Толкачёв Александр Олегович

Толкачёв Александр Олегович

Уролог · Стаж 15 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Толкачёв Александр Олегович - врач уролог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением пациентов с такими диагнозами, как мочекаменная болезнь, добро/злокачественные новообразования мочевыводящих путей, специфические (туберкулезные) и неспецифические воспалительные заболевания органов мочевой системы, урогинекологические заболевания.

2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет

Выполнение лечебно-диагностических мероприятий:
  • урологические виды обследования больных;
  • перевязки урологических больных;
  • эндоурологические манипуляции (цистоскопия, уретроскопия);
  • УЗИ мочевыделительной системы;
  • послеоперационное ведение пациентов (выполнение перевязок послеоперационным больным).

Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А. Герцена росмедтехнологий
г. Москва,  ул. Боткинский 2-й проезд, д.3
Динамо (1.4 км)

Неподтверждённый отзыв
Мне поставили рак, этим выбили почку из под ног. Что делать дальше, вообще не представлял, но меня не бросили, врачи сразу взялись за лечение. Была проведена операция, а потом я наблюдался у уролога, проходил восстановительное лечение. Врачом на этот период был Александр Олегович, которому я признателен до глубины души. Человек своего дела, порядочный, отзывчивый, к пациентам нормально относится и держит в курсе всех изменений. Совместными усилиями врачам удалось остановить губительный процесс. Никаких слов не хватит, чтобы отблагодарить за это, низко кланяюсь за возможность жить дальше.
Неподтверждённый отзыв
У моего мужа был неординарный случай онкологии (три опухоли в двух почках и мочевом). В областной больнице не знали, что с ним делать, дали направление в институт имени Герцена. Волей случая мы попали сразу к очень хорошему урологу онкологу - Ткачеву Александру Олеговичу. После обследования и оформления квоты 29 ноября 2017 г. сделали уникальную операцию - удалили все опухоли и все органы оставили на месте. Оперировали Воробьев Николай Владимирович и Ткачев Александр Олегович. Очень хочется выразить огромную благодарность и признательность за чуткое отношение к больным. Николай Владимирович и Александр Олегович, вы - врачи от бога, большое вам спасибо! Мой муж сейчас уже вышел на работу, и мы верим, что все будет хорошо! Спасибо так же Умару Назирбековичу.
Неподтверждённый отзыв
Мне посчастливилось. Попал к врачу-урологу Александру Олеговичу. Грамотно и быстро нашли мои проблемы со здоровьем. Но многие врачи не могли мне помочь, к которым я обращался. Я - гражданин Казахстана. Был на обследовании в Казахстане и также в России у многих врачей. Дай бог побольше таких грамотных врачей, как Александр Олегович. Я очень рад таким врачам и институтам, которые лечат людей, помогают тяжелобольным. Я видел своими глазами, как люди радуются, когда вписываются из института после операции. Таким образом, дают надежду людям. Я сам также рад очень. С уважением, Дубинкин Дмитрий.

Марков Сергей Валерьевич Стаж 26 лет
Уролог
Немировский Лев Лазаревич Стаж 28 лет
Уролог Врач первой категории
Балюра Елена Владимировна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, ул. Ленинградское ш., Ленинградское ш
Посылаев Олег Анатольевич Стаж 31 год
Агаханян Карен Арменович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук