14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Томашевская Валерия Александровна

Окулист (офтальмолог)

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 35 лет

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Бест Клиник на Профсоюзной»

г. Москва ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

⚕️Томашевская Валерия Александровна - врач окулист (офтальмолог), стаж 35 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечениетаких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче

1988
Ординатура по специальности "Офтальмология", Офтальмологическая клиническая больница
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт

2017
"Офтальмология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования

2020
врач-офтальмолог, «Бест Клиник»

• астигматизм;
  • близорукость (миопия);
  • дальнозоркость (гиперметропия);
  • конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический);
  • косоглазие;
  • ячмень.

Хороший врач. Доктор провел осмотр, опросил, достаточно подробно и развернуто ответил на мои вопросы, а также написал заключение, которое я могу теперь использовать для подбора линз. Скорее всего, при необходимости порекомендую этого специалиста своим знакомым.
Доктор хорошо отнеслась к ребёнку, уважительная, внимательная, приятная. Всё понятно объяснила нам. Смогла помочь в решении проблемы. В данной клинике была уже не раз и всё нравится. К Валерии Александровне обязательно придём ещё, если будет такая необходимость. Уже рекомендовала нескольким своим знакомым данного специалиста.
Внимательный специалист. Все доступно объяснила. Доктор помогла мне. Все хорошо, все понравилось. Если понадобилось, повторно бы обратилась к данному врачу. Порекомендовала бы ее.
Окулист определил диагноз, прописал мне лечение. Достаточно доступно изложил информацию. Как специалист, Валерия Александровна меня устроила. Приемом я осталась вполне довольна, все прошло отлично.
Доктор вежливый. Она промыла, прочистила глаз и дала нам рекомендации.
Коммуникабельный доктор, который умеет находить контакт с детьми. Она проверила пациента на аппарате и с помощью таблицы.
Доктор очень внимательный, интеллигентный и вежливый, что редко встречается. Она меня опросила, сделала всё, что было необходимо, проверила зрение, сетчатку и назначила лекарства.
Доктор профессиональный и хороший специалист, это сразу видно. Она осмотрела мои глаза, проверила больные участки и назначила лечение. Я осталась очень довольна!
3.0
Ниже среднего
Доктор внимательный и грамотный. У меня было воспаление глаза. Она запугала меня по поводу сетчатки глаза и я сутки проплакала. Другой специалист опровергла предоставленную информацию. Я осталась недовольна!
Доктор компетентный. Она спокойно меня выслушала, поставила диагноз, ответила на вопросы, дала назначения и рекомендации.
Валерия Александровна хороший врач. Она провела полное обследование и назначила лечение.
Очень хороший, внимательный, пунктуальный и вежливый врач, который знает свою работу. Она провела полный осмотр и сделала назначения. Я очень довольна и порекомендовала бы данного специалиста!
Доктор приятный. Она мне сделала все, в рамках своей профессиональной компетенции.
Валерия Александровна хороший доктор. Она квалифицированно мне всё рассказала, проверила зрение и выписала необходимые лекарства.
Приятный и отзывчивый врач. Она проверила маме главзное давление, выслушала, провела манипуляции, поставила диагноз и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Доктор хороший и внимательный. Валерия Александровна меня осмотрела и поставила диагноз.
Замечтальный и приятный в общении врач. Она полностью собрала анамнез, провела осмотр, обезболивание, решила проблему и назначила лечение.
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 8 (499) 519-36-54

Эйдина А. С.