3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Топоев Георгий Рафаэлевич

Топоев Георгий Рафаэлевич

Внимательный и грамотный доктор. Он по результатам УЗИ выяснил причину моей проблемы и сделал назначения.
Специалист внимательный. Он меня осмотрел, проконсультировал и выписал лечение.
Хороший и профессиональный врач. Он осмотрел пациента и дал правильные рекомендации. Мы остались довольны данным доктором!
Доктор все хорошо объяснил и рассказал. Он внимательный и доброжелательный. Все хорошо объяснил о предстоящих операциях. Я осталась довольна.
Георгий Рафаэлович нормальный, адекватный доктор. Я давно у него наблюдаюсь. Он профессиональный врач и как человек нормальный.
У меня исключительно положительные эмоции о нем как о профессионале и как о человеке. Я думаю, что если вдруг если что-то случится, то я обращусь именно к нему. Георгий Рафаэлевич знает свое дело, очень внимательный и профессионал своего дела. Мне конечно многие медицинские термины не понятны и когда у него переспрашиваешь, человек все объясняет доступным языком и очень подробно дает инструкции к применению. Я здорова теперь.

⚕️Топоев Георгий Рафаэлевич - врач ортопед, стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит закрытую репозицию переломов, вправление выхивов, лечение осложненных переломов, ложных суставов методами погружного остеосинтеза аппаратами внешней фиксции. Выполняет эндопротезирование коленного, тазобедренного, плечевого суставов. Проводит реконструктивные операции переднего, среднего отдела стопы, артроскопические операции коленного и голеностопного суставов. Подробная информация о враче

• Лечение травм и заболеваний конечностей различной степени тяжести;
  • реабилитация после открытых или закрытых переломов, вывихов;
  • коррекция деформированных стоп;
  • лечение повреждений связочного аппарата коленного и плечевого суставов (с использованием артроскопии и консервативных методов);
  • спортивная травматология;
  • компьютерная навигация в ортопедии и травматологии.
г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26