Томова Алена Викторовна

Томова
Алена Викторовна

Гастроэнтеролог
Стаж 19 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Медицинский центр Семейная клиника на Каширке»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Семейная клиника на Речном вокзале»

⚕️ Томова Алена Викторовна - врач гастроэнтеролог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение хронического гастрита, бульбита, HP инфекции, язвенной болезни желудка, хронического панкреатита, холецистита, лямблиоза, болезней печени, ГЭРБ, эзофагита. подробная информация о враче
Ничего плохого о докторе сказать не могу, приятный человек. Она провела опрос и осмотр, посмотрела мои анализы, выписала лечение и назначила недостающие анализы.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Речном вокзале"
Доктор внимательно меня выслушала, провела оценку по предыдущему анамнезу, но, по моему мнению, выписала слишком много лишних процедур. Алена Викторовна - очень аккуратная врач.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Речном вокзале"
Я в полном объеме получила то, за чем шла. Хорошая доктор, у нее есть все качества, которые должны быть у врача.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Речном вокзале"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Карагандинская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Скорая помощь", Карагандинская государственная медицинская академия, кафедра скорой медицинской помощи (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра терапии №1 Факультета последипломного образования, на базе Городской клинической больницы № 52 (2000 г.)
  • Аспирантура по специальности "Кардиология", Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра терапии №1 Факультета последипломного образования (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Московский государственний медико-стоматологический университет, кафедра гастроэнтерологии (2004 г.)
  • "Гастроэнтерология", Институт гастроэнтерологии, г. Москва (2009 г.)
  • "Гастроэнтерология", Хадасса, Израиль (2014 г.)
  • "Гастроэнтерология", Институт гастроэнтерологии, г. Москва (2015 г.)
  • Гастроэнтеролог, Клиника Семейная, город Москва (2005 г.)
Диагностика и лечение:
  • хронического гастрита;