3 429 095 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тону Ангелина Георгиевна

Тону Ангелина Георгиевна

Дерматолог · Онкодерматолог

· Стаж 16 лет

Принимает взрослых в «АО Медицина»

г. Москва 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

⚕️ Тону Ангелина Георгиевна - врач дерматолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит прием дерматологических пациентов, удаление новообразований. Область научных интересов - развитие на стыке 2-х специальностей – дерматоонкологии. Подробная информация о враче

2009
Интернатура по специальности "Онкология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2005
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российский государственный медицинский университет, г. Москва
2004
Интернатура по специальности "Хирургия", Российский государственный медицинский университет
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет, г. Москва

"Дерматовенерология"

2014
Младший научный сотрудник, Государственный научный центр лазерной медицины
2013-2014
Врач-дерматовенеролог, Детская инфекционная клиническая больница
2004
Врач-дерматовенеролог детский, ОАО "Медси"

• Осмотр и лечение детей всех возрастных категорий с кожными заболеваниями;
  • Дерматоскопическое обследование;
  • Удаление доброкачественных новообразований различной этиологии.

Вежливый, внимательный, тактичный и профессиональный доктор. Ангелина Георгиевна проконсультировала меня, осмотрела, успокоила и дала общие рекомендации. Я бы порекомендовала бы её своим знакомым!
Прекрасная, внимательная, доброжелательная и профессиональная врач! Доктор нам очень нравится, мы уже второй раз у нее. Она провела удаление кератомы, отправила материал на биопсию.
Очень грамотно, профессионально объяснили суть ситуации и болезни. Сказали, что делать и в какие сроки что-либо предпринимать. Мы очень довольны и выражаем Ангелине Георгиевне свою признательность и восхищение её профессионализму. Мы просто очарованный её вниманием.
Я узнала о враче от знакомых, пошла к ней родинку удалять и не просто как к косметологу, а чтобы она как онколог меня проконсультировала и мне всё понравилось. Единственное, термины были не очень понятными, но я переспрашивала. Прием прошел на хорошем уровне. Врач профессиональная и доброжелательная.
Я к врачу записалась намеренно, потому что у неё уже была. Она очень хорошая, приятная, располагающая и доброжелательная доктор. Она рассказывает, объясняет, проводит манипуляции и отвечает на все вопросы.
Я уже была у этого доктора по поводу родинок и всем осталась довольна. Она очень внимательная женщина, высокий профессионал, хорошо выслушивает, всё понятно объясняет, дает понятные назначения. Я получила от врача ответы на все свои вопросы.
Доктор прекрасный! Консультация прошла очень хорошо! Доктор очень чуткий, внимательный, профессиональный, это самые главные характеристики.
7.0
У меня была быстрая, короткая консультация. Ангелина Георгиевна приятный доктор.
Все очень быстро, хорошо. Доктор профессиональная, все быстро сделала.
Я была у доктора не первый раз. Она очень внимательная, на все вопросы, которые меня волновали по ее специальности, очень хорошо все объяснила. Очень хорошее впечатление осталось.
Всё прошло очень хорошо, мы всем очень довольны, доктор внимательная. Консультацию получили полную.
Мы уже не в первый раз у нее, все отлично! Ангелина Георгиевна - доброжелательная, располагает к себе, мне она очень нравится!
Приёмом в целом я осталась довольна, всё было в порядке. Пока что нет результатов, буду проходить лечение.
Врач замечательный, она точно всё рассказала, показала. Очень хороший доктор, очень внимательна.
Мне все понравилось! Врач очень общительная женщина, успокоила нас, никакого навязывания не было.
Всё очень хорошо. Очень приятный, квалифицированный врач, легко общается с ребенком. Клинка очень нарядная, играла арфа, всё замечательно. Нам Ангелину Георгиевну посоветовали знакомые.
Доктор хорошо меня приняла и все объяснила. Она приветливая, приятно общается. Все мне объяснила и рассказала. Я осталась очень хорошего мнения. Все понравилось.
Все хорошо, мне все понравилось. Доктор квалифицированная, дружелюбная, отзывчивая, ответила на все мои вопросы.
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Ларина Т. Л.