Толстова Лариса Юрьевна

Лариса Юрьевна

Акушер, Гинеколог
Стаж 33 года / Врач высшей категории
2218 1442 руб. -35%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Спектра ул. Курина»
Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
Славянский бульвар (680 м) Пионерская (820 м) Филевский парк (1.5 км)
8 (499) 116-78-96

⚕️Толстова Лариса Юрьевна - врач акушер, стаж 33 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении таких патологий, как дисфункциональные нарушения в репродуктивном пременопаузальном и паузальном периодах, бесплодие, невынашивание беременности, а также воспалительные заболевание женских половых органов. подробная информация о враче
Я обращалась по рекомендации. Доктор очень приветливая и тактичная. Я довольна. Клиника супер!
, , приём в клинике Спектра ул. Курина
Доктор хорошая, очень приятная женщина, полностью удовлетворила мои вопросы. Я к ней пойду еще не раз и посоветую своим подругам. Все понравилось.
, , приём в клинике Спектра ул. Курина
Всё нормально, Лариса Юрьевна, очень квалифицированная, выдержанная и грамотная. Мне всё очень понравилось!
, , приём в клинике Спектра ул. Курина
  • Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Родильный дом больницы №20, Москва (1986 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика ", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агенства России (2010 г.)
  • "Современное акушерство и гинекологическая патология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2010 г.)
  • "Патологии шейки матки" (2013 г.)
  • "Невынашивание беременности" (2013 г.)
  • Дисфункциональные нарушения в репродуктивном пременопаузальном и паузальном периодах;
  • бесплодие;
  • невынашивание беременности;
  • воспалительные заболевание женских половых органов.