2 508 937 пациентов 8 (499) 116-81-78
Толкачева Александра Александровна

Толкачева Александра Александровна

Приветливый врач. Она поставила мне диагноз, который подтвердил другой специалист. Выписала лечение, все четко объяснила и рассказала. У меня не осталось никаких вопросов! Только пришлось подождать 20 минут, доктор позже приняла меня.
Доктор меня выслушала, задала конкретизирующие вопросы, успокоила меня, чтоб я не переживала, подробно расписала план лечения, в плоть до часов. Александра Александровна очень приятный и тактичный специалист. Выбирала ее по характеристикам, у нее большой стаж и она сразу видит, что к чему. Рекомендую к ней обращаться!
Я была у неё совсем немножко, меня смущало одно пятнышко на теле, она мне объяснила, что это ничего страшного, её надо помазать кремом и понаблюдать. Врач очень компетентная и внимательная. Я бы с удовольствием ещё к ней сходила.
Я обращался с вопросом о родинках. Доктор меня во время приняла, все рассказала, все необходимое сделала и взяла анализы. Она симпатичная и доброжелательная женщина. Было приятно с ней общаться.
1.0
Плохо
Доктор мне вообще не помогла, диагноз не поставила, анализы не назначила. Она просто сфотографировала, сказала, что посоветуется с другими врачами, но она не перезвонила, ничего не сказала. Я заплатила деньги ни за что... Первый раз в жизни с таким сталкиваюсь...В тот же день записалась другую в клинику и записалась к другому врачу.
Доктор внимательно меня выслушала, подробно все рассказала.
Очень хороший, квалифицированный врач. Всё мне рассказала, всё мне показала, что и как работает и какое лечение мне нужно. Составили курс и буду проходить под рекомендацией и под её контролем. Врача буду рекомендовать.
Доктора я знаю очень давно. Замечательный врач, который мне наконец-то помог. Она решила мою проблему. Александра Александровна очень грамотная, внимательная и к себе располагает. Всем рекомендую!
Все прекрасно, замечательно. Доктор очаровательная женщина, высокопрофессиональная, на меня произвела очень хорошее впечатление, сделала мне две манипуляции, удалила родинки, быстро и не больно. Я очень довольна.
Мне нужна была консультация, я получила ответы на свои вопросы. Доктор доброжелательная, компетентная, знает свое дело. Благодарна доктору.
Очень хороший доктор. Она приятная женщина. Подробно рассказала как будет происходить процедура. Мне понравилось.
Всё хорошо прошло, нет никаких негативных отзывов. Всё идеально, больше даже нечего сказать! Большое спасибо сервису DocDoc, что так быстро и без проблем нашли врача. К врачу ещё придут несколько моих знакомых.
Приём был замечательный, мне всё понравилось, нет слов, мне прописали правильную диету. Доктор проконсультировала, но на процедуру я не смогу пойти.
Хороший профессиональный врач. Александра Александровна провела осмотр и назначила мне лечение. Все было очень хорошо.
Я там долго не сидела, но мне всё понравилось. Приятная женщина, она всё спросила, всё дала и написала. Очень довольна.
Все очень хорошо прошло. Доктор аккуратно сделала все удаления, назначила лечение. Будет повторный прием.
Врач мне понравился, она посмотрела, рассказала всё как есть. Я пришла с одной проблемой, оказалось, что это совсем другое, я её рекомендую и повезу своего ребёнка к ней.

⚕️ Толкачева Александра Александровна - врач дерматолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит комплексное лечение угревой болезни, удаление различных новообразований, лечение келоидных рубцов, лечение мимических морщин инъекциями ботулотоксина и др. Подробная информация о враче

• Комплексное лечение угревой болезни;
  • удаление различных новообразований;
  • лечение келоидных рубцов;
  • лечение мимических морщин инъекциями ботулотоксина;
  • контурная пластика, биоревитализация (инъекции гиалуроновой кислоты);
  • интралипотерапия препаратом Акваликс (устранение локальных жировых отложений);
  • криотерапия;
  • плазмолифтинг;
  • установка 3D мезонитей.
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
8 (499) 116-78-78