3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Томилин Сергей Сергеевич

Томилин Сергей Сергеевич

Мануальный терапевт · Невролог · Остеопат · Подолог · Стаж 9 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Томилин Сергей Сергеевич - врач мануальный терапевт, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует и лечит неврологические заболевания, используя весь традиционный спектр терапевтических методик, включая и ручные техники. В работе применяет: массаж, вдавление, вытягивание, иглоукалывание, прогревание.Диагностика и лечение невралгий, головных болей, эпилепсии, головокружений, склероза, неврозов, остеохондроза, межпозвоночных грыж, атеросклероза, ВСД и т.д.Специализируется на уходе за стопой. Выполняет профилактику, диагностику и лечение нарушений функций стопы.

Диагностика и лечение заболеваний:
  • воспалительные заболевания нервной ткани (полимиозиты, невриты, полиневриты и их последствия);
  • сосудистые заболевания мозга, церебро-васкулярная болезнь (последствия перенесенных инсультов, ишемической болезни);
  • вестибулярные расстройства;
  • дегенеративные заболевания нервной системы (болезнь Альцгеймера, болезнь Паркинсона, старческая деменция, атеросклероз);
  • посттравматические состояния, поражения головного мозга;
  • эпизодические и пароксизмальные расстройства (мигрень, расстройства сна, эпилепсия);
  • вегетососудистая дистония;
  • патологии позвоночника (остеохондроз, корешковые синдромы, невралгии, радикулиты, сколиозы);
  • навязчивые состояния, неврастения, психоастения, расстройство речи и тд.
Проводит лечение:
  • межпозвоночной грыжи,
  • посттравматические состояния,
  • головные боли,
  • головокружения,
  • невропатия лицевого и тройничного нерва,
  • боли в спине,
  • боль в суставах,
  • хроническая усталость,
  • дискинезия желчевыводящих путей,
  • холецистит,
  • бытовые травмы, в том числе спортивные.
  • диагностика, консервативное и оперативное лечение вросшего ногтя;
  • диагностика и лечение ногтей бактериальной и грибковой этиологии;
  • диагностика и лечение подошвенных бородавок, сухости, трещин, мозолей, псориаза стопы и других дерматозов.

Клиника Восстановительная медицина
г. Москва,  ул. Бескудниковсикй бульвар, д. 8, корп. 1