Топчая Ольга Юрьевна

Топчая Ольга Юрьевна

Акушер · Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог · Стаж 11 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Топчая Ольга Юрьевна - врач акушер, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Проводит диагностику, профилактику и лечение аденомиоза, гормональных и климактерических нарушений, дисфункции яичников, нарушений менструального цикла, эндометриоза и других эндокринных патологий в гинекологии.Ведёт наблюдение за здоровьем женщины во время беременности, принимает роды, контролирует восстановление репродуктивной системы после родов. Несет ответственность за здоровье женщины и ребенка. Диагностирует и лечит заболевания женских репродуктивных органов, влияющих на зачатие и вынашивание ребенка.

2010
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова

Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • бесплодие, вызванное нарушением функционирования эндокринной системы;
  • климактерический синдром;
  • гиперандрогения;
  • преждевременное половое созревание;
  • задержка полового созревания;
  • миома;
  • беременность, протекающая на фоне эндокринных нарушений.
  • герпес половых органов;
  • цитомегаловирус у беременных;
  • генитальный кандидоз (молочница);
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • эрозия шейки матки;
  • бесплодие;
  • невынашивание беременности;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, цервицит);
В качестве акушера проводит:
  • подготовку к беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • наблюдение после родов.

ЦИР на Новокузнецкой
г. Москва,  ул. Овчинниковская наб., д. 22/24, стр. 2
Новокузнецкая (460 м)

Неподтверждённый отзыв
Я давно наблюдаюсь у Топчей Ольги Юрьевны. До этого она мне успешно вылечила мучивший меня годами эндометриоз. Теперь я планирую беременность, и вновь обратилась к этому гинекологу. Узнала, что теперь она работает в ЦИР на ст. Метро Новокузнецкая. Записалась я через их сайт. Врач внимательная (как всегда), выслушала, осмотрела, назначила необходимые анализы, которые я здесь же в лаборатории и сделала. К моему удивлению, результаты готовы были уже в вечеру, так что скоро на повторный прием и... Надеюсь скоро стану мамой.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Очень не понравилась. Рядом с ее кабинетом ждали 2 человека, она расстоналась, как будто 20. Осмотра не было (месячные). Слушала нехотя, разговаривала через губу. Неприятная, не советую.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук