3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Топорский Антон Игоревич

Топорский Антон Игоревич

Нейрохирург · Стаж 6 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Топорский Антон Игоревич - врач нейрохирург, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении черепно-мозговых, позвоночно-спинномозговых травм, травм периферических нервов, компрессионно-ишемических нейропатий, остеохондроза и сколиоза позвоночника, опухолей головного и спинного мозга, костей черепа и позвонков, хронических нарушений мозгового кровообращения, деформирующих остеоартрозов крупных суставов и др.

2014
Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Ярославская государственная медицинская академия
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия

Диагностика и лечение следующих заболеваний и патологий:
  • дегенеративные заболевания позвоночника и межпозвонковых дисков (остеохондроз, спондилоартроз);
  • грыжи межпозвонковых дисков на шейном, грудном и поясничном отделах позвоночника;
  • дегенеративные сужения позвоночного канала, смещения позвонков (спондилолистезы);
  • опухоли позвоночника, метастатическое поражение позвонков;
  • опухоли спинного мозга и нервных корешков;
  • воспалительные поражения позвоночника (спондилиты, спондилодисциты, эпидуриты);
  • травматические поражения позвоночника и спинного мозга.

Городская клиническая больница № 67 имени Л.А.Ворохобова
г. Москва,  ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Октябрьское поле (3.4 км)

Неподтверждённый отзыв
Спасибо Антону Игоревичу за подробную, понятную консультацию и за подготовку к операции. Я очень боялась, но терпеть сильнейшие боли уже не было сил. Я была готова к операции и физически, и морально, в итоге все успешно. Оперировал другой врач, тоже профессионал своего дела, я отдельно про него напишу, а Антон Игоревич продолжал наблюдать меня уже на стадии реабилитации. До сих пор трудно поверить, но теперь я живу без боли. Спасибо всем, кто мне помогал, каждый внес свой вклад, свои знания и силы, я очень это ценю!
Неподтверждённый отзыв
Были на консультации у данного доктора, внимательный, грамотный и показался очень компетентным. Терпеливо ответил на все вопросы.

Нейрохирург Врач высшей категории Профессор
Фархат Файяд Ахмедович Стаж 26 лет Доктор медицинских наук
Многопрофильная Клиника СОЮЗ г. Москва, ул. Матросская Тишина, ул. Матросская Тишина
Бондарь Сергей Викторович Стаж 5 лет
Сычеников Борис Анатольевич Стаж 14 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., Большой Власьевский пер
Бартенев Максим Дмитриевич Стаж 4 года
Ланцов Евгений Николаевич Стаж 26 лет
Ланцов Евгений Николаевич г. Москва, ул. 3-й Самотечный переулок, 3-й Самотечный переулок
Егоров Олег Евгеньевич Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Ходневич Андрей Аркадьевич Стаж 36 лет Кандидат медицинских наук
Нейрохирург Врач первой категории
Мезин Андрей Николаевич Стаж 18 лет
Якупов Марат Абдуллович Стаж 11 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, ул. Варшавское ш., Варшавское ш