Толстопятова Елена Сергеевна

Толстопятова Елена Сергеевна

Акушер · Гинеколог · Стаж 15 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Толстопятова Елена Сергеевна - врач акушер, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Консультирует по вопросам планирования беременности, ведет наблюдение в период зачатия, вынашивания ребенка. Занимается лечением бесплодия, инфекционных и воспалительных патологий женской репродуктивной системы.

2006
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ульяновский государственный университет
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ульяновский государственный университет

• воспалительные заболевания (цервицит, кольпит, вульвит);
  • заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП);
  • герпес, цитомегаловирус при беременности;
  • кандидоз (молочница); микоплазмоз, хламидиоз;

НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. им. академика В.И. Кулакова
г. Москва,  ул. Академика Опарина, д. 4
Коньково (2.1 км)

Неподтверждённый отзыв
Вела меня после родов! Безумно внимательная, отзывчивая! Все объясняла, помогала, никогда не отказывалась ответить на вопросы не только про мое состояние, но и про малышки! Побольше таких врачей! Если будет второй, то только она!
Неподтверждённый отзыв
Елена Сергеевна принимала у меня роды 22.09.18. Роды были с дежурной бригадой, я очень рада, что мне так повезло с врачом. Внимательная, позитивная, поддерживала, подсказывала все время. Роды прошли очень гладко благодаря ее профессионализму и такому внимательному отношению. Очень рекомендую!
Неподтверждённый отзыв
Заключала контракт на роды с Еленой Сергеевной и ни разу не пожалела. Роды были 11.12.18 ночью, врач приехала через час после того, как ее вызвали. Схватки сидела со мной, объясняла, как помогать ребенку. У меня первые роды, я делала все, что говорили врач и акушерка и отлично родила красавицу дочку! Она позитивная, очень харизматиная, но в тоже время строгая и опытная, таким и должен быть врач. На все вопросы давала обоснованные и однозначные ответы. До родов всегда была на связи и даже после выписки я обращалась к ней с проблемами послеродового восстановления, Елена Сергеевна отвечала на все вопросы и более того сама интересовалась моим самочувствием. В общем, всем очень рекомендую, за вторым только к ней!
Неподтверждённый отзыв
Самый замечательный врач за всю мою жизнь! Чуткая, добрая, тактичная, абсолютный профессионал в своем деле, словно мама возится с тобой! Все объяснит, на все вопросы ответит. Строга, если это требуется. В общем, лучше врача я не встречала!
Неподтверждённый отзыв
Рожала первый раз в центре Кулакова у Елены Сергеевны. Ребёнок для первых родов крупный - 4125 г. Родила сама, я считаю, только за счёт профессионализма и прекрасного отношения Елены Сергеевны, акушерки и анестезиолога. Родила за 6 часов, все этапы родов как по часам, никаких задержек, без разрывов у меня и травм у ребёнка. Врач и акушерка сработали очень профессионально, в меру строго, в меру с юмором. Супер подбадривали рожать, когда я ныла, что хочу кесарево. В общем, всем советую рожать с Еленой Сергеевной! Отдельно стоит отметить, что Елена Сергеевна очень внимательно относится к пациентам, постоянно на связи. У меня, как и у многих, было много сомнений, страхов, но она находила правильные слова до, во время и после родов. Помимо регулярных нескольких платных осмотров я ещё несколько раз приезжала до родов по инициативе врача, чтобы посмотреть готовность матки.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук