Токлуева Лана Руслановна

Токлуева
Лана Руслановна

Кардиолог
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Токлуева Лана Руслановна - врач кардиолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Ведет активную научную деятельность, готовит доклады и презентации для научно-практических медицинских конференций. Является постоянным автором научных статей в журналах Всероссийского научного общества кардиологов. Основная специализация - комплексное лечение кардиобольных,ведение больных с острым инфарктом миокарда, ишемической болезнью сердца. подробная информация о враче
Лана Русланвона - внимательный, ответственный, отзывчивый и добрый врач. Она объясняет всё доступно и понятно.
, , приём в клинике СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)
Хорошая и внимательная доктор. Мне установили Холтер, измерили давление, поставили диагноз и прописали лечение. Я продолжаю к ней ходить!
, , приём в клинике СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)
Молодая и знающая доктор, желающая работать. Все, что она мне назначила, я выполняю. На данном этапе у нас обследование и лечение.
, , приём в клинике СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кабардино-Балкарский государственный медицинский институт (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Российский научно-производственный комплекс института клинической кардиологии им. Мясникова А.Л. Минздравсоцразвития (2009 г.)
  • Аспирантура по специальности "Кардиология, клеточная биология, гистология", Российский научно-производственный комплекс института клинической кардиологии им. Мясникова А.Л. Минздравсоцразвития, г. Москвы (2012 г.)
  • Врач-кардиолог отделения неотложной кардиологии и недостаточности кровообращения, Российский научно-производственный комплекс института клинической кардиологии им. Мясникова А.Л. (2006-2012 гг.)
Занимается:
  • профилактикой сердечно-сосудистых осложнений атеросклероза;
  • комплексным лечением артериальной гипертензии, гиперлипидемий, метаболического синдрома.
  • диагностикой и лечением ишемической болезни сердца, нарушений сердечного ритма, хронической сердечной недостаточности.
  • пациентами с выраженным атеросклерозом сонных артерий.
  • ведением больных с острым инфарктом миокарда, ишемической болезнью сердца, организации проведения ангиопластики коронарных артерий с установкой стентов, выявления нарушений ритма и проводимости сердца, требующих имплантации электрокардиостимулятора.
Владеет следующими методами кардиологической диагностики:
  • ЭКГ;
  • холтеровское мониторирование ЭКГ;
  • суточное мониторирование артериального давления;
  • нагрузочные ЭКГ-пробы.