3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Толстых Владимир Сергеевич

Толстых Владимир Сергеевич

Первый раз была на приёме у проктолога, но дискомфорта не почувствовала. Доктор понравился, все подробно узнал у меня, осмотрел, описал все возможные варианты лечения, дал рекомендации. Компетентный врач, деликатный и приятный в общении человек.
Вежливый и профессиональный доктор. Он меня выслушал, выписал правильное и не дорогое лечение.
Доброжелательный, приятный, располагающий к себе и тактичный врач. Он мне всё доступно объяснил о заболевании, о лечении и ранее провёл операцию. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Вежливый и деликатный врач. Он мне всё доступно рассказал о проблеме, о диагнозе, осмотрел и выписал лекарства.
Очень вежливый, компетентный и внимательный доктор. Он посмотрел мои анализы, ответил на волнующие вопросы и направил на дополнительные обследования. Общение у врача прошло в позитивном и легком ключе.
В целом, Владимир Сергеевич помог мне. Хотя, моя проблема не соответствовала специализации врача.
Владимир Сергеевич эрудированный и грамотный врач, который знает своё дело. Он мне очень помог.
Выявили проблему и назначили лечение. Врачом остался доволен.
Добрый, отзывчивый, грамотный и эрудированный врач. Владимир Сергеевич осмотрел меня и назначил лечение. Я довольна!
Владимир Сергеевич грамотный и думающий врач. Я была не в первый раз у данного специалиста и очень довольна!
Владимир Сергеевич очень профессиональный, отзывчивый, грамотный и внимательный врач. Он мне всё доступно обьяснил, выявил проблему и назначил лечение.
Владимир Сергеевич профессионал высокого уровня и приятный человек. Он меня проконсультировал и назначил препараты.
Хороший и профессиональный в своей работе доктор. Он осмотрел меня и поставил диагноз. Я очень довольна врачом, теперь буду лечиться у него и многим уже порекомендовала!
Внимательный врач. Владимир Сергеевич - профессионал. Он проконсультировал меня, ответил на все вопросы и дал понимание, какие будут дальнейшие действия.
Доктор хороший человек. Он хорошо провел диагностику, выявил проблему и назначил мне лечение
Опытный врач. Он мне всё обьяснил о проблеме, рассказал об всех вариантах лечения и дал советы.
Компетентный, вежливый и понимающий врач. Доктор осмотрел, всё доступно обьяснил, проконсультировал и назначил мне операцию.
Замечательный врач,внимательный и терпеливый.Золотые руки!Цены в клинике умеренные,очереди не было.Всем рекомендую
Владимир Сергеевич отзывчивый, внимательный и вежливый врач. Он мне всё рассказал о проблеме.
Компетентный, добродушный и вежливый доктор. Он проконсультировал меня, все доходчиво, понятно объяснил, направил на дальнейшее обследование и на анализы.

⚕️Толстых Владимир Сергеевич - врач проктолог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач медицинского центра Биосс, проктолог, колопроктолог, хирург, выполняющий все виды оперативных вмешательств при лечении проктологических заболеваний. Специализируется на радиоволновой хирургии, лазерной хирургии и малоинвазивных методах лечения. Владеет всеми современными методами лечения заболеваний толстой и прямой кишки. Также владеет всеми методами безоперационного лечения геморроя. Имеет большой опыт в лечении острой патологии проктологических заболеваний. Подробная информация о враче

• Выполняет все виды оперативных вмешательств при лечении проктологических заболеваний;
  • специализируется на радиоволновой хирургии, лазерной хирургии и малоинвазивных методах лечения;
  • владеет всеми современными методами лечения заболеваний толстой и прямой кишки;
  • владеет всеми методами безоперационного лечения геморроя.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 12, корп. 1