3 416 546 пациентов 8 (495) 185-01-01

Толстошеева Виктория Владимировна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

· Стаж 18 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Клиника Медок Бутово»

г. Москва ул. Скобелевская, д. 5, корп. 1

8 (499) 380-79-28

⚕️ Толстошеева Виктория Владимировна - врач акушер, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

2003
Интернатура по специальности "Терапевт", Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет

2013
"Ультразвуковая диагностика", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
2013
"Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
"Сексология в практической медицине: психосоматические аспекты"
"Профпатология у работников основных отраслей промышленности и сельского хозяйства"
"Диагностическая и оперативная гистероскопия"
"Гинекологическая эндокринология"

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Приём прошёл качественно и по делу. Доктор проконсультировала меня и проведа УЗИ. Она внимательный, тактичный и приятный врач. Рекомендую!
Прекрасный, приятный и дружелюбный доктор. На приеме она мне все понятно объяснила и посоветовала, что делать дальше. Я буду продолжать у нее лечение.
Внимательный и доброжелательный доктор. На приеме она меня посмотрела, взяла мазки и сделала УЗИ.
На приеме врач провела мне УЗИ. Консультация прошла хорошо!
Доктор внимательный. Виктория Владимировна провела мне УЗИ, подробно всё рассказала, не предлагала лишних услуг и проконсультировала.
Очень доброжелательный и позитивный врач. Виктория Владимировна помогла мне определить дальнейшие действия при планировании беременности и доступно всё объяснила.
Очень доброжелательный врач. Виктория Владимировна провела осмотр и дала мне рекомендации по дальнейшим действиям.
Приём и УЗИ органов малого таза. Доктор очень хороший. Аккуратная и вежливая девушка. Подробно ответила на все мои вопросы.
Хороший и дружелюбный доктор. Она меня осмотрела и сделала УЗИ.
Доктор приятный, добрый и обходительный. Она провела обследование, сделала УЗИ, грамотно рассказала нюансы моей проблемы и назначила лечение.
Хороший и доброжелательный врач. Виктория Владимировна ответила на все мои вопросы, провела осмотр и дала рекомендации.
Хороший, добрый и внимательный врач. Она провела осмотр, всё объяснила и прописала мне назначения.
Добрый, отзывчивый, вежливый и внимательный доктор. Она сделала мне УЗИ щитовидной железы и органов малого таза, провела процедуры и проконсультировала.
Врач очень приветливый. Она меня проконсультировала, все рассказала, объяснила и срочно отправила в больницу.
Внимательный и профессиональный врач. Она все выслушала, рассказала и взяла у меня анализы.
Внимательный, приятный и располагающий к себе врач. Виктория Владимировна дала мне дальнейшие рекомендации и описала ситуацию. Приём прошёл на высоком уровне и с нужными комментариями. Если потребуется, то я пойду к ней ещё.
Виктория Владимировна очень приятная женщина. Она дала мне рекомендации и направила к другому специалисту. Я довольна!
Хороший врач. Она провела осмотр, сделала УЗИ и подробно все рассказала.
Виктория Владимировна очень приятный врач и грамотная женщина. Она мне всё доступно объяснила. Я довольна!
Видно, что врач серьезно относится к своей работе и достаточно внимательна к мелочам. Она назначила необходимое УЗИ. У меня осталось положительное впечатление о посещение. Только я не очень поняла для чего нужны некоторые анализы.
г. Москва, ул. Скобелевская, д. 5, корп. 1
8 (499) 380-79-28