Томилина Ольга Семеновна

Томилина Ольга Семеновна

Акушер · Гинеколог · Стаж 42 года · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Томилина Ольга Семеновна - врач акушер, стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на планировании и ведении беременности, участвует в родовспоможении, ведет послеродовое наблюдение за здоровьем женщины. Занимается профилактикой врожденных патологий плода, следит за развитием ребенка. Лечит пациенток в период беременности от вирусных, инфекционных и воспалительных заболеваний органов малого таза.

Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени Семашко

• заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП);
  • молочница;
  • уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз;
  • женское бесплодие;
  • вирус герпеса, цитомегаловирус при беременности;
  • вагинальный кандидоз (молочница);
  • воспалительные заболевания (кольпит, цервицит, вульвит);
  • невынашивание беременности.
В качестве акушера выполняет:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • ведение послеродового периода.

Консультативно-диагностический центр. Городская клиническая больница № 13
г. Москва,  ул. Велозаводская, д 1/1
Дубровка (1 км)

Неподтверждённый отзыв
Благодарю Ольгу Семеновну Томилину за спокойные и чуткие роды, за внимательное и доброе отношение к пациентам! Ольга Семеновна - профессионал с многолетним опытом работы, таких специалистов сейчас очень мало!
Неподтверждённый отзыв
Томилина Ольга Семёновна - замечательный врач! Чуть больше года назад родила дочку. Контракт заключила с Ольгой Семеновной и не пожалела! Долго читала отзывы, выбирала роддом, так это мой второй ребёнок, уже знала, по каким критериям выбирать. У меня низкий болевой порог. Плюс уже знание того, как пройдёт процесс. Я приехала на очередной осмотр, чувствуя, что сегодня пора! На УЗИ моя догадка подтвердилась. Ольга Семёновна не отходила от меня, как только я поступила в родовую. Поддерживала, успокаивала. Я делала эпидуральную анестезию, так как не хотела терпеть боль. Она сказала, что врач замечательный, и последствий не будет. И действительно - ни разу не болела спина, не было иных проблем, с которыми встречаются после данной анестезии. Сложно описать словами, насколько Ольга Семёновна профессионально приняла роды. В меру строгая, в меру душевная. Четкие действия, слова и... Моё чудо появилось на свет! Огромное спасибо врачу! Всем рекомендую именно с ней появиться вашему ребёнку на свет! Воспоминания останутся только положительные!
Неподтверждённый отзыв
Ольга Семеновна, спасибо Вам большое за вашу грамотность и квалифицированность! Очень понравилась своим внимательным отношением. Всё объяснила и показала. В родах возникли некоторые сложности, но доктор не растерялась и тут же все предотвратила! Благодаря ее мы родились здоровенькими!
Неподтверждённый отзыв
Благодаря её умелым, быстрым и слаженным действиям на свет появился мой малыш. В сложной ситуации она совсем не растерялась, была сделана срочная операция, всё прошло успешно.
Неподтверждённый отзыв
Лучший доктор Я готова целовать ноги моему врачу - Томилиной Ольге Семеновне из 15 рд, за ее профессионализм, за ее заботу. Это лучший доктор, которая спасла моего ребенка!!!
Неподтверждённый отзыв
Врач от бога. Единственный врач, кто нашел и решил мою проблему. Благодаря Ольге Семеновне у меня двое замечательных детишек.
Неподтверждённый отзыв
Самый лучший врач, которого встречала! Огромное спасибо за сына моего, благодаря вам роды прошли идеально! На протяжении родов всё время находилась рядом, гладила животик, переживала как мама... Если за вторым, то только к этому врачу!

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук