Тоноян Ася Юрьевна

Лор (отоларинголог) · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тоноян Ася Юрьевна - врач лор (отоларинголог), стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др.

Занимается диагностикой и лечением:
  • заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы, искривление перегородки носа, полипоз носа);
  • заболеваний наружного и среднего уха (острые и хронические отиты);
  • заболеваний внутреннего уха (нарушение слуха и равновесия);
  • заболеваний глотки и гортани (фарингиты, хронический тонзиллит, аденоидит, ларингит).

Поликлиника №15 на Ольховской
г. Москва,  ул. Ольховская, д. 35
Красносельская (750 м)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хороший профессионал. Она поговорила со мной, осмотрела, назначила только необходимые анализы и прописала промежуточное лечение, которое работает. Мне стало легче!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Врач профессионал своего дела. У меня достаточно долгое время болело ухо. Доктор сразу нашёл причину моей проблемы и дал рекомендации по её решению.
7.0
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Я обратилась с заложенностью в носу. Доктор быстро провела осмотр и назначила лечение. Мне понравилось, качество консультации!

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук