2 998 354 пациента 8 (495) 185-01-01
Тонких Наталья Александровна

Тонких Наталья Александровна

Жалоб нет. Доктор занимается аналитической психологией, она спокойная, уравновешенная, атмосфера доброжелательная. Не понравилось, что доктор задает мало вопросов.
Это не врач - это психолог. Я пришла за реальной помощью, а оказалось, что просто поговорили, я заплатила за это деньги и ушла. Врач и психолог- это разные вещи, она не имеет право лекарства порекомендовать, не выписать конкретные. Я вообще не поняла смысл моего похода.
В принципе я всем пока осталась удовлетворена.
Спасибо большое! Приём прошёл хорошо.

⚕️Тонких Наталья Александровна - врач психолог, стаж 13 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит работу с фобиями, психосоматическими заболеваниями, неуверенностью в себе, потерей смысла жизни, семейными проблемами и депрессиями. В своей работе использует метод психоаналитической психотерапии. Принимает англоязычных пациентов. Проводит онлайн прием. Подробная информация о враче

Специализируется на лечении, диагностике и консультации:
  • фобий;
  • депрессий;