Томова Алена Викторовна - гастроэнтеролог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Томова
Алена Викторовна

Гастроэнтеролог
Стаж 19 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Медицинский центр Семейная клиника на Каширке»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Семейная клиника на Речном вокзале»

⚕️ Томова Алена Викторовна - врач гастроэнтеролог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение хронического гастрита, бульбита, HP инфекции, язвенной болезни желудка, хронического панкреатита, холецистита, лямблиоза, болезней печени, ГЭРБ, эзофагита. подробная информация о враче
Алёна Викторовна провела со мной беседу, расспросила о жалобах, посмотрела анализы, гастроскопию и пощупала живот. Мне выписали очень хорошие лекарства, которые уже дня через два-три помогли. Доктор внимательная, вежливая и общительная.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Каширке"
У меня проблемы с кишечником, врач выслушала, подсказала, объяснила мне довольно доступно и назначила необходимые анализы, лишних не было. Она спокойная, доброжелательная и хорошая врач, приду к ней на повторный осмотр.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Речном вокзале"
Мы приходили на обследование, у нас были боли, отсутствие аппетита. Врач подробно рассказала про питание, режим жизни, назначила анализы и после них назначила основное лечение. Мы остались всем довольны.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Каширке"
показать ещё 94 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Карагандинская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Скорая помощь", Карагандинская государственная медицинская академия, кафедра скорой медицинской помощи (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра терапии №1 Факультета последипломного образования, на базе Городской клинической больницы № 52 (2000 г.)
  • Аспирантура по специальности "Кардиология", Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра терапии №1 Факультета последипломного образования (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Московский государственний медико-стоматологический университет, кафедра гастроэнтерологии (2004 г.)
  • "Гастроэнтерология", Институт гастроэнтерологии, г. Москва (2009 г.)
  • "Гастроэнтерология", Хадасса, Израиль (2014 г.)
  • "Гастроэнтерология", Институт гастроэнтерологии, г. Москва (2015 г.)
  • Гастроэнтеролог, Клиника Семейная, город Москва (2005 г.)
Диагностика и лечение:
  • хронического гастрита;