14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Ортопед · Травматолог

Ортопед Травматолог

· Стаж 12 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Бест клиник на Красносельской»

г. Москва ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Принимает взрослых в «Стомед»

г. Люберцы ул. Октябрьский пр-т, д. 133

8 (499) 116-80-71

⚕️Топоев Георгий Рафаэлевич - врач ортопед, стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет весь спектр манипуляций: закрытая репозиция переломов, вправление вывихов, наложение гипсовых повязок, внутрисуставные инъекции, ударно-волновая терапия, изготовление стелек. Проводит оперативную практику: хирургическое лечение переломов костей, хирургию стопы (реконструктивные операции переднего, среднего отдела стопы), артроскопические операции коленного, плечевого и голеностопного суставов, оперативное лечение при привычном вывихе плеча. Подробная информация о враче

Неврома Мортона

2009
Российский университет дружбы народов
Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Российский университет дружбы народов

2020
"Артроскопия плечевого и коленного суставов", МГИДО ФГБУ им. Р.Р. Вредена
2019
""V Международная конференция ASTAOR
2019
""III конгресс Российской ассоциации хирургов стопы и голеностопного сустава
2018
"Стопа и Голеностопный сустав ASTAOR, ESSKA-AFAS, RUSFAS"
2017
""II Конгресс Российской ассоциации хирургов стопы и голеностопного сустава
2016
""III конгресс АСТАОР
2015
""I Конгресс Российской ассоциации хирургов стопы и голеностопного сустава
2014
"Травматология и ортопедия", Российская медицинская академия последипломного образования
2013
"Современная хирургия стопы и голеностопного сустава", RUSFAS
2013
"ESSKA-AFAS-ASTAOR хирургия стопы и голеностопного сустава"
2012
"Артроскопия и спортивная медицина", Конференция Артромост 2012
2011
""Конференция АСТАОР
2010
""AOTrauma
2009
"Спортивная травматология и артроскопия"
2008
"Новейшие технологии в лечении травм и заболеваний суставов", Arthro
2008
"Компьютерная навигация в ортопедии и травматологии"

2013-2014
Травматолог-ортопед, ООО Новая Поликлиника

Член ассоциаций врачей

Член Российской Ассоциации хирургов стопы и голеностопного сустава (RUSFAS)
Член Азиатской федерации хирургов стопы и голеностопного сустава (AFFAS)
Член Международной ассоциации травматологов (AOTrauma)

Диагностика и лечение:
  • закрытая репозиция переломов, вправления вывихов, наложение гипсовых повязок, внутрисуставные инъекции (PRP – терапия, MST – терапия, препараты гиалуроновой кислоты);
  • индивидуальное ортезирование стоп;
  • хирургия стопы, артроскопические операции коленного, плечевого и голеностопного суставов;
  • остеосинтез костей с использованием современных технологий и международных протоколов, при помощи современных пластин и штифтов;
  • вальгусная деформация пальцев;
  • молоткообразная деформация;
  • неврома Мортона;
  • артроз первого плюсне-фалангового сустава;
  • артроэрез;
  • артродез;
  • оперативное лечение болезни Хаглунда;
  • мениски;
  • крестообразные связки;
  • сухожилия вращательной манжеты;
  • субакромиальный импиджмент синдром;
  • тендез сухожилия длиной головки бицепса;
  • вывих плеча;
  • импиджмент синдром переднего и заднего отделов сустава;
  • свободные хондромные тела.

Я могу оставить хороший отзыв. Спокойный и рассудительный доктор. Он меня успокоил и четко, конкретно и понятно объяснил мне, что нужно делать. Специалист также назначил мне рентген, что было очень правильно с его стороны, хотя казалось, что у меня ничего серьёзного нет. Мне стало ясно, что это не надрыв связок, а очень сильное растяжение. Я буду выполнять его назначения, чтобы привести руку в порядок. Могу порекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. В случае необходимости, я бы обратилась к врачу повторно. Я выбирала доктора по удобному для меня местонахождению клиники.
Мне приём очень понравился. Я пришёл с проблем с которой мне никак не могли помочь. Доктор быстро выявил заболевание, направил на УЗИ и назначил лечение. Видно, что Георгий Рафаэлевич хочет помочь пациенту и хочет разобраться в его в проблеме.
Знающий врач. Профессионал своего дела! Высшая похвала! Доктор рассеял мои сомнения, подтвердил мою уверенность. Обязательно бы обратилась к данному специалисту, при необходимости, и посоветовала бы знакомым.
Только положительные впечатления. Мы хорошо пообщались. На приеме у меня была только консультация. Доктор дал мне рекомендации и написал дальнейшие шаги. Очень хороший, добрый, умный, внимательный врач.
Вежливый специалист. Доктор объяснил все понятно и отправил на дальнейшее исследование. Пока никаких выводов особо не могу сделать.
На приёме доктор выслушал мои жалобы, провёл осмотр, высказал свои мысли, дал рекомендации и направил к другому врачу, так как моя проблема не ортопедического характера. Врач внимательный, довольно общительный, компетентен в своей области, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Георгий Рафаэлевич очень внимательно выслушал, проконсультировал, определил проблему и уделил много времени. Он так же сделал выводы по дальнейшему решению проблемы и долго разъяснял, что нужно делать. Доктор коммуникабельный, сдержанный и лояльный.
Очень отзывчивый врач. Понравилась компетентная консультация; она была подробная и полезная. Доктор помог с решением моей проблемы. Он провёл осмотр. Сделал заключение, в котором прописал необходимое лечение, восстановление. Даже заметил, что у меня какие-то дополнительные проблемы, хотя я обращалась по другому вопросу.
Доктор хороший, внимательный и грамотный. Он долго со мной побеседовал.
Внимательный и вежливый доктор. Он меня осмотрел и направил на рентген. Врач также посмотрел результаты и дал рекомендации по лечению.
Профессиональный доктор. Он меня хорошо принял, досконально все объяснил, успокоил, сделал снимок и прописал лекарство.
Очень хороший врач и бесподобный человек. Он осмотрел ноги, всё объяснил и назначил процедуры. Я осталась очень довольна!
Хороший, внимательный, компетентный и доброжелательный доктор. На приеме он мне все объяснил по поводу операции и дал рекомендации.
Внимательный и грамотный доктор. Он по результатам УЗИ выяснил причину моей проблемы и сделал назначения.
Специалист внимательный. Он меня осмотрел, проконсультировал и выписал лечение.
Хороший и профессиональный врач. Он осмотрел пациента и дал правильные рекомендации. Мы остались довольны данным доктором!
Доктор все хорошо объяснил и рассказал. Он внимательный и доброжелательный. Все хорошо объяснил о предстоящих операциях. Я осталась довольна.
Георгий Рафаэлович нормальный, адекватный доктор. Я давно у него наблюдаюсь. Он профессиональный врач и как человек нормальный.
У меня исключительно положительные эмоции о нем как о профессионале и как о человеке. Я думаю, что если вдруг если что-то случится, то я обращусь именно к нему. Георгий Рафаэлевич знает свое дело, очень внимательный и профессионал своего дела. Мне конечно многие медицинские термины не понятны и когда у него переспрашиваешь, человек все объясняет доступным языком и очень подробно дает инструкции к применению. Я здорова теперь.
г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11 8 (499) 519-36-26 г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 8 (499) 519-37-05 г. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, д. 133 8 (499) 116-80-71

Слиняков Л. Ю.

Ортопед · · 25 лет