Томахин Роман Александрович

Томахин Роман Александрович

Стоматолог · Стоматолог-хирург · Стаж 18 лет · от 1200 р. Цена приема в клинике

⚕️ Томахин Роман Александрович - врач стоматолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается терапевтической стоматологией в полном объеме: эндодонтией, реставрацией, профессиональной гигиеной полости рта, отбеливанием зубов, профилактикой стоматологических заболеваний, хирургической стоматологией, детская стоматология.

2004
Интернатура по специальности "Общая стоматология", Ставропольская государственная медицинская академия
2003
Диплом по специальности "Стоматологический", Ставропольская государственная медицинская академия

2010
"Терапевтическая стоматология", Российский университет дружбы народов
2009
"Эндодонтия", WDV
2008
"Хирургическая стоматология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт
2007
"Эндодонтия", WDV

Приоритетные направления в работе:
  • терапевтическая стоматология в полном объеме: эндодонтия, реставрация, профессиональная гигиена полости рта, отбеливание зубов, профилактика стоматологических заболеваний;
  • хирургическая стоматология: удаления зубов любой сложности;
  • детская стоматология: лечение молочных и постоянных зубов у детей с 5-ти лет, профилактика стоматологических заболеваний.

Медицинский центр Ниармедик на Полежаевской
г. Москва,  ул. Проспект Маршала Жукова, д. 38, корп. 1
Хорошево (3.1 км)

Доктор прекрасный! Профессионал! И очень внимательный! Я благодарна и рада, что сделала правильный выбор врача! Буду обращаться теперь смело!
У мамы болел зуб и щека от этого опухла, врач измерил давление и температуру. Так как было высокое давление, врач вызвал скорую. Он понимающий доктор, знает свою работу и спасибо большое ему!
Доктор расположен к пациенту, чувствуется его опыт работы. Он все комментирует. Единственное сама процедура удаления заняла очень много времени.
Я с доктором проконсультировалась, не лечилась у него. В принципе мне всё рассказал, направил к другому специалисту для удаления зуба.
Меня вполне устроил приём. Всё было во время, всё чётко, стерильно. Даны были рекомендации и возможность в результате осложнений обратиться в любое время.
Нам все понравилось! Доктор очень внимательный и отзывчивый, с детьми хорошо ладит. У нас не одно посещение, мы еще будем к нему ходить. Очень положительное впечатление осталось.
Вообще Роман Александрович мне очень понравился, у него гибкий подход был к пациентке, мы звонили маме и он по телефону давал консультацию, его это не смутило, очень спокойно маме разъяснил почему он такое лечение предлагает, разъяснил все по ценам, ни на чем не настаивал, вообщем у него было экспертное мнение, правильное! Мне кажется, что он принял самое оптимальное решение. Если бы ему еще немного докторской деликатности добавить, то вообще тогда было бы отлично!
Прием прошел отлично. Роман Александрович отличный доктор. Атмосфера на приеме у него домашняя. Все доступно объяснил, как положено. Впечатления от приема хорошие.
Меня все устроило. Роман Александрович доктор с юмором. Относился хорошо.
Замечательный врач, ребенок ходит с удовольствием к стоматологу, мы не первый раз у этого доктора. Мы в восторге! Всем рекомендую. Роман Александрович очень внимательно, по доброму относится, все показал, рассказал, обезболивающие сделал, мы зубы лечили, кариес, молочные выдергивали, зуб сложный делали и нерв удаляли, доктор час одним зубом занимался и ребенок выдержал не плакал, 6 лет девочки. Все замечательно. С первого приема доктор ребенка к себе расположил, с мамой культурно общался, медсестры хорошие. Мы очень довольны, что попали к этому доктору. Еще придем к нему и будем у него наблюдаться.

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 22 года
Стоматолог Врач высшей категории