Тонких Наталия Александровна - психолог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Психолог, Психотерапевт
Приём от 3000 руб.
Принимает взрослых по адресу
Москва, Волков пер., д. 4
Краснопресненская (350 м) Баррикадная (600 м) Улица 1905 года (1 км)
8 (495) 927-01-01

⚕️ Тонких Наталия Александровна - врач психолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит работу с фобиями, психосоматическими заболеваниями, неуверенностью в себе, потерей смысла жизни, семейными проблемами и депрессиями. В своей работе использует метод психоаналитической психотерапии. Принимает англоязычных пациентов. подробная информация о враче
Жалоб нет. Доктор занимается аналитической психологией, она спокойная, уравновешенная, атмосфера доброжелательная. Не понравилось, что доктор задает мало вопросов.
Это не врач - это психолог. Я пришла за реальной помощью, а оказалось, что просто поговорили, я заплатила за это деньги и ушла. Врач и психолог- это разные вещи, она не имеет право лекарства порекомендовать, не выписать конкретные. Я вообще не поняла смысл моего похода.
Ответ клиники
Вера, спасибо за ваш отзыв. К сожалению, не все психотерапевты выписывают таблетки. Это нужно учитывать при поиске.
Тонких Наталия Александровна , 25 декабря 2015
В принципе я всем пока осталась удовлетворена.
Ответ клиники
  • Депрессия
  • Неврозы
  • Соматизированное расстройство
  • Тревожное состояние
  • Диплом по специальности "Возрастная психология", Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Психоаналитическая психотерапия", Институт Практической Психологии и Психоанализа (2012 г.)
  • Аспирантура по специальности "Психотерапевт", Общество Психоаналитической Психотерапии (spp.org.ru), ассоциированный член (2017 г.)
  • "Зигмунд Фрейд - основатель новой научной парадигмы: психоанализ в теории и практике", Русское Психоаналитическое Общество (2006 г.)
  • "Профиль психосоматических расстройств", Институт групповой и семейной психотерапии (2009 г.)
  • "Основные идеи и техники системной семейной психотерапии", Институт групповой и семейной психотерапии (2009 г.)
  • "Семинар с участием Нэнси Мак-Вильямс", Оргкомитет "Псикон" (2012 г.)
  • "Психоаналитик за работой", Московское психоаналтическое общество (2012 г.)
  • "Психоаналитическая психосоматика", Институт практической психологии и психоанализа (2013 г.)
  • "Третья Летняя Школа ОПП "Сеттинг, границы и возможности", Общество психоаналитической психотерапии (2014 г.)
  • "Семинар Хорхе Ульника по кожным заболеваниям", Общество Психоаналитической Психотерапии (2015 г.)
  • "Семинар с участием Алена Жибо "Техника психоанализа"", Институт Психологии и Психоанализа на Чистых Прудах (2015 г.)
  • "Четвертая Летняя Школа ОПП", Общество психоаналитической психотерапии (2015 г.)
  • Психоаналитический психотерапевт, Психологический центр, город Москва
Член ассоциаций врачей
  • Член Профессиональной психотерапевтической лиги.
Специализируется на лечении, диагностике и консультации:
  • фобий;
  • депрессий;