3 479 344 пациента 8 (495) 185-01-01
Толстых Владимир Сергеевич

Толстых Владимир Сергеевич

Проктолог · Колопроктолог

· Стаж 24 года

Принимает взрослых в «Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе»

г. Москва ул. Хорошёвское ш., д. 12, корп. 1

⚕️Толстых Владимир Сергеевич - врач проктолог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач медицинского центра Биосс, проктолог, колопроктолог, хирург, выполняющий все виды оперативных вмешательств при лечении проктологических заболеваний. Специализируется на радиоволновой хирургии, лазерной хирургии и малоинвазивных методах лечения. Владеет всеми современными методами лечения заболеваний толстой и прямой кишки. Также владеет всеми методами безоперационного лечения геморроя. Имеет большой опыт в лечении острой патологии проктологических заболеваний. Подробная информация о враче

2012
Интернатура по специальности "Проктология", Центральный научно-исследовательский институт колонопроктологии
2004
Интернатура по специальности "Общая хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2002
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ташкентский медицинский институт

2012
"Общая проктология", Центральный научно-исследовательский институт колонопроктологии

1997
проктолог, Ташкентская городская областная больница

• Выполняет все виды оперативных вмешательств при лечении проктологических заболеваний;
  • специализируется на радиоволновой хирургии, лазерной хирургии и малоинвазивных методах лечения;
  • владеет всеми современными методами лечения заболеваний толстой и прямой кишки;
  • владеет всеми методами безоперационного лечения геморроя.

Доктор ответственный. Он провел осмотр, подробно объяснил все что касается моего случая, составил актуальную информацию, ответил на интересующие вопросы и выписал лечение.
Была у врача на приёме.Не накручивал лечение а просто сказал,что нужна операция.Я всегда чувствую довериться или нет.К нему сразу было доверие,очень воспитан,обьясняет всё как нужно.Ответит на все вопросы.У меня проблема 10 летней давности была.Операцию ради меня сделал местно.Хотя хотел общий наркоз,но послушал мои страхи и все проблемы и учёл.Операция была сделана сегодня.На операции мы болтали и даже смеялись.Я обещала не дёргаться и он меня похвалил за это.Пока конечно незнаю что и как,болит конечно пипец так сильно,но благо он выписал лекарства.И мне нравится что он при операции коментировал что он делает,это очень сильно успокаивает и отвлекает.Ну я в восторге от него.Приём ещё будет 26 числа.Заранее объяснял что будет болеть и у него мне кажется своя техника.Болит адски но врач очень опытный.И как человек просто нереально крутой
Я была не первый раз у доктора и все прошло как обычно хорошо. На приеме он решил мой вопрос. Владимир Сергеевич хорошо знает свое дело, отвечает на вопросы и дает рекомендации на будущее.
Доктор приятный, доброжелательный и ответственный. Он провел осмотр, дал рекомендации и направил к другому специалисту, для полного решения вопроса.
Доброжелательный. Объяснил все доступным языком. Рассказал все возможные пути развития событий. Назначил лечение. После визита остались положительные впечатления.
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, рассказал, что нужно сделать и назначил процедуры. Я приду к нему на повторный прием.
Доктор назначил мне лечение и предоставил много необходимой информации. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Доктор знает свое дело. Владимир Сергеевич заменил мне препарат, который не подходил.
Доктор опытный и хороший. Владимир Сергеевич профессионал своего дела. Врач провел обследование и назначил мне лечение.
Первый раз была на приёме у проктолога, но дискомфорта не почувствовала. Доктор понравился, все подробно узнал у меня, осмотрел, описал все возможные варианты лечения, дал рекомендации. Компетентный врач, деликатный и приятный в общении человек.
Вежливый и профессиональный доктор. Он меня выслушал, выписал правильное и не дорогое лечение.
Доброжелательный, приятный, располагающий к себе и тактичный врач. Он мне всё доступно объяснил о заболевании, о лечении и ранее провёл операцию. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Вежливый и деликатный врач. Он мне всё доступно рассказал о проблеме, о диагнозе, осмотрел и выписал лекарства.
Очень вежливый, компетентный и внимательный доктор. Он посмотрел мои анализы, ответил на волнующие вопросы и направил на дополнительные обследования. Общение у врача прошло в позитивном и легком ключе.
В целом, Владимир Сергеевич помог мне. Хотя, моя проблема не соответствовала специализации врача.
Владимир Сергеевич эрудированный и грамотный врач, который знает своё дело. Он мне очень помог.
Выявили проблему и назначили лечение. Врачом остался доволен.
Добрый, отзывчивый, грамотный и эрудированный врач. Владимир Сергеевич осмотрел меня и назначил лечение. Я довольна!
Владимир Сергеевич грамотный и думающий врач. Я была не в первый раз у данного специалиста и очень довольна!
Владимир Сергеевич очень профессиональный, отзывчивый, грамотный и внимательный врач. Он мне всё доступно обьяснил, выявил проблему и назначил лечение.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 12, корп. 1

Марков С. В.