3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Толстошеева Виктория Владимировна

Толстошеева Виктория Владимировна

Хороший, добрый и внимательный врач. Она провела осмотр, всё объяснила и прописала мне назначения.
Добрый, отзывчивый, вежливый и внимательный доктор. Она сделала мне УЗИ щитовидной железы и органов малого таза, провела процедуры и проконсультировала.
Врач очень приветливый. Она меня проконсультировала, все рассказала, объяснила и срочно отправила в больницу.
Внимательный и профессиональный врач. Она все выслушала, рассказала и взяла у меня анализы.
Внимательный, приятный и располагающий к себе врач. Виктория Владимировна дала мне дальнейшие рекомендации и описала ситуацию. Приём прошёл на высоком уровне и с нужными комментариями. Если потребуется, то я пойду к ней ещё.
Виктория Владимировна очень приятная женщина. Она дала мне рекомендации и направила к другому специалисту. Я довольна!
Хороший врач. Она провела осмотр, сделала УЗИ и подробно все рассказала.
Виктория Владимировна очень приятный врач и грамотная женщина. Она мне всё доступно объяснила. Я довольна!
Видно, что врач серьезно относится к своей работе и достаточно внимательна к мелочам. Она назначила необходимое УЗИ. У меня осталось положительное впечатление о посещение. Только я не очень поняла для чего нужны некоторые анализы.
Мне всё понравилось, доктор была вежливая, приятная, всё понятно и доходчиво объяснила. Выслушала мои пожелания, учла их при назначении лечения.
Профессиональный врач. Виктория Владимировна взяла у меня анализы, всё рассказала и провела осмотр.
Виктория Владимировна очень профессиональный, позитивный, внимательный и знающий врач. Она провела мне тщательное обследование, выслушала и дала рекомендации. Я получила всё, что хотела.
Виктория Владимировна хороший, ответственный и внимательный врач. Она выслушала меня, всё чётко рассказала и назначила правильное лечение. Я уже порекомендовала доктора своей сестре.
Очень внимательный врач. Она полностью выслушала меня, задала дополнительные вопросы, чтобы понять общую картинку. Провела осмотр, все рассказала, объяснила дальнейшие действия и потом еще раз повторила. Я получила ответы на свои вопросы и уже порекомендовала этого доктора сестре!
Корректный и компетентный врач. Она провела осмотр консультативного характера и выдала направление.
Доктор помогла мне, не говорила ничего лишнего, а только все по существу. Виктория Владимировна отличный, компетентный и приятный врач.
Внимательный, аккуратный и вежливый врач. Она все у меня спросила, все уточнила, провела осмотр, посоветовала сделать УЗИ. Проконсультировала меня по всем вопросам, поставила диагноз и назначила еще пройти обследование, чтобы составить полную картину.
Виктория Борисовна хороший врач и приятная женщина. Она мне всё доступно рассказала и помогла.
Виктория Владимировна мягкий, понимающий и профессиональный врач. Она осмотрела меня, предложила сдачу анализов и рассказала всё о дальнейших действиях. Я пойду к доктору ещё.
Очень доброжелательный врач. Она провела грамотное обследование, дала мне рекомендации и назначила сдачу анализов. Виктория Владимировна так же мне все доступно обьяснила. Я пойду к доктору на повторный приём.

⚕️ Толстошеева Виктория Владимировна - врач акушер, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
г. Москва, ул. Скобелевская, д. 5, корп. 1
8 (499) 380-79-28