Токина Ирина Викторовна - гинеколог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Ирина Викторовна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 33 года / Врач высшей категории
2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ОН КЛИНИК на Новом Арбате»
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (900 м) Арбатская (1 км)

⚕️Токина Ирина Викторовна - врач гинеколог, стаж 33 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на акушерско-гинекологической эндокринологии, оперативной гинекологии, проводит обследование и лечение по бесплодию, ГСГ, конизацию шейки матки, мед. аборты, фармаборты, гистероскопию, малые гинекологические операции. подробная информация о враче
Я второй раз была у врача, ходила за рекомендациями. Она хороший и опытный врач, всё объясняет, разъясняет.
, , приём в клинике "ОН КЛИНИК на Новом Арбате"
Ирина Викторовна очень хороший специалист. Она все хорошо объяснила, взяла анализы и рассказала возможные причины. Я записалась повторно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 18 января 2019
Прием меня удовлетворил. Ирина Викторовна - очень приятная врач. Она все мне рассказала, осмотрела, проконсультировала, дала рекомендации, я записалась к ней на еще один прием.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 17 января 2019
показать ещё 54 отзыва
Гинеколог
  • Аднексит
  • Аменорея
  • Бесплодие
  • Гинекологические заболевания
  • Задержка месячных
  • Киста в малом тазу у женщин
  • Киста яичника
  • Миома матки
  • Опущение матки
  • Поликистоз яичников
  • Эндометриоз
  • Эндометриоидная киста яичника
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство-гинекология", Дорожная больница №1 им. И.А. Семашко (1987 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство-гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования (1993 г.)
  • "Лапароскопическая хирургия", Институт им. Вишневского (1995 г.)
  • "Акушерство-гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования (2000 г.)
  • "Физиология репродуктивной системы, методы исследования гинекологической эндокринологии, клиника и лечение эндокринологических заболеваний", Российская медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
  • "Акушерство-гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2005 г.)
  • "Современное акушерство и гинекологическая патология, заболевания шейки матки, заболевания передающиеся половым путем", Московский государственный медико-стоматологический университет (2010 г.)
  • "Акушерство-гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2015 г.)
  • Акушерско-гинекологическая эндокринология;
  • оперативная гинекология (эндоскопические операции, при бесплодии, кистах яичников, внематочной беремености, миомы матки, эндомитриоза, полостные операции, при мимомах больших размеров, эндомитриозе, пластические операции на влагалище, шейки матки и промежности);
  • обследование и лечение по бесплодию;
  • ГСГ;
  • конизация шейки матки;
  • мед аборты и фармаборты;
  • гистероскопия;
  • малые гинекологические операции.