2 916 487 пациентов 8 (495) 185-01-01
Токина Ирина Викторовна

Токина Ирина Викторовна

Доктор вежливый. Я была у неё первый раз. Ирина Викторовна меня осмотрела и назначила анализы.
Ирина Викторовна заботливый, интересный и квалифицированный врач. Она проконсультировала меня.
Внимательный и тактичный врач. Она поддержала меня и дала рекомендации. Я довольна!
Хороший доктор. Она осмотрела меня, эффективно проконсультировала и ответила на все вопросы. Я довольна!
Невероятно компетентный, корректный и аккуратный врач. Она выслушала меня, успокоила и не прописала ничего лишнего!
7.0
Очень строгая женщина. Я показала анализы. Доктор сразу проявила недовольство почему я сдала их в другом месте, почему я опоздала, хотя я долго была на кассе. Сказала, что у меня ничего нет, объяснила, что лечение прописать не может, назначила дополнительные исследования, свечи, и мне стало лучше. Но мне бы хотелось ласкового врача. Если честно, я думала пойти к другому специалисту.
Ирина Викторовна внимательный и высокопрофессиональный врач. врач. Она провела осмотр и назначила мне лечение. Я наблюдаюсь у доктора не первый год.
Я не первый раз уже у Ирины Викторовны. Она хороший и внимательный врач. На приеме врач выслушала мои жалобы и дала дальнейшие рекомендации. В ближайшее время планирую пойти к ней еще.
Ирина Викторовна компетентный, очень внимательный и доброжелательный врач. Она мне всё доступно обьяснила, провела осмотр, назначила сдачу анализов и лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста и наблюдаюсь у нее.
Отзывчивый и добрый врач. Я наблюдаюсь у нее. Сейчас доктор сделала мне УЗИ и назначила лечение
2.0
Плохо
Врач как женщина хороший, но есть одно большое НО в это непростой период с карантином и потерей работы, ободрали за совершенно бесполезный УЗИ. Анлиз стои больше 3 тысяч на исследование микрофлоры. Заплатила 5000 руб, чтобы мне рассказали то что я уже давно знаю. Лечения совершенно никакого не дали. Зачем спрашивается ходила...? Очень неприятные ощущения осадок от похождения в эту клинику.
Врач очень внимательно отнеслась ко мне, все выслушала. Посмотрела результаты анализов, прописала много дополнительных, корректно объяснила какие могут быть последствия заболевания и назначила повторный прием через 10 дней. Я рекомендую этого доктора!
Ирина Викторовна профессиональный и человечный врач. Она меня осмотрела. Я довольна!
Профессиональный, очень внимательный и отзывчивый врач. Она осмотрела меня и проконсультировала. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Приятный врач. Она не предупредила меня о стоимости взятых анализов.
Вежливый и доброжелательный врач. Она дала советы, назначила нужные анализы и порекомендовала специалистов к кому еще можно обратиться. Но хотелось бы, чтобы доктор перед тем, как направлять на следующую процедуру уточняла у пациента о желание и предупреждала о цене. Бывает такое, что человек не всегда готов отдать нужную сумму.
Приятная, профессиональная и хорошая врач. Она пересмотрела и проанализировала всю мою карту, очень подробно, обширно все рассказала и подсказала, какие надо сдать анализы. Я буду рекомендовать этого доктора!
На приёме всё было хорошо, доктор мне понравилась, я записалась к ней на повторную консультацию.
2.0
Плохо
Как гинеколог-эндокринолог отвратительная. Помотрела мои анализы, где явно были проблемы с гормонами, заявила, что все в норме. Начала рассказывать теорию, вместо практических рекомендаций. От предыдущей пациентки не убраны грязные тампоны рядом с креслом. Ужасное впечатление об этом враче, никогда к ней не пойду.
Внимательная, располагающая к себе и приятная врач. С ней хотелось поделиться и все рассказать! Я приехала к специалисту из Казахстана, и она подошла мне! Доктор все выслушала, тут же спрашивала если видела, что я хотела ей что - то сказать. Объяснила каждый анализ, для чего берет и подобрала лечение. Я осталась очень довольна, опять лечу к ней и буду всем советовать!

⚕️Токина Ирина Викторовна - врач гинеколог, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на акушерско-гинекологической эндокринологии, оперативной гинекологии, проводит обследование и лечение по бесплодию, ГСГ, конизацию шейки матки, мед. аборты, фармаборты, гистероскопию, малые гинекологические операции. Подробная информация о враче

• Акушерско-гинекологическая эндокринология;
  • оперативная гинекология (эндоскопические операции, при бесплодии, кистах яичников, внематочной беремености, миомы матки, эндомитриоза, полостные операции, при мимомах больших размеров, эндомитриозе, пластические операции на влагалище, шейки матки и промежности);
  • обследование и лечение по бесплодию;
  • ГСГ;
  • конизация шейки матки;
  • мед аборты и фармаборты;
  • гистероскопия;
  • малые гинекологические операции.
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1