doctor

• Врач высшей категории
от 1 875 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Доктор в ходе приема узнала, что меня беспокоит и сказала, что мне необходимо делать. Специалист вежливая, выбрала ее по отзывам. При необходимости обращусь повторно к данному врачу.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Виктория! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациента и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 16 мая 2022
phone
Доктор очень понравилась, объясняла все доступным языком какие-то научные термины. Ирина Викторовна была вежлива и ласкова. Рекомендую друзьям и знакомым. Обращусь повторно к данному специалисту.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Диана! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 28 января 2022
phone
Меня все полностью устроило на приёме. По итогу приема меня врач осмотрела, проконсультировала, направила на анализы и лечение мне назначила. Ирина Викторовна коммуникабельная, квалифицированная, знает свое дело. Времени мне уделили вполне достаточно для решения моего вопроса.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Эвелина! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациента и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 22 октября 2021
phone
На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, направила на анализы и дала свои рекомендации. Врач внимательный, заинтересованный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Полина! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 15 октября 2021
phone
Ирина Викторовна на приёме провела осмотр, выслушала и сделала назначения. Пока не могу ничего сказать об эффективности. Также врач меня проконсультировала и дала некоторые советы. Мне понравилось отношение к пациентам. Внимательный и не грубый доктор. Повторно обращусь при необходимости.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Юлия! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 04 октября 2021
phone
Доктор взяла у меня только нужные анализы. Ничего лишнего не назначила, что бы денег больше не брать. Мне уже всё помогло, лечение пошло на пользу. Я очень довольна приёмом. Ирина Викторовна приятно общалась со мной, спокойно, аккуратно и внимательно. Объясняла смысл непонятных терминов, не нервничала, повторяла при надобности. Теперь буду обращаться только к ней!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Екатерина! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 30 августа 2021
phone
Ирина Викторовна очень хороший врач, все мне уточнила, приятная женщина. На приеме она провела осмотр, сделала УЗИ, подробно рассказала в чем проблема. Доктор внимательная, образованная, знает свое дело. Я осталась довольна приемом.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Елизавета! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 24 августа 2021
phone
Ирина Викторовна мне всё подробно объяснила, что за чем и как. Доктор очень приятный в общении, внимательный и тактичный. Мне всё понравилось! Я была не в первый раз у данного специалиста. Я получила рекомендации и всё, что хотела.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 09 июля 2021
phone
Я была у доктора на повторном приеме. Внимательный специалист. Она мне все отлично и подробно объяснила, осмотрела и проконсультировала. Я выбрала ее по отзывам и полностью довольна! Все отлично.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Снежана! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 30 июня 2021
phone
Ирина Викторовна бережно и внимательно провела осмотр, УЗИ, всё понятно объяснила и сняла диагноз предыдущего доктора. Она доброжелательный врач.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Наталья! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 12 мая 2021
phone
Очень приветливый врач. Ирина Викторовна провела мне УЗИ, поддержала, ответила на вопросы и назначила лечение. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 23 марта 2021
phone
У меня был повторный приём по результатам анализов. Доктор проконсультировала меня.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Дарья! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 04 декабря 2020
Ниже среднего
phone
Доктор внимательный. Она меня осмотрела и направила к неврологу. Врач не была заинтересована, чтобы решить проблему.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Оксана! В отношении Вашего отзыва сообщаем следующее. Вы обратились в Он Клиник по предварительной записи, на первичном приёме Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме: проведён сбор жалоб и анамнеза, осмотр, поставлен диагноз. Поскольку проблема оказалась вне сферы компетентности доктора Токиной И.В. , для её комплексного решения врачом было рекомендовано посетить соответствующих специалистов клиники. Тем не менее, Ваши впечатления от приёма были доведены до сведения руководства и персонала регистратуры клиники, с врачом проведена дополнительная беседа о необходимости предоставления пациентам в понятной и доступной форме подробных разъяснений о диагнозе, методах лечения и в том числе - консультациях врачей других специальностей. Считаем возможным предложить Вам продолжить лечение и посетить рекомендованных Вам специалистов для решения Вашей проблемы. Надеемся, что эти разъяснения позволят Вам более позитивно оценить работу специалистов нашего медицинского центра. С уважением администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 03 ноября 2020
phone
Добрый доктор, который доступно может объяснить врачебную терминологию. Она мне все подробно объяснила и сказала, когда лучше сдавать анализы на гормоны.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Екатерина! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 07 октября 2020
phone
Доктор вежливый. Я была у неё первый раз. Ирина Викторовна меня осмотрела и назначила анализы.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Екатерина! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 14 сентября 2020
phone
Ирина Викторовна заботливый, интересный и квалифицированный врач. Она проконсультировала меня.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Юлия! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 01 сентября 2020
phone
Внимательный и тактичный врач. Она поддержала меня и дала рекомендации. Я довольна!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Наталия! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 28 августа 2020
phone
Хороший доктор. Она осмотрела меня, эффективно проконсультировала и ответила на все вопросы. Я довольна!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Рухшона! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 13 июля 2020
phone
Невероятно компетентный, корректный и аккуратный врач. Она выслушала меня, успокоила и не прописала ничего лишнего!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 07 июля 2020
phone
Очень строгая женщина. Я показала анализы. Доктор сразу проявила недовольство почему я сдала их в другом месте, почему я опоздала, хотя я долго была на кассе. Сказала, что у меня ничего нет, объяснила, что лечение прописать не может, назначила дополнительные исследования, свечи, и мне стало лучше. Но мне бы хотелось ласкового врача. Если честно, я думала пойти к другому специалисту.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Елизавета! Спасибо Вам за отзыв. Обязательно передадим Ваши впечатления Ирине Викторовне. Со своей стороны заверяем Вас, что у нас проводится постоянная работа с персоналом, направленная на необходимость поддержания располагающей атмосферы в клинике, индивидуального подхода к каждому пришедшему пациенту и учитываются все замечания к нашей работе, помогающие нам улучшить качество медицинской помощи и сервиса. При необходимости всегда будем рады оказать Вам медицинскую помощь на высокопрофессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 09 июня 2020

Гарантируем качество приёма

⚕️ Токина Ирина Викторовна - врач гинеколог, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специализируется на акушерско-гинекологической эндокринологии, оперативной гинекологии, проводит обследование и лечение по бесплодию, ГСГ, конизацию шейки матки, мед. аборты, фармаборты, гистероскопию, малые гинекологические операции. Подробная информация о враче
Гинеколог
      Аднексит
      Аменорея
      Бесплодие
      Гинекологические заболевания
      Задержка месячных
      Киста в малом тазу у женщин
      Киста яичника
      Миома матки
      Опущение матки
      Поликистоз яичников
      Эндометриоз
      Эндометриоидная киста яичника
  • 1993
    Ординатура по специальности "Акушерство-гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 1987
    Интернатура по специальности "Акушерство-гинекология", Дорожная больница №1 им. И.А. Семашко
  • 1986
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова
  • 2015
    "Акушерство-гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2010
    "Современное акушерство и гинекологическая патология, заболевания шейки матки, заболевания передающиеся половым путем", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2005
  • 2002
    "Физиология репродуктивной системы, методы исследования гинекологической эндокринологии, клиника и лечение эндокринологических заболеваний", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2000
  • 1995
    "Лапароскопическая хирургия", Институт им. Вишневского
  • Акушерско-гинекологическая эндокринология;
  • оперативная гинекология (эндоскопические операции, при бесплодии, кистах яичников, внематочной беремености, миомы матки, эндомитриоза, полостные операции, при мимомах больших размеров, эндомитриозе, пластические операции на влагалище, шейки матки и промежности);
  • обследование и лечение по бесплодию;
  • ГСГ;
  • конизация шейки матки;
  • мед аборты и фармаборты;
  • гистероскопия;
  • малые гинекологические операции.