3 301 472 пациента 8 (495) 185-01-01

Гастроэнтеролог

· Стаж 21 год

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Семейная на Каширской»

г. Москва ул. Каширское ш., д. 56

Принимает взрослых в «Семейная на Киевской»

г. Москва ул. Брянская, д. 3

8 (499) 519-37-50

⚕️ Томова Алена Викторовна - врач гастроэнтеролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение хронического гастрита, бульбита, HP инфекции, язвенной болезни желудка, хронического панкреатита, холецистита, лямблиоза, болезней печени, ГЭРБ, эзофагита. Ведущий специалист в клинике Семейная. Подробная информация о враче

2004
Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2003
Аспирантура по специальности "Кардиология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2000
Ординатура по специальности "Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет
1998
Интернатура по специальности "Скорая помощь", Карагандинская государственная медицинская академия
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Карагандинская государственная медицинская академия

2015

• лямблиоза;
  • болезней печени;
  • ГЭРБ;
  • эзофагита.

Доктор был внимательным. Она мне всё рассказала, выслушала, осмотрела и грамотно проконсультировала. Я получил всё, что хотел.
Внимательный и с юмором доктор - профессионал своего дела. На приеме она посмотрела все мои анализы и обследования, рассмотрела вещи, которые касаются не только ее профиля, доходчиво все объяснила, показала, что происходит у меня в организме и дала рекомендации. Я запишусь к ней на повторную консультацию.
Доктор доброжелательный и профессиональный. Она меня проконсультировала, назначила анализы и лишние услуги не навязывала.
Доктор очень внимательный. Алена Викторовна со мной долго беседовала, осматривала и отвечала на вопросы.
Доктор внимательный. Алена Викторовна дала нам рекомендации по анализам и диете.
Доброжелательный, внимательный и заботливый доктор, с которым приятно общаться. На первом приеме она меня осмотрела, пощупала и назначила анализы.
4.0
Ниже среднего
У нас достаточно специфическая ситуация. Доктор, который не занимается и не окунается глубоко в проблему пациента - не может дать качественную консультацию. Алена Викторовна говорила нам общими фразами.
Внимательный доктор. На приеме она откорректировала мне лечение. Я уже чувствую разницу между, тем как я себя чувствовала раньше и как сейчас.
Доктор внимательный. Алена Викторовна меня выслушала и посоветовала лечение. Я приду к врачу на повторный прием.
Доктор очень внимательный. Она все узнала, что со мной было, посмотрела анализы и назначила лечение.
Хороший, приятный, вдумчивый, доброжелательный и грамотный доктор. Она меня осмотрела, выслушала и дала рекомендации.
Доктор доброжелательный и внимательный. Она объективно оценила мою ситуацию и назначила лечение. Я довольна!
Доктор внимательный. Она взяла у меня правильные анализы.
Анна Викторовна хороший и грамотный врач. Она изучила историю болезни, провела обследования и назначила курс лечения.
Квалифицированный, очень внимательный и доброжелательный специалист. Она мне всё доступно объяснила и назначила сдачу анализов.
Очень внимательный и высококвалифицированный врач. Алёна Викторовна выслушала и назначила мне правильное обследование. Я довольна и пойду к ней повторно!
Доктор был внимателен ко мне. Алена Викторовна выдала мне необходимые направления.
Внимательный и приятный врач, который внушает доверие. Она поставила мне правильный диагноз и назначила лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Хороший, вдумчивый, внимательный и заботливый врач. Она проконсультировала меня, ответила на все вопросы и назначила лечение.
Очень доброжелательный и грамотный врач. Молодец! Она выслушала меня, провела осмотр, все хорошо, объяснила, рассказала. Ответила на вопросы, дала направление на сдачу анализов и прописала лекарства.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56
г. Москва, ул. Брянская, д. 3