Толстых Владимир Сергеевич

Толстых
Владимир Сергеевич

Проктолог, Колопроктолог
2050 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе»
Стоимость приёма: 2050 руб.

⚕️ Толстых Владимир Сергеевич - врач проктолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач медицинского центра Биосс, проктолог, колопроктолог, хирург, выполняющий все виды оперативных вмешательств при лечении проктологических заболеваний. Специализируется на радиоволновой хирургии, лазерной хирургии и малоинвазивных методах лечения. Владеет всеми современными методами лечения заболеваний толстой и прямой кишки. Также владеет всеми методами безоперационного лечения геморроя. Имеет большой опыт в лечении острой патологии проктологических заболеваний. подробная информация о враче
В общем-то мне понравился, и приём и сам врач. Нормальное отношение было, такое какое и должно быть у врача к пациенту.
, , приём в клинике Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе
Я не первый раз к этому доктору обращаюсь. В целом я довольна осталась, и результатом и посещением. Доктор профессиональный, человек знает то, что он делает.
, , приём в клинике Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе
Прекрасный доктор, высшей квалификации. Он очень добросовестный, корректный, внимательный. Если бы все врачи были такие, то всё было бы прекрасно. Не первый раз в клинике, всё устраивает. Персонал там очень внимательный.
, , приём в клинике Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • Интернатура по специальности "Общая хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ташкентский медицинский институт (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Проктология", Центральный научно-исследовательский институт колонопроктологии (2012 г.)
  • "Общая проктология", Центральный научно-исследовательский институт колонопроктологии (2012 г.)
  • проктолог, Ташкентская городская областная больница (1997 г.)
  • Выполняет все виды оперативных вмешательств при лечении проктологических заболеваний;
  • специализируется на радиоволновой хирургии, лазерной хирургии и малоинвазивных методах лечения;
  • владеет всеми современными методами лечения заболеваний толстой и прямой кишки;
  • владеет всеми методами безоперационного лечения геморроя.