2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тоноян Лиана Агабеки

Тоноян Лиана Агабеки

Тактичный, обаятельный и чуткий доктор. Я пришла к ней по рекомендации. Она меня осмотрела, назначила анализы и прописала лечение.
Приятный и пунктуальный доктор. Она осмотрела меня и дала рекомендации. Я записалась дальше к этому врачу на обследование.
Очень доброжелательный и внимательный врач. Она подробно все объяснила о состоянии здоровья, предложила скидку на осмотр, посоветовала досдать анализы по более сниженной цене и рассказала зачем они нужны. Мне все стало понятно, я планирую дальше наблюдаться у этого доктора по своей проблеме!
Я давно наблюдаюсь у этого врача, она ведет мою беременность. Это самый внимательный, добрый и заботливый доктор.
Внимательный, доброжелательный врач, который располагает к себе. Она меня полностью проконсультировала. Я в дальнейшем буду обращаться к данному специалисту.
Очень внимательный и приятный врач. Она все понятно объясняет. Я давно наблюдаюсь у этого специалиста. Лиана Агабеки один из лучших докторов, у которых я когда - либо была!
Грамотный, участливый, внимательный и вежливый врач. Она быстро сделала УЗИ, объяснила мне, что беспокоиться не о чем, главное обследоваться каждый год. Подробно все рассказала и предложила сдать необходимые анализы. Я еще пойду к этому доктору!
Очень внимательная, вежливая, милая, положительная врач. Очень хорошо, доступным языком все объясняет. На все вопросы, которые у меня были, я получила ответы. Дала рекомендации по дальнейшему наблюдению здоровья.

⚕️ Тоноян Лиана Агабеки - врач акушер, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
г. Москва, ул. Большая Марфинская, д. 4, корп. 3
8 (499) 380-79-28