doctor

• Кандидат медицинских наук
от 3 350 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Я обратилась к этому врачу по отзывам, и потому, что это кандидат медицинских наук. Она дипломатичная, спокойная и очень понятливая. Доктор компетентно отнеслась ко мне, сразу оформила меня по бумажкам, а потом начала слушать мои жалобы, не перебивая. Она сразу же поняла, в чем проблема. Я даже удивилась, что так быстро можно найти проблему. На приеме был осмотр, она потрогала, и я еще на вторичный прием записана к ней же, обещала принести результаты исследований. Специалист мне установила временное лечение, прописала таблетки, которые могут облегчить мою ситуацию. На втором приеме, когда буду уже с анализами, она поставит окончательное лечение. Времени доктор уделила достаточно, сама меня даже проводила до ресепшена, объяснила все второй раз.
phone
Приняли меня даже раньше назначенного времени. На приёме доктор провела осмотр, проконсультировала меня, назначила обследования и терапию. В результате остались только положительные впечатления.
phone
Все прошло прекрасно. Доктор вежливая, обходительная, все мне доступно объяснила по моему вопросу. Прием длился минут сорок, сорок пять, за это время врач меня посмотрела, провела пальпацию, все мне объяснила, посмотрела анализы, выписала лечение. Записалась уже на повторный прием.
phone
Алена Викторовна хороший врач, внимательный. На приеме доктор обо всем меня спросила, все выяснила, посмотрела предыдущие анализы, осмотрела меня, все свои рекомендации объяснила очень понятно. Прием длился примерно минут двадцать пять. Таких врачей надо носить на руках.
phone
Врач мне понравился. Она очень обстоятельно со мной поговорила, все мне рассказала. Объяснила что мне делать с моею болезнью. Очень хороший и доброжелательный специалист. Буду лечиться у этого доктора.
phone
На приеме доктор был вежлив, поставил диагноз, выписал курс лечения, назначил дополнительные анализы. Врача нашла на сайте, выбрала по рейтингам. Обращусь повторно к данному специалисту.
phone
Прием прошел согласно расписания, без задержек. Мной была получена квалифицированная помощь, на основании чего был выписан рецепт и разработана карта получения здоровья. Претензий у меня нет. Времени мне было уделено достаточно. Доктор общался довольно профессионально, все досконально обследовал, в том числе посмотрел результаты не только по своей специализации, но и в других направлениях.
phone
Выбрала специалиста по отзывам, по рекомендации и по местоположению. Прием длился минут тридцать. Мне всё понравилось. Очень хороший доктор. Всё мне объяснил и рассказал. Сейчас прохожу лечение. Этого врача я бы порекомендовала знакомым.
phone
Внимательный доктор. Прием прошел хорошо. Алена Викторовна выслушала мои жалобы, провела осмотр, все подробно и доступно объяснила, дала рекомендации по дальнейшим действиям и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна. Посмотрю, какой будет результат.
phone
Алена Викторовна общалась вежливо, было все профессионально. На приме доктор понятно объяснял, длился минут тридцать. По итогу консультации помог в решении проблемы. Специалиста выбрал по отзывам. Если понадобиться обращусь повторно к данному специалисту.
phone
Выбирала специалиста по опыту работы и по квалификации. Прием прошел отлично. Алена Викторовна очень доброжелательный и квалифицированный доктор. Врач назначил адекватное лечение, чтобы устранить симптомы заболевания. Через месяц пойду на повторный прием. Этого специалиста я бы порекомендовала знакомым.
phone
Алена Викторовна вежливая врач, нет не ловких моментов. Не первый раз у данного специалиста, знаю ее давно, работала в данной клинике. На приеме врач назначила полностью лечение. Обращусь повторно, осталась довольна от качества приема.
phone
Прекрасный доктор. Алена Викторовна дружелюбная. На приеме очень внимательно проверила анализы, назначает дополнительные исследования, если понадобиться. Прислушивается к пациенту. Рекомендую данного специалиста. Остался доволен качеством приема.
phone
У Алены Викторовны я наблюдаюсь около полутора лет. Доктор очень компетентен и внимателен. Всё назначения которые были ранее и выписываются сейчас хорошо помогают. Буду и дальше повторно обращаться к данному специалисту.
phone
Алена Викторовна на приеме задавала мне много вопросов, все детально разъяснила, показала и рассказала, назначила лечение. Она вместе со мной пошла на УЗИ, все контролировала. Как специалист она очень компетентная и вежливая.
phone
В целом врач проявила себя довольно профессионально. Доктор задала мне все вопросы по моей истории, спросила про симптомы, пощупала и выписала препараты для лечения. Она также назначила мне кучу анализов. Я осталась довольна! У меня нет никаких замечаний. Компетентный и отзывчивый специалист. Единённое, все прошло достаточно быстро и стоило уделить немного побольше времени. Я выбирала данного специалиста по отзывам, оценкам и стажу работы.
phone
К данному специалисту я уже обращаюсь не в первый раз. Врач принял меня хорошо. Я рассказал ей про свои болезни, она просмотрела снимки, которые я с собой принесла (УЗИ и гастроскопию), обо всём мне рассказала, дала свои рекомендации и выписала лекарства. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
phone
Нормальный прием. Елена Викторовна направила к хирургу. Назначила таблетки, выписала напрвления на анализы. Врач общался корректно. Личных качеств выделить не могу, все было быстро, минут 20. Рекомендовать специалиста смогу если только вылечусь.
phone
Про доктора что могу сказать. Как специалист он грамотный, чистый, корректный, по знаниям все в порядке. Но Алена Викторовна очень много навязывает не нужных услуг. У меня анализы были готовы, а ей не нравится, заново надо. Гастроскопию я делал менее полугода назад, а она говорит еще делай новую, хотя ее нельзя делать часто. Это не понравилось. Поэтому я больше к ней не обращусь.Проблема у меня уже давно, я уже наверно сам специалист, имею понимание что мне нужно делать, а что не нужно дополнительно. По общению нет никаких нареканий, правда очень быстро говорит, не дает даже вопрос задать. Но это наверно у большинства врачей такая проблема.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Томова Алена Викторовна - врач гастроэнтеролог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит диагностику и лечение хронического гастрита, бульбита, HP инфекции, язвенной болезни желудка, хронического панкреатита, холецистита, лямблиоза, болезней печени, ГЭРБ, эзофагита. Ведущий специалист в клинике Семейная. Подробная информация о враче
Гастроэнтеролог
      Эзофагит
      Язвенная болезнь
      Язвенный колит
  • 2005
    Ординатура по специальности "Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2003
    Аспирантура по специальности "Кардиология", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 1998
    Интернатура по специальности "Скорая помощь", Карагандинская государственная медицинская академия
  • 1997
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Карагандинская государственная медицинская академия
  • 2015
    "Гастроэнтерология", Институт гастроэнтерологии
  • 2014
    "Гастроэнтерология", Хадасса, Израиль
  • 2009
    "Гастроэнтерология", Институт гастроэнтерологии
  • 2008
    "Гастроэнтерология", Московский государственный медико-стоматологический университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
  • 2005
    Гастроэнтеролог, Клиника Семейная