Воронеж

Елена Викторовна

Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук
Приём от 2300 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)
8 (499) 969-24-09

⚕️Томилина Елена Викторовна - врач гастроэнтеролог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 2300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний: язвенные болезни желудка, хронический холецистит, хронический панкреатит, дисбактериоз кишечника, синдром раздраженного кишечника, спастический колит, дискинезия желчевыводящих путей. Автор нового метода эндоскопиченского лечения язвенной болезни, приводящего к снятию боли в течении 1-2 суток с последующим заживлением язвы в кратчайшие сроки. подробная информация о враче
Мне всё понравилось, всё было квалифицированно, посмотрим какое лечение назначила.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Доктор отнеслась хорошо ко мне, но обследование еще не закончено.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
У нас был первичный прием. Хороший прием. Доктор профессионал. Сейчас мы сдаем анализы.
показать ещё 64 отзыва
  • Ординатура по специальности "Эндоскопия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1988 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1995 г.)
  • язвенные болезни желудка;
  • хронический холецистит;
  • хронический панкреатит;
  • дисбактериоз кишечника;
  • синдром раздраженного кишечника
  • спастический колит;
  • дискинезия желчевыводящих путей.
Также проводит процедуры:
  • эндоскопия;
  • эзофагогастродуозенскопия;
  • колоноскопия, RRS, бронхоскопия, ФХПТ;
  • эндоскопические методы лечения язвенных дефектов желудка и 12-перстной кишки.