14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Толмачева Клавдия Георгиевна

Толмачева Клавдия Георгиевна

Окулист (офтальмолог) Окулист (офтальмолог) · Стаж 5 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Толмачева Клавдия Георгиевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.

Интернатура, Пензенский институт усовершенствования врачей
2015
Диплом по специальности "Лечебное дело", Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарева

2021
"Общение с конфликтными пациентами", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2021
"Обучающий курс по подбору контактных линз Misight, CooperVision"
2020
"Офтальмология", Московский многопрофильный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации
2016
"Применение лазеров в офтальмологии (патология сетчатки, травмы глаза)", Московский научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца
2016
"Основы экстренной медицины в детских организациях", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

• астигматизм;
  • близорукость (миопия);
  • дальнозоркость(гиперметропия);
  • конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический);
  • косоглазие;
  • ячмень.

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Были у Клавдии Георгиевны 19 мая для подбора линз. Врач очень понравилась деликатным и вежливым обращением с 15-летним сыном. Со всей тщательностью и точностью Клавдия подобрала необходимые линзы. По себе знаю, что вставить в глаза линзы первый раз очень непросто. Поэтому была поражена и очень рада, когда сын под руководством Клавдии очень быстро справился с этой сложной задачей. Клавдия рассказала как правильно с ними обращаться и как пользоваться. Вдвойне приятно было общаться с Клавдией, как с экспертом, так и доброжелательным приятным человеком!!!
Всё прошло быстро Клавдия Георгиевна вежливый, доброжелательный и профессиональный врач. Она поставила диагноз, выписала лечение и успокоила меня. Так же я получила рекомендации по уходу. Если потребуется, то я буду обращаться ещё, так как опыт общения уже имеется.
Доктор квалифицированный. Она провела осомтр в полном объёме, проверила зрение и выслушала все недовольства по проблеме. Я получила рекомендации. Хочу так же отметить, что в клинике современное оборудование.
Доктор хороший и приятный в общении. Приём прошёл быстро, чётко, ясно и качественно. Она выполнила процедуру и дала мне рекомендации.
Выражаю огромную благодарность! Чудесному врачу и человеку Толмачевой Клавдии Георгиевне, за чуткий приём, приятную атмосферу и высокий профессионализм! Удачи, Здоровья и Радости вам! Шляпина Юлия
Клавдия Георгиевна квалифицированный специалист. Она провела осмотр, консультацию и диагностику.
Доктор внимательный. Она расположила к себе ребенка, всё толково объяснила и назначила хорошее лечение.
Приятный и вежливый доктор. Она провела мне осмотр, выписала капли и отправила к другому специалисту.
Доктор очень внимательный, чуткий, профессиональный и доброжелательный. Она осмотрела дочь и назначила лечение, которое помогло.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем

Горбачева Ольга Анатольевна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук