Воронеж

Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук
Приём от 2000 1900 руб. -5%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)
Стоимость приёма: 1900 руб.
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

⚕️Томилина Елена Викторовна - врач гастроэнтеролог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит лечение широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний: язвенные болезни желудка, хронический холецистит, хронический панкреатит, дисбактериоз кишечника, синдром раздраженного кишечника, спастический колит, дискинезия желчевыводящих путей. Автор нового метода эндоскопиченского лечения язвенной болезни, приводящего к снятию боли в течении 1-2 суток с последующим заживлением язвы в кратчайшие сроки. подробная информация о враче
Я попала по рекомендации, дочка у неё лечилась. У неё долго были проблемы, а тут её разрешили. Мне понравилось. Пока результатов нет, но мне понравилось отношение врача.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Я был на приёме, всё было замечательно.Претензий у меня никаких нет. Если всё что рассказал доктор будет работать, то буду его рекомендовать.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Первичная консультация прошла хорошо. Доктор назначил комплекс анализов, чтобы понять с какой проблемой меня дальше лечить. Всем я довольна. Все хорошо. Я выбирала, чтобы у врача были хорошие отзывы и опыт.
показать ещё 52 отзыва
  • Ординатура по специальности "Эндоскопия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1988 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1995 г.)
  • язвенные болезни желудка;
  • хронический холецистит;
  • хронический панкреатит;
  • дисбактериоз кишечника;
  • синдром раздраженного кишечника
  • спастический колит;
  • дискинезия желчевыводящих путей.
Также проводит процедуры:
  • эндоскопия;
  • эзофагогастродуозенскопия;
  • колоноскопия, RRS, бронхоскопия, ФХПТ;
  • эндоскопические методы лечения язвенных дефектов желудка и 12-перстной кишки.