2 998 354 пациента 8 (495) 185-01-01
Томова Алена Викторовна

Томова Алена Викторовна

Квалифицированный, очень внимательный и доброжелательный специалист. Она мне всё доступно объяснила и назначила сдачу анализов.
Очень внимательный и высококвалифицированный врач. Алёна Викторовна выслушала и назначила мне правильное обследование. Я довольна и пойду к ней повторно!
Доктор был внимателен ко мне. Алена Викторовна выдала мне необходимые направления.
Внимательный и приятный врач, который внушает доверие. Она поставила мне правильный диагноз и назначила лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Хороший, вдумчивый, внимательный и заботливый врач. Она проконсультировала меня, ответила на все вопросы и назначила лечение.
Очень доброжелательный и грамотный врач. Молодец! Она выслушала меня, провела осмотр, все хорошо, объяснила, рассказала. Ответила на вопросы, дала направление на сдачу анализов и прописала лекарства.
Алена Викторовна назначила мне лечение. Я очень довольна!
Алена Викторовна хороший и внимательный врач. Она мне всё обьяснила и назначила лечение.
Доктор хорошо сделала свою работу и выписала таблетки, которые помогли. У меня нет никаких вопросов к врачу!
Опытный, доброжелательный и знающий сое дело доктор. Я повторно была у этого врача. Она назначает лекарства, которые помогают при моей болезни.
Я уже не первый раз обращаюсь. Приняли меня во время. Данный специалист мне понравился. Доктор достаточно подробно расписала план лечения, пояснила что у меня может быть, назначила анализы и повторный приём у меня с ней будет. Врач внимательная к мелочам, достаточно подробно опрашивает, спрашивала как протекает лечение и как ранее лечилась. Можно выделить её профессионализм, она хорошо относится к своим обязанностям.
Врач хороший, знающий, постаралась вникнуть в проблему и поддержать по-человечески. Все необходимые анализы назначила
Хороший, добрый и профессиональный человек. Она назначила мне лечение. Я бы порекомендовал этого доктора другим пациентам!
Профессиональный врач, добрый, отзывчивый и хороший человек. Она знает какие на рынки появились новые проверенные лекарства. Врач осмотрела меня, пыталась решить проблему и подобрала другие медикаменты. Я еще приду к ней!
Алена Викторовна внимательный врач. У меня был повторный приём. Доктор поставила мне диагноз и назначила лечение. Я пойду к ней ещё.
Прекрасный, изумительный, добрый и внимательный врач. Я сам доктор и знаю о чем говорю! Я знаю Алену Викторовну уже лет 20! Это человек - прелесть! Специалист успокоила мою жену, все объяснила ей, рассказала про динамику, про лекарства и назначила обследование.
Внимательный к деталям врач. Она задала мне много вопросов по поводу болезней, которые боли раньше, посмотрела все анализы и назначила еще ряд нужных. Первое впечатление сложилось положительное! Я еще пойду к доктору!
Профессиональная врач и хорошая в общении женщина. Я уже давно к ней хожу. Пока мы не можем найти причину моего заболевания. Но как специалист, она старается. Она предлагает разные варианты лечения и назначает разные курсы.
Хорошая, профессиональная и внимательная врач. Она уделила мне время. Посмотрела все мои выписки, данные и анализы, которые я с собой взял. Доктор меня внимательно выслушала, сделала правильные анализы и не назначала ничего лишнего.
Внимательная и компетентная специалист. На приеме доктор посмотрела анализы, результаты обследований и назначила лечение.

⚕️ Томова Алена Викторовна - врач гастроэнтеролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение хронического гастрита, бульбита, HP инфекции, язвенной болезни желудка, хронического панкреатита, холецистита, лямблиоза, болезней печени, ГЭРБ, эзофагита. Ведущий специалист в клинике Семейная. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • хронического гастрита;