3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Томилина Елена Викторовна

Томилина Елена Викторовна

Приятный, знающий и профессиональный доктор. Она меня осмотрела, задала вопросы и назначила анализы. В пятницу я пойду к ней на повторный прием.
Хороший и квалифицированный специалист. Молодец! Она любит уделить много времени и полноценно поговорить с пациентом. Только гастроскопия оказалась на 1500 рублей дороже, потому что доктор решила сама провести ее и не озвучило цену. Было очень не приятно и пришлось поругаться, но все равно я заплатил полную сумму. Я считаю, что это было сделано не правильно и не своем корректно.
Я давно езжу к этому доктору и могу характеризовать ее только с лучшей стороны. Врач всегда выслушивает и назначает лечение, которое мне нравится. Я полностью довольна!
Внимательный врач. Я пришла к ней первый раз еще 10 лет назад и до сих пор периодически появляюсь к этому доктору. У меня проблемы с желудком. Она запомнила меня и написала препараты для лечения. Я сдала анализы и еще приду к этому специалисту через 10 дней.
Хороший и компетентный врач. Она мне всё доступно рассказала, детально описала диагностику и назначила лечение.
2.0
Плохо
Ужасный доктор, не рекомендую. Пришла к Томилиной Е.В. 1 мая 2020 с болями в правом подреберье, с результатами УЗИ, где видно осадок в желчном и рассказом о том, что джвп у меня с детства. В итоге врач выписала лечение желудка и кишечника на месяц. Месяц спустя - я с ещё сильными болями бегу в институт гастроэнтерологии. Хотите неправильный диагноз и неверное лечение, Которе усугубит ситуацию и здоровье? Тогда вам к Елене Викторовне.
Елена Викторовна очень милый, приятный, внимательный, грамотный и интеллигентный врач. Она проверила меня, послушала и выдала назначения.
Профессиональный и внимательный доктор. У меня был первичный приём. Елена Викторовна осмотрела меня и выдала направления на анализы. Меня всё устроило.
Доброжелательный и легкий в общении врач. Елена Викторовна проконсультировала меня, провела процедуру и проявила профессиональный подход к проблеме. Она так же прописала мне лекарства.
Хороший, грамотный, добрый и отзывчивый врач. Она выслушала меня, подробно расспросила и приняла правильное решение. Доктор назначила правильно лечение, как мне кажется.
Елена Викторовна хороший человек, грамотный и внимательный специалист. Я была у нее два раза. Врач проконсультировала меня, направила на дополнительные исследования, гастроскопию и, на основании этого, выписала рекомендации. У меня остались очень положительные впечатления о приеме! Я могу рекомендовать этого доктора, потому что она реально помогает!
Елена Викторовна, весьма, компетентная врач в области, в которой она работает. Доктор выслушала нас и предложила другую стратегию лечения.
У врача большой опыт. Мы пришли со своей проблемой и сдали все, что нужно. Доктор уделила нам достаточно времени и назначила лечение, от которого стало еще хуже, поэтому мы его отменили. Может быть специалист не до конца поняла, что происходит. В ее компетенции мы не сомневаемся, возможно, нам не повезло!
Внимательная врач. У меня был повторный прием. Доктор внимательно выслушала меня, провела осмотр и мы начали с ней дальнейшее лечение. Елена Викторовна выписала мне новые лекарства и рассказала как их пить.
Чудесная специалисти врач высокой квалификации! Елена Викторовна вникла во все мои операции и пересмотрела все мои документы. Она очень внимательно и очень долго проводила прием, что меня поразило. Доктор очень внимательно все посмотрела и назначила мне лечение. Я сдала анализы, которые мне назначила врач и пойду к ней на повторный прием. Доктор подобрала то лечение, которое мне подошло.
Доктор профессиональная и умеет доходчиво объяснить. Помогла в проблеме. Она провела обследования, дала направление на анализы и по результатам обследования дала рекомендации по лечению.
Доктор внимательная. Она осмотрела меня, объяснила диагноз, почему так могло произойти, назначила лечение и дополнительные исследования.
Спокойная и грамотная специалист. Доктор посмотрела результаты мои анализов, провела осмотр и назначила лечение. Так же она прописала мне еще анализы. Я пойду к ней на повторный прием.
Прем был вовремя. Доктор компетентная и очень приятная. Она спросила, что беспокоит, пощупала живот, прописала препараты, сказала все по существу, назначила анализы и дополнительные обследования. Приду на следующий прием. Первое впечатление очень положительное.
Врач сделала мне гастроскопию, нашла небольшое воспаление. Прописала некоторые лекарства, анализы и в том числе обследование брюшной полости. Доктор не обнаружила того чего я боялся.

⚕️Томилина Елена Викторовна - врач гастроэнтеролог, стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний: язвенные болезни желудка, хронический холецистит, хронический панкреатит, дисбактериоз кишечника, синдром раздраженного кишечника, спастический колит, дискинезия желчевыводящих путей. Автор нового метода эндоскопиченского лечения язвенной болезни, приводящего к снятию боли в течении 1-2 суток с последующим заживлением язвы в кратчайшие сроки. Подробная информация о враче

• язвенные болезни желудка;
  • хронический холецистит;
  • хронический панкреатит;
  • дисбактериоз кишечника;
  • синдром раздраженного кишечника
  • спастический колит;
  • дискинезия желчевыводящих путей.
Также проводит процедуры:
  • эндоскопия;
  • эзофагогастродуозенскопия;
  • колоноскопия, RRS, бронхоскопия, ФХПТ;
  • эндоскопические методы лечения язвенных дефектов желудка и 12-перстной кишки.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49