Воронеж

Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук
Приём от 2000 1900 руб. -5%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Площадь Ильича (280 м) Римская (290 м)
Стоимость приёма: 1900 руб.
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.
Выезжает на дом.
Проводит лечение широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний: язвенные болезни желудка, хронический холецистит, хронический панкреатит, дисбактериоз кишечника, синдром раздраженного кишечника, спастический колит, дискинезия желчевыводящих путей. Автор нового метода эндоскопиченского лечения язвенной болезни, приводящего к снятию боли в течении 1-2 суток с последующим заживлением язвы в кратчайшие сроки. подробная информация о враче
Доктор меня устроила 50/50, есть полезные советы, а есть бесполезные, в целом если по пятибалльной шкале оценивать то на четыре. Мне нравиться когда доктор не торопится, а тут больше конвейерный подход.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Она знающий и уверенный специалист, который готов помочь! Мне пришлось подождать минут 15-20, но там пациентка была достаточно тяжелая, поэтому я считаю, что это само собой разумеющееся, но немножко подождала, а так все хорошо.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Отличный врач! Она уделили мне много внимания. Сейчас я прохожу обследования. Елена Викторовна квалифицированный доктор.
показать ещё 48 отзывов
  • Ординатура по специальности "Эндоскопия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1988 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1995 г.)
  • язвенные болезни желудка;
  • хронический холецистит;
  • хронический панкреатит;
  • дисбактериоз кишечника;
  • синдром раздраженного кишечника
  • спастический колит;
  • дискинезия желчевыводящих путей.
Также проводит процедуры:
  • эндоскопия;
  • эзофагогастродуозенскопия;
  • колоноскопия, RRS, бронхоскопия, ФХПТ;
  • эндоскопические методы лечения язвенных дефектов желудка и 12-перстной кишки.