2 924 161 пациент 8 (495) 185-01-01
Токмакова Ирина Александровна

Токмакова Ирина Александровна

Ирина Александровна внимательный и высокий профессионал своего дела. Я порекомендую знакомым этого доктора!
Как прошел приём? Восхитительно) Сильно болела десна, челюсть, невозможно было понять, в чем причина. Предполагала, что проблема в зубе мудрости. Ирина Александровна провела осмотр, отправила на снимок. По итогу врач пришла к выводу, что проблема в зубе мудрости, но совсем не в том, о котором я изначально думала. Мне объяснили ситуацию, подробно, не нагнетая, предложили удаление. Я приехала на приём с острой болью и была счастлива, что процедуру удалось провести сразу же, невозможно уже было терпеть и не хотелось лишний раз выходить из дома, ибо напряженная ситуация с вирусом. Было страшно, но удаление прошло как по маслу) Боли не было, аллергии на анестезию не было, легкое негромкое похрустывание и врач извлекла зуб целиком без надломов. Браво! Удаление прошло 9 числа, сегодня уже 14 — полет нормальный) Отек появился 10 числа, но минимальный, не то, что можно нагуглить в интернете. Продержался пару дней. Прием прошел в дружественной обстановке, не было повода понервничать. Буду рада вернуться к врачу на плановый осмотр после всех этих плясок с вирусом и самоизоляцией. Спасибо Ирине Александровне и старшей медсестре за лечение! Сама «клиника ПрезиДент на Сухаревской» чистая, просторная, с отметками для соблюдения социальной дистанции, антисептиками для посетителей и с девушками администраторами в шапочках, защитных масках и перчатках :)
Отличный профессионал. Я ездил на диагностику. Доктор приняла меня, хорошо отнеслась, осмотрела, сама провела консультацию и сводила к еще одному специалисту для более расширенной консультации.
Ирина Александровна хорошая и профессиональная врач. Меня все устроило. Я узнала что у меня за проблема и поняла, что нужно делать в дальнейшем.
Нормальный доктор, приняла меня, все выслушала, объяснила все, в чем дело и сказала придти на следующий прием.
Очень внимательная врач. Ирина Александровна все выслушивает, все очень понятно объясняет. Я очень довольна приемом.
Всё замечательно, мне очень-очень понравилось! У доктора высокий профессионализм, доброжелательность.

⚕️ Токмакова Ирина Александровна - врач стоматолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач клиники. Специализируется на лечении заболеваний слюнных желез и слизистой оболочки рта, заболеваний ВНЧС. Проводит простые и сложные удаления зубов, а также альвеолотомии, резекции верхушек корней, цистэктомии, удаление доброкачественных новообразований. Подробная информация о враче

Простые и сложные удаления зубов:
  • удаление дистопированных, ретенированных зубов;
  • гемисекция и ампутация корней зубов.
Проведение операций:
  • альвеолотомии;
  • резекции верхушек корней;
  • цистэктомии;
  • удаление доброкачественных новообразований.
Лечение больных с заболеваниями:
  • слюнных желез;
  • заболеваний ВНЧС;
  • травмами ЧЛО;
  • слизистой оболочки рта;
  • заболеваний пародонта с помощью аппарата "VECTOR".
Пародонтальная хирургия:
  • вестибулопластика;
  • френулопластика;
  • гингививопластика;
  • закрытый и открытый кюретаж;
  • лоскутные операции;
  • направленная тканевая регенерация;
  • шинирование зубов;
  • использование в работе FRP и PRP.
г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2