2 429 631 пациент

Томова
Алена Викторовна

Гастроэнтеролог
Стаж 20 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Семейная на Каширской»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Семейная на Речном вокзале»
Принимает взрослых в «Семейная на Киевской»

⚕️ Томова Алена Викторовна - врач гастроэнтеролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение хронического гастрита, бульбита, HP инфекции, язвенной болезни желудка, хронического панкреатита, холецистита, лямблиоза, болезней печени, ГЭРБ, эзофагита. подробная информация о враче
Алена Викторовна внимательный врач. У меня был повторный приём. Доктор поставила мне диагноз и назначила лечение. Я пойду к ней ещё.
Прекрасный, изумительный, добрый и внимательный врач. Я сам доктор и знаю о чем говорю! Я знаю Алену Викторовну уже лет 20! Это человек - прелесть! Специалист успокоила мою жену, все объяснила ей, рассказала про динамику, про лекарства и назначила обследование.
Внимательный к деталям врач. Она задала мне много вопросов по поводу болезней, которые боли раньше, посмотрела все анализы и назначила еще ряд нужных. Первое впечатление сложилось положительное! Я еще пойду к доктору!
Профессиональная врач и хорошая в общении женщина. Я уже давно к ней хожу. Пока мы не можем найти причину моего заболевания. Но как специалист, она старается. Она предлагает разные варианты лечения и назначает разные курсы.
Хорошая, профессиональная и внимательная врач. Она уделила мне время. Посмотрела все мои выписки, данные и анализы, которые я с собой взял. Доктор меня внимательно выслушала, сделала правильные анализы и не назначала ничего лишнего.
Внимательная и компетентная специалист. На приеме доктор посмотрела анализы, результаты обследований и назначила лечение.
Очень доброжелательная и профессиональная врач, с чутким подходом к пациенту. Она серьезно отнеслась к моей проблеме, все выспросила по болезни, выслушала, ответила на каждый вопрос, назначила лечение и контрольный прием через 2 недели после окончания антибиотиков. Я довольна приемом!
6.0
Сам врач очень вежливая и хорошая, но назначила явно лишних анализов и лекарство (Тримедант), которое в 3 раза дороже но-шпы и при этом оно не помогает.
Ничего плохого о докторе сказать не могу, приятный человек. Она провела опрос и осмотр, посмотрела мои анализы, выписала лечение и назначила недостающие анализы.
Доктор внимательно меня выслушала, провела оценку по предыдущему анамнезу, но, по моему мнению, выписала слишком много лишних процедур. Алена Викторовна - очень аккуратная врач.
Я в полном объеме получила то, за чем шла. Хорошая доктор, у нее есть все качества, которые должны быть у врача.
Я пришла к врачу, она вовремя пригласила меня, мы разговаривали, доктор выслушала мои проблемы и отправила на УЗИ и на сдачу крови. Внимательный специалист, слушает и сразу реагирует, объясняет, если что-то непонятно.
Алёна Викторовна провела со мной беседу, расспросила о жалобах, посмотрела анализы, гастроскопию и пощупала живот. Мне выписали очень хорошие лекарства, которые уже дня через два-три помогли. Доктор внимательная, вежливая и общительная.
У меня проблемы с кишечником, врач выслушала, подсказала, объяснила мне довольно доступно и назначила необходимые анализы, лишних не было. Она спокойная, доброжелательная и хорошая врач, приду к ней на повторный осмотр.
Мы приходили на обследование, у нас были боли, отсутствие аппетита. Врач подробно рассказала про питание, режим жизни, назначила анализы и после них назначила основное лечение. Мы остались всем довольны.
Врач внимательный, клиника не плохая. Как специалист внушает доверие. На лишние анализы могут развести, но не критично.
Врач очень внимательно отнеслась ко мне, все объяснила и рассказала. Назначила лечение по уже выявленное проблеме и дополнительные обследования для выяснения полной картины.
Доктор меня проконсультировала, выписала лекарства, направления на анализы. Было доброжелательное отношение.
7.0
Доктор очень приятная, выписал мне очень много анализов и странно, что без диагноза она выписала мне антибиотики. Я отдала 2500 рублей за то, что она со мной побеседовала, диету мне не дала на руки, попросила, чтобы я ее сфотографировала, выписала на десять с лишним тысяч рублей анализов. Я не очень довольна визитом, больше не приду.
Мне очень понравился приём, внимательная врач, она всё выслушала, назначила анализы, порекомендовала сходить на консультацию других врачей.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Карагандинская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Скорая помощь", Карагандинская государственная медицинская академия (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет (2000 г.)
  • Аспирантура по специальности "Кардиология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2004 г.)
  • "Гастроэнтерология", Институт гастроэнтерологии (2009 г.)
  • "Гастроэнтерология", Хадасса, Израиль (2014 г.)
  • "Гастроэнтерология", Институт гастроэнтерологии (2015 г.)
  • Гастроэнтеролог, Клиника Семейная, город Москва (2005 г.)
Диагностика и лечение:
  • хронического гастрита;