3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Толстова Наталия Сергеевна

Толстова Наталия Сергеевна

Стоматолог · Стаж 20 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Толстова Наталия Сергеевна - врач стоматолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением всех форм кариеса и его осложнений, реставрации всех групп зубов с использованием высокоэстетических материалов светового отверждения, профессиональной гигиеной полости рта современными аппаратными методами, отбеливанием зубов, лечением заболеваний слизистой оболочки полости рта, лечением острых и хронических форм пародонтита, временным пломбированием корневых каналов, постоянным пломбированием корневых каналов.

2002
Интернатура по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2001
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Проводит следующие манипуляции:
  • лечение кариеса;
  • отбеливание зубов;
  • профессиональная гигиена;
  • лечение дёсен;
  • реставрация зубов;
  • лечение каналов зубов;
  • лечение под закисью азота;
  • лечение под седацией;
  • рентгенология и КТ;

Стоматологическая клиника Дента-вест
г. Москва,  ул. Вавилова, 7,

Неподтверждённый отзыв
Моя подруга лечилась у Натальи Сергеевны вместе с мужем и посоветовала этого специалиста мне. Я многих врачей обошла, но никак не могла найти «своего» стоматолога. Мне повезло, что Наталья Толстова очень приятная женщина, к тому же опытный, грамотный и специалист. У неё в кресле я чувствую себя очень комфортно и спокойно. Она очень квалифицированная, знающая. Разобралась с моими проблемными зубами. Нравится, что врач подходит к работе очень скрупулёзно, ответственно и внимательно. Всем буду её рекомендовать и ходить на проверки раз в полгода. Спасибо!
Неподтверждённый отзыв
Я теперь смело могу сказать, что у нас есть любимый детский доктор, и это Наталья Сергеевна. Моя дочь очень боялась лечить зубы, ни один врач нам не мог помочь, и только Наталья Сергеевна смогла найти подход к ребенку, очень с пониманием отнеслась к нашей фобии, не раздражалась, как большинство врачей, а наоборот отнеслась к ней по-матерински, рассказывала на протяжении всего лечебного процесса что и как, и для чего она делает, каким инструментом работает. Успокаивала и приговаривала. И о чудо! Зуб нам полечили! Но самое удивительное - моей дочери очень понравилось! Теперь ходим только к Наталье Сергеевне.

Стоматолог Врач высшей категории
Батырбеков Расул Далхатович Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук