3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Топоров Валерий Николаевич

Топоров Валерий Николаевич

Окулист (офтальмолог) · Стаж 34 года · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Топоров Валерий Николаевич - врач окулист (офтальмолог), стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний глаз. Владеет всеми современными методами диагностики (биомикроскопия, офтальмоскопия, гониоскопия, периметрия, пахиметрия, экзофтальмометрия, скиаскопия, тонометрия, ультразвуковое исследование глаза) и лечения заболеваний глаз. Проводит операции по пластике и косметике век, профилактике прогрессирующей близорукости.

1987
Интернатура по специальности "Офтальмология", Оренбургский государственный медицинский институт
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургский государственный медицинский институт

1990-2013
Работал заведующим офтальмологическим отделением железнодорожной больницы
Оренбурга
1987-1990
Работал врачом-офтальмологом в глазном отделении
Челябинска

• экзофтальмометрия;
  • скиаскопия;
  • тонометрия;
  • ультразвуковое исследование глаза;
  • диагностика и лечения заболеваний глаз.
Проведение операций:
  • по пластике и косметике век;
  • по профилактике прогрессирующей близорукости (склеропластика);
  • по поводу декомпенсированной глаукомы, факоэмульсификации катаракты;
  • при эстренных поражениях глаз и придаточного аппарата.

Как специалист врач меня полностью устраивает. Я уже к нему хожу не в первый раз. И цена приема соответствует качеству. Приемом я осталась довольна.
Я была восторге от приема, посещения, от самого врача и вообще от мед. персонала!
Врач очень понравился, внимательный. Цена нормальная и качество.
Хороший, компетентный, на мой взгляд, врач, полностью оправдались мои ожидания о приема. Еще пойду к нему на повторный прием, но на первый раз - все отлично, претензий и нареканий нет.

Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Троицкая Надежда Александровна Стаж 21 год
Манукян Айк Леваевич Стаж 12 лет
Окулист (офтальмолог) Врач высшей категории
Буклей Вера Николаевна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Алиева Зейнаб Абдуллаевна Стаж 39 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская
Анджелова Инна Борисовна Стаж 26 лет
Курчаева Зайнап Вахмурадовна Стаж 4 года Кандидат медицинских наук