Толкачева Ирина Алексеевна

Толкачева Ирина Алексеевна

Кардиолог · Стаж 5 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Толкачева Ирина Алексеевна - врач кардиолог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта.

2018
Ординатура по специальности "Кардиология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2016
Интернатура по специальности "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2015

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:

• аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.

Будь здоров на Сущевском валу
г. Москва,  ул. Сущевский вал, д. 12
Савеловская (1.3 км)

Ирина Алексеевна осмотрела меня, прослушала, сняла ЭКГ и назначила УЗИ. Доктор успокоила меня и обьяснила всё о причине проблемы. Я доволен!

Сюмакова Светлана Александровна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 35 лет Кандидат медицинских наук