Токина Ирина Викторовна

Ирина Викторовна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 34 года / Врач высшей категории
2100 1890 -10% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (1000 м) Арбатская (1000 м)

⚕️Токина Ирина Викторовна - врач гинеколог, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на акушерско-гинекологической эндокринологии, оперативной гинекологии, проводит обследование и лечение по бесплодию, ГСГ, конизацию шейки матки, мед. аборты, фармаборты, гистероскопию, малые гинекологические операции. подробная информация о враче
Приятная, профессиональная и хорошая врач. Она пересмотрела и проанализировала всю мою карту, очень подробно, обширно все рассказала и подсказала, какие надо сдать анализы. Я буду рекомендовать этого доктора!
Ответ клиники
Здравствуйте, Аймыма! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
На приёме всё было хорошо, доктор мне понравилась, я записалась к ней на повторную консультацию.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
2.0
Плохо
Как гинеколог-эндокринолог отвратительная. Помотрела мои анализы, где явно были проблемы с гормонами, заявила, что все в норме. Начала рассказывать теорию, вместо практических рекомендаций. От предыдущей пациентки не убраны грязные тампоны рядом с креслом. Ужасное впечатление об этом враче, никогда к ней не пойду.
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Ваше обращение было рассмотрено руководством клиники. На основании протокола осмотра и разъяснений лечащего врача по существу проблемы сообщаем следующее. Вы обратились в Он Клиник исключительно с целью получения схемы лечения Вашего заболевания по представленным Вами результатами лабораторных исследований, сделанных в стороннем медицинском учреждении. Специалист нашего медицинского центра внимательно изучил результаты анализов, Вам были даны рекомендации и разъяснена важность прохождения дополнительного обследования, от которого Вы в категоричной форме отказались и потребовали сформировать назначения по имеющимся результатам исследований. Врач, проводивший приём, имеет высшую квалификационную категорию, опыт работы более 30 лет и пользуется заслуженным доверием пациентов. Нареканий к работе врача по данному случаю руководство клиники не имеет. Обращаем Ваше внимание, что назначение лечения или его коррекция происходит, как правило, после получения результатов необходимых диагностических мероприятий, что позволяет иметь наиболее полное представление о проблеме пациента и минимизировать возможные риски, связанные с назначением лекарственных препаратов и лечебных процедур. Эти вопросы решаются всегда индивидуально, являясь прерогативой лечащего врача как ответственного за качество оказания помощи и результат. Надеемся, что эти разъяснения позволят Вам более правильно оценить работу нашего центра. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Внимательная, располагающая к себе и приятная врач. С ней хотелось поделиться и все рассказать! Я приехала к специалисту из Казахстана, и она подошла мне! Доктор все выслушала, тут же спрашивала если видела, что я хотела ей что - то сказать. Объяснила каждый анализ, для чего берет и подобрала лечение. Я осталась очень довольна, опять лечу к ней и буду всем советовать!
Ответ клиники
Здравствуйте, Фаина! Огромное спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны грамотным и профессиональным подходом доктора к Вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
7.0
Я была первый раз. Доктор успокоила меня, выслушала, узнала, что беспокоит и взяла анализы. Приду повторно через месяц. .
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хорошая, внимательная и профессиональная доктор. Я услышала еще одно врачебное мнение, которое меня устроило.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Приятная, внимательная, профессиональная, располагающая к себе и доброжелательная врач. Она все сделала. Провела обследование, самостоятельно взяла нужные анализы, назначила другие, повторный прием, чтобы прописать лечение и прошла со мной на УЗИ. Я осталась довольна!
Ответ клиники
Здравствуйте, Фаина! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень хорошая и ответственная врач. Она восприняла проблему, выписала мне таблетки, от которых все прошло. Я пойду еще на повторный прием к доктору!
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Замечательная женщина, отзывчивая, милая и воспитанная. У меня был обычный гинекологический прием, взяли мазок на анализы, поговорили о моем здоровье, доктор рассказала в общих словах, как бороться с моими проблемами. После анализов повторно пойду к ней.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень тактичный доктор. Совершенно без снобизма и пренебрежения выслушала меня и назначила анализы. В этой же клинике во время приема мне сделали узи, что очень удобно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Виктория! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Прием прошел вовремя. Высококвалифицированный специалист. Она сделала мне УЗИ, назначила лечение и всё было по существу. Я навеки её пациент!
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Культурная и доброжелательная врач, хорошо относится к своей работе. Я рассказала доктору о том какие меня моменты волнуют, Ирина Викторовна поверхностно ответила на все мои вопросы, но окончательный ответ будет готов по истечению анализов, так же она назначила препарат, который, в принципе мне не пригодился.
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор осмотрела меня, сделала УЗИ и посмотрела мои анализы, нет никаких нареканий и возражений. Ирина Викторовна - опытная, знающая свое дело врач, знает, о чем она говорит.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач отнеслась ко мне очень внимательно, ее рекомендации мне помогли, мой визит был полезен, у меня остались самые добрые впечатления, спасибо ей. Доктор провела осмотр, УЗИ, беседу и выяснила все детали моего недомогания, я ушла с благодарностью, она справилась с моей проблемой.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важна Ваша оценка и очень приятно, что Вы так цените труд нашего доктора! Ваши слова благодарности Ирине Викторовне обязательно передадим. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доброжелательный врач. На приеме доктор нашла ко мне грамотный подход, сразу определила мою проблему и направила меня, куда нужно. Все прошло замечательно!
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы обязательно передадим его Ирине Викторовне! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
7.0
Я была у этого врача второй раз. На первом приеме врач взяла анализы, все проходило в доброжелательном ключе. На второй встрече она не очень много мне рассказывала, не очень много потратила времени, просто прописала лечение, вопросы я задавала сама, по результатам анализов ничего особенного не сказала, я сама больше узнала из других источников. У меня возникли более двоякие чувства, я ожидала, что мне расскажут больше.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Я второй раз была у врача, ходила за рекомендациями. Она хороший и опытный врач, всё объясняет, разъясняет.
Ответ клиники
Ирина Викторовна очень хороший специалист. Она все хорошо объяснила, взяла анализы и рассказала возможные причины. Я записалась повторно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Прием меня удовлетворил. Ирина Викторовна - очень приятная врач. Она все мне рассказала, осмотрела, проконсультировала, дала рекомендации, я записалась к ней на еще один прием.
Ответ клиники
Очень компетентный и внимательный врач. Теперь буду постоянно обращаться именно к ней. Все процедуры проводит очень аккуратно и максимально понятно и подробно объясняет суть проблемы и способы ее решения.
Ответ клиники
Здравствуйте, Варвара! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Гинеколог
  • Аднексит
  • Аменорея
  • Бесплодие
  • Гинекологические заболевания
  • Задержка месячных
  • Киста в малом тазу у женщин
  • Киста яичника
  • Миома матки
  • Опущение матки
  • Поликистоз яичников
  • Эндометриоз
  • Эндометриоидная киста яичника
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство-гинекология", Дорожная больница №1 им. И.А. Семашко (1987 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство-гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования (1993 г.)
  • "Лапароскопическая хирургия", Институт им. Вишневского (1995 г.)
  • "Акушерство-гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования (2000 г.)
  • "Физиология репродуктивной системы, методы исследования гинекологической эндокринологии, клиника и лечение эндокринологических заболеваний", Российская медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
  • "Акушерство-гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2005 г.)
  • "Современное акушерство и гинекологическая патология, заболевания шейки матки, заболевания передающиеся половым путем", Московский государственный медико-стоматологический университет (2010 г.)
  • "Акушерство-гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2015 г.)
  • Акушерско-гинекологическая эндокринология;
  • оперативная гинекология (эндоскопические операции, при бесплодии, кистах яичников, внематочной беремености, миомы матки, эндомитриоза, полостные операции, при мимомах больших размеров, эндомитриозе, пластические операции на влагалище, шейки матки и промежности);
  • обследование и лечение по бесплодию;
  • ГСГ;
  • конизация шейки матки;
  • мед аборты и фармаборты;
  • гистероскопия;
  • малые гинекологические операции.