Толордав Давид Геронтиевич

Толордав Давид Геронтиевич

Стоматолог · Стаж 17 лет · Врач первой категории · от 600 р. Цена приема в клинике

⚕️ Толордав Давид Геронтиевич - врач стоматолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Московский государственный медико-стоматологический университет
Интернатура, Интернатура на базе Московского государственного медико-стамотологического университета

• Детская стоматология.

Автор мед
г. Москва,  ул. Ленинский пр-т, д. 123
Тропарево (900 м)

Врач замечательный! Мы очень довольны. Врач всем хорош. Во-первых, подход к ребенку у него просто замечательный. И ко всему он профессионально относится. Мы теперь к нему будем ходить! Отличная атмосфера. Просто 5+. Стоматолог - это такой врач сложный для ребенка. Я прям очень довольна, что мы попали к такому доктору. Он во-первых, нашел подход сразу же к ребенку. Потому что я же настраивала его. Говорила: "Возьми себя в руки. Будь мужчиной." 7 лет же ему. Он не рыдал, ничего. Год назад он был меньше, мне приходилось его уговаривать. Тут же доктор вообще с ним договорился. У нас даже не писку не визгу не было. Пломбу поставил, все отлично.
Всё нормально, быстро. У нас претензий нет. Давид Геронтиевич приятный, молодой человек, дружелюбный. С ребенком быстро нашли общий язык, ребенок тоже доволен.
О клинике отзыв хороший, о враче тоже. Давид Геронтиевич к ребенку хорошо отнеся, посмотрел, всё рассказал, дал рекомендации. Персонал вежливый, приветливый.

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет