Тоноян Лиана Агабеки

Тоноян Лиана Агабеки

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

· Стаж 21 год

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Клиника Медок Марфино»

г. Москва ул. Большая Марфинская, д. 4, корп. 3

8 (499) 380-79-28

⚕️ Тоноян Лиана Агабеки - врач акушер, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

2006
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2003
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова

"Эхокардиография плода"
"Нейросонография плода"
2018
"Все о монохориальной двойне"
2017
"Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия"
2017
"Внутриматочная хирургия. Гистроскопия. Гистерорезектоскопия. Офисная гистероскопия"
2016
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии"
2015
"Радиоволновой метод лечения заболеваний шейки матки"
2015
"Радиоволновая хирургия и применение ультразвуковой кавитационной терапии в гинекологии"
2015
"Применение методов широкополосной радиоволновой хирургии и аргоноплазменной коагуляции"
2015
"Патология шейки матки, влагалища и вульвы. Кольпоскопия"
2014
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
2013
"Акушерство гинекология (репродуктивная медицина и хирургия с курсом эндоскопии)"
2009
"Акушерство и гинекология (репродуктивная медицина и хирургия с курсом эндоскопии)"
2008
"Современное акушерство и гинекологическая патология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимоваский университет имени А. И. Евдокимова
"Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра акушерства и гинекологии лечебного факультета

2010-2015
Ассистент кафедры акушерства и гинекологии, врач УЗИ службы акушерско-гинекологического центра, Московский государственный медико-стоматологический университет, Городская клиническая больница №36

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Лиана Агабеки очень отзывчивый врач. Она меня выслушала и дала рекомендации. Я очень довольна и продолжу наблюдение по беременности у данного специалиста!
Доктор профессионал высшей категории и мягкая женщина. Она ответила на все мои вопросы, провела УЗИ, успокоила и на картинках всё показала. Я довольна и обращусь к ней повторно!
Внимательный, отзывчивый и компетентный доктор. Она меня проконсультировала и дала рекомендации.
Тактичный, обаятельный и чуткий доктор. Я пришла к ней по рекомендации. Она меня осмотрела, назначила анализы и прописала лечение.
Приятный и пунктуальный доктор. Она осмотрела меня и дала рекомендации. Я записалась дальше к этому врачу на обследование.
Очень доброжелательный и внимательный врач. Она подробно все объяснила о состоянии здоровья, предложила скидку на осмотр, посоветовала досдать анализы по более сниженной цене и рассказала зачем они нужны. Мне все стало понятно, я планирую дальше наблюдаться у этого доктора по своей проблеме!
Я давно наблюдаюсь у этого врача, она ведет мою беременность. Это самый внимательный, добрый и заботливый доктор.
Внимательный, доброжелательный врач, который располагает к себе. Она меня полностью проконсультировала. Я в дальнейшем буду обращаться к данному специалисту.
Очень внимательный и приятный врач. Она все понятно объясняет. Я давно наблюдаюсь у этого специалиста. Лиана Агабеки один из лучших докторов, у которых я когда - либо была!
Грамотный, участливый, внимательный и вежливый врач. Она быстро сделала УЗИ, объяснила мне, что беспокоиться не о чем, главное обследоваться каждый год. Подробно все рассказала и предложила сдать необходимые анализы. Я еще пойду к этому доктору!
Очень внимательная, вежливая, милая, положительная врач. Очень хорошо, доступным языком все объясняет. На все вопросы, которые у меня были, я получила ответы. Дала рекомендации по дальнейшему наблюдению здоровья.
г. Москва, ул. Большая Марфинская, д. 4, корп. 3 8 (499) 380-79-28

Абаева Ю. Г.