорошо. Я остался доволен! Это был повторный визит к доктору. Она посмотрела мои анализы, определила динамику и провела консультацию. Врач участливый.
Очень доброжелательный, компетентный, адекватный и современный врач. Она меня полноценно выслушала, осмотрела, запросила анализы, которые были, сказала что лишнего ничего не надо и прописала витамины. Я приду к врачу на повторный прием, потому что она эксперт в своем деле.
Все было хорошо. Врач узнала все мои симптомы и дала рекомендации как выздороветь. Я приду к ней на повторный прием. Она помогла мне с расшифровкой анализов. Внимательный и доброжелательный доктор. У неё хорошие знания.
Доктор внимательный. Она выслушала меня и дала рекомендации, которые помогли. Врач так же перезвонила на следующий день и уточнила самочувствие.
Доктор профессиональный и внимательный. Она мне сняла ЭКГ, всё подробно объяснила, рассказала, показала и дала рекомендации.
Внимательный и хороший доктор. На приеме она меня обследовала, поставила правильный диагноз и направила дальше лечиться.
Доктор культурный, вежливый и приятный. Она сделала пациенту кардиограмму, эхографию и дала рекомендации. Мы остались довольны!
На приеме доктор меня выслушала, все объяснила, рассказала и направила на анализы. Еще, врач была со мной на связи в Ватсапе, консультировала по всем вопросам касаемых анализов, рассказывала про дальнейшие действия и лишнего ничего не просила делать, а только самое необходимое.
Грамотный, внимательный, профессиональный и хороший доктор. Она мне все рассказала, посоветовала какие нужно делать процедуры и назначила другое лекарство.
Профессиональный врач. Она хорошо делает свою работу. Доктор дала все рекомендации и выписала анализы.
Приятный врач. Бэла Мироновна внимательно выслушала нас, задавала много вопросов и направила на УЗИ.
Хороший и заинтересованный доктор. Она задала много вопросов по делу, чтобы узнать подробные вещи, проконсультировала меня по всем вопросам, направила на анализы и назначила лечение после острого бронхита. Я еще буду обращаться к этому врачу после того, как обследуюсь.
Профессиональный, внимательный и доброжелательный врач. Она закрыла мне больничный лист.
Доктор приняла меня, уделила внимание, провела осмотр и все проверила. Бэла Мировна хороший и профессиональный врач.
Бэла Мировна доброжелательня врач. С ней легко найти контакт. Она провела осмотр, назначила анализы и дала мне рекомендации.
г. Москва, ул. Липовый парк, д. 5, корп. 1 8 (499) 519-36-05 г. Москва, ул. Столетова, д. 19 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.

Панова Е. В.

Кардиолог · · 14 лет