3 203 894 пациента 8 (495) 185-01-01
Токина Ирина Викторовна

Токина Ирина Викторовна

6.0
У меня был повторный приём по результатам анализов. Доктор проконсультировала меня.
4.0
Ниже среднего
Доктор внимательный. Она меня осмотрела и направила к неврологу. Врач не была заинтересована, чтобы решить проблему.
Добрый доктор, который доступно может объяснить врачебную терминологию. Она мне все подробно объяснила и сказала, когда лучше сдавать анализы на гормоны.
Доктор вежливый. Я была у неё первый раз. Ирина Викторовна меня осмотрела и назначила анализы.
Ирина Викторовна заботливый, интересный и квалифицированный врач. Она проконсультировала меня.
Внимательный и тактичный врач. Она поддержала меня и дала рекомендации. Я довольна!
Хороший доктор. Она осмотрела меня, эффективно проконсультировала и ответила на все вопросы. Я довольна!
Невероятно компетентный, корректный и аккуратный врач. Она выслушала меня, успокоила и не прописала ничего лишнего!
7.0
Очень строгая женщина. Я показала анализы. Доктор сразу проявила недовольство почему я сдала их в другом месте, почему я опоздала, хотя я долго была на кассе. Сказала, что у меня ничего нет, объяснила, что лечение прописать не может, назначила дополнительные исследования, свечи, и мне стало лучше. Но мне бы хотелось ласкового врача. Если честно, я думала пойти к другому специалисту.
Ирина Викторовна внимательный и высокопрофессиональный врач. врач. Она провела осмотр и назначила мне лечение. Я наблюдаюсь у доктора не первый год.
Я не первый раз уже у Ирины Викторовны. Она хороший и внимательный врач. На приеме врач выслушала мои жалобы и дала дальнейшие рекомендации. В ближайшее время планирую пойти к ней еще.
Ирина Викторовна компетентный, очень внимательный и доброжелательный врач. Она мне всё доступно обьяснила, провела осмотр, назначила сдачу анализов и лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста и наблюдаюсь у нее.
Отзывчивый и добрый врач. Я наблюдаюсь у нее. Сейчас доктор сделала мне УЗИ и назначила лечение
2.0
Плохо
Врач как женщина хороший, но есть одно большое НО в это непростой период с карантином и потерей работы, ободрали за совершенно бесполезный УЗИ. Анлиз стои больше 3 тысяч на исследование микрофлоры. Заплатила 5000 руб, чтобы мне рассказали то что я уже давно знаю. Лечения совершенно никакого не дали. Зачем спрашивается ходила...? Очень неприятные ощущения осадок от похождения в эту клинику.
Врач очень внимательно отнеслась ко мне, все выслушала. Посмотрела результаты анализов, прописала много дополнительных, корректно объяснила какие могут быть последствия заболевания и назначила повторный прием через 10 дней. Я рекомендую этого доктора!
Ирина Викторовна профессиональный и человечный врач. Она меня осмотрела. Я довольна!
Профессиональный, очень внимательный и отзывчивый врач. Она осмотрела меня и проконсультировала. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Приятный врач. Она не предупредила меня о стоимости взятых анализов.
Вежливый и доброжелательный врач. Она дала советы, назначила нужные анализы и порекомендовала специалистов к кому еще можно обратиться. Но хотелось бы, чтобы доктор перед тем, как направлять на следующую процедуру уточняла у пациента о желание и предупреждала о цене. Бывает такое, что человек не всегда готов отдать нужную сумму.
Приятная, профессиональная и хорошая врач. Она пересмотрела и проанализировала всю мою карту, очень подробно, обширно все рассказала и подсказала, какие надо сдать анализы. Я буду рекомендовать этого доктора!

⚕️Токина Ирина Викторовна - врач гинеколог, стаж 35 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на акушерско-гинекологической эндокринологии, оперативной гинекологии, проводит обследование и лечение по бесплодию, ГСГ, конизацию шейки матки, мед. аборты, фармаборты, гистероскопию, малые гинекологические операции. Подробная информация о враче

1993
Ординатура по специальности "Акушерство-гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
1987
Интернатура по специальности "Акушерство-гинекология", Дорожная больница №1 им. И.А. Семашко
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова
2015
"Акушерство-гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2010
"Современное акушерство и гинекологическая патология, заболевания шейки матки, заболевания передающиеся половым путем", Московский государственный медико-стоматологический университет
2005
2002
"Физиология репродуктивной системы, методы исследования гинекологической эндокринологии, клиника и лечение эндокринологических заболеваний", Российская медицинская академия последипломного образования
2000
1995
"Лапароскопическая хирургия", Институт им. Вишневского
  • Акушерско-гинекологическая эндокринология;
  • оперативная гинекология (эндоскопические операции, при бесплодии, кистах яичников, внематочной беремености, миомы матки, эндомитриоза, полостные операции, при мимомах больших размеров, эндомитриозе, пластические операции на влагалище, шейки матки и промежности);
  • обследование и лечение по бесплодию;
  • ГСГ;
  • конизация шейки матки;
  • мед аборты и фармаборты;
  • гистероскопия;
  • малые гинекологические операции.
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1