Толстошеева Виктория Владимировна

Толстошеева
Виктория Владимировна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Стаж 16 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Медок Бутово»
Москва, ул. Скобелевская, д. 5, корп. 1
Улица Скобелевская (270 м) Бульвар Адмирала Ушакова (1.1 км)
8 (499) 380-79-28

⚕️ Толстошеева Виктория Владимировна - врач акушер, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. подробная информация о враче
Как врач, она хорошая и профессиональная, была внимательна, но, с первого взгляда не совсем опрятного вида, халат был мятый, не очень свежий, чистый и аккуратный, но это ее личные качества. В кабинете не совсем все чисто, подушка лежала на кушетке грязная. Это мои впечатления, изначально, меня этот факт смутил и останавливал, и я хотела сразу уйти, но попросила доктора убрать эту грязную подушку. Может это и не от специалиста зависит? Лично мне, как человеку аккуратному, хочется прийти, и чтобы это было все перестелено, и врач выглядела опрятно, тем более за деньги. В моем понимание, доктор должен быть аккуратным, у меня мама медик, бабушка и тетя, и они всегда к этому подходили серьезно, все делали щепетильно. Она приняла меня пораньше минут на 10, сделала УЗИ щитовидной железы и по гинекологии, взяла анализы, мазки, все что нужно было, все доступно и понятно объяснила, на все вопросы ответила, что касалось моего здоровья, мне все было ясно и понятно.
, , приём в клинике "Клиника Медок Бутово"
Доктор мне провела УЗИ, взяла анализы. Всё, что мне было нужно она сделала. Она хороший врач, думаю, что специалист своего дела. В целом всё позитивно!
, , приём в клинике "Клиника Медок Бутово"
Все понравилось, хорошее обслуживание. Прекрасные специалисты. Тут же после осмотра можно сдать все анализы. Пойду еще.
, , приём в клинике "Клиника Медок Бутово"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет (2003 г.)
  • "Гинекологическая эндокринология"
  • "Сексология в практической медицине: психосоматические аспекты"
  • "Диагностическая и оперативная гистероскопия"
  • "Профпатология у работников основных отраслей промышленности и сельского хозяйства"
  • "Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2013 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2013 г.)
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.