3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Топольская Ольга Владимировна

Топольская Ольга Владимировна

Педиатр · Стаж 29 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Топольская Ольга Владимировна - врач педиатр, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д.

1992
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2014

В качестве врача-педиатра:
  • проводит прием пациентов от 0 до 18 лет;
  • прием, ведение, обследование перед плановой вакцинацией, составление индивидуального плана вакцинаций, направление и интерпретация обследования с составлением необходимого плана наблюдения детей до 1 года и детей старшего возраста, консультации и контроль по вскармливанию детей до 1 года;
  • прием, ведение и контроль за проводимым лечением во время острых заболеваний;
  • обследование длительно и частоболеющих пациентов.

Детская поликлиника №125 в Бибирево на Костромской
г. Москва,  ул. Костромская, д. 14

3.0
Ниже среднего
Неподтверждённый отзыв
Пока моя дочь кашляла и чихала у неё перед носом, врач читала лекцию о правильной осанке и шаркала уличной обувью в квартире, хотя ей были предоставлены тапки.
Неподтверждённый отзыв
Ольга Владимировна очень внимательный доктор, настоящий профессионал! Под ее чутким наблюдением вырос старший сын, а теперь и младший растет. Дети на прием идут без страха, как зачастую бывает. Для них она добрый доктор!
Неподтверждённый отзыв
Замечательный врач. У меня двое детей наблюдались у нее. Старшей уже 20 лет, всегда оказывала правильную помощь.
Неподтверждённый отзыв
Хотим выразить огромную благодарность нашему врачу Ольге Владимировне Топольской! Мы наблюдаемся у Ольги Владимировны уже очень давно с двумя детьми. И всегда получаем нужную нам помощь. Это очень неравнодушный, внимательный доктор! Всегда серьёзно подходит к каждой нашей проблеме, всегда выслушает, быстро и чётко подберёт нужное лечение, следит за ходом выздоровления, всегда на связи. Были случаи, когда Ольга Владимировна своими правильными действиями нас просто спасла! Ольга Владимировна очень чуткий, душевный человек и профессионал своего дела!
Неподтверждённый отзыв
Замечательный детский доктор с многолетним стажем работы - Ольга Владимировна Топольская. Мой взрослый ребенок, дочке 16 лет, наблюдается у ее практический с рождения, шестнадцать лет она вместе с нами болеет, радуется нашим удачам, огорчается бедам. Раньше были семейные доктора, которые лечили всех членов семьи. Ольга Владимировна - именно такой врач. Профессионализмом, заботой и добрым советом она помогает не только моей дочери, но и членам моей семьи. С любым малышом она найдет контакт, подберет ключик. В любое время дня и ночи примчится на помощь, не считаясь со своим личным временем. Она вырастила с родителями уже не одно поколение детишек. Она всегда помнит, чем болел ее маленький или большой ребенок. Какой результат анализов, и что надо сделать, что было все хорошо в плане здоровья ребенка. Спасибо Вам, мы Вас любим.

Педиатр
Грамолина Надежда Викторовна Стаж 21 год