2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тонаева Хадижат Джанхуватовна

Тонаева Хадижат Джанхуватовна

Всё замечательно, всё удачно прошло. Прием, обслуживание мне понравилось. Заметил, что она не замужем, приятная женщина.

⚕️ Тонаева Хадижат Джанхуватовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-офтальмолог. Занимается диагностикой и лечением глазных заболеваний (катаракты, глаукомы, патологий сетчатки и зрительного нерва и др. Владеет современными методами подбора очков (сферических, астигматических, прогрессивных и офисных). Подбор всех видов мягких контактных линз, в том числе торических и мультифокальных. Детская офтальмология, оптометрия, удаление инородных тел роговицы и конъюнктивы, субконъюктивальные и парабульбарные инъекции, безоперационная методика лечения халазиона. Автор и соавтор 27 научных работ. Подробная информация о враче

• диагностика и лечение глазных заболеваний (катаракты, глаукомы, патологий сетчатки и зрительного нерва и др;
  • владеет современными методами подбора очков (сферических, астигматических, прогрессивных и офисных);
  • подбор всех видов мягких контактных линз,в том числе торических и мультифокальных;
  • детская офтальмология;
  • оптометрия;
  • удаление инородных тел роговицы и конъюнктивы;
  • субконъюктивальные и парабульбарные инъекции;
  • безоперационная методика лечения халазиона.
г. Москва, ул. Большая Полянка, д.30