3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Томаева Этери Майрамовна

Томаева Этери Майрамовна

Кардиолог · Стаж 25 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Томаева Этери Майрамовна - врач кардиолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Проводит диагностику, определяет терапию, консультирует по мерам профилактики рецидивов.

1995
Ординатура по специальности "Кардиология", Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии Мясникова
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Осетинский государственный университет имени К.Л. Хетагурова

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • аневризма;
  • ишемическая болезнь сердца (ИБС);
  • тромбоз, тромбофлебит;
  • ревмокардит;
  • атеросклероз сосудов;
  • инфаркты и прединфарктные состояния;
  • инсульт;
  • кардиомиопатия;
  • артериальная гипертензия;
  • гипотония.

Центральная клиническая больница (ЦКБ РАН) на Литовском бульваре
г. Москва,  ул. Литовский бульвар, д. 1А
Ясенево (1.9 км)

Неподтверждённый отзыв
Первый раз к Томаевой случайно попала, но потом уже стала только к ней ходить. Причина - ее огромный опыт, обширные знания и искреннее желание помочь. Прописанное врачом лечение мне помогло, облегчение наступило вскоре после того, как начала принимать лекарства. А перед этим я прошла все нужные обследование, анализы сдала, без этого ведь никак. Этери Майрамовна хорошо объяснила суть проблемы и обосновала выбор препаратов, поэтому не было подозрений, сомнений, что назначила не то. Спасибо огромное, так рада, что меня грамотный врач ведет.
Неподтверждённый отзыв
Этери Майрамовна - просто "чудо-доктор". Я, как пациент, знаю ее достаточно давно, регулярно наблюдаюсь (тяжелая гипертония - несколько специалистов не могли подобрать препараты) и привожу к ней своих родственников (наверное, уже все побывали). Отличный специалист и прекрасный человек. Всем советую.
Неподтверждённый отзыв
Как специалист все грамотно и доступно объясняет и разжевывает, а как человек просто обалденная. Веселая, позитивная, общается как с родными. Очень понравилась, побольше бы таких специалистов, да и просто людей. Спасибо

Соснина Татьяна Михайловна Стаж 28 лет
Кардиолог Врач высшей категории Профессор
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 30 лет Доктор медицинских наук
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Колесова Марина Борисовна Стаж 27 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, ул. Летчика Бабушкина
Халилов Зафар Мадиерович Стаж 29 лет
ГС-клиника г. Москва, ул.Перовская, ул.Перовская