3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Токин Сергей Александрович

Токин Сергей Александрович

Грамотный и внимательный врач. Он ответил на все мои вопросы и дал советы. Я услышала всё, что хотела.
Хороший, доброжелательный, опытный и компетентный врач. Он ответил мне на вопросы и все рассказал.
Профессиональный и внимательный доктор. Он назначил мне рекомендации по оперативному лечению. Я приду к врачу на повторный прием.
Внимательный доктор. Он обстоятельно все мне рассказал, исключил мой диагноз, направил на УЗИ и сам взял выписку с результатами.
Доктор произвел очень положительное впечатление. Он мне все тактично рассказал, объяснил, не навязывал дополнительных услуг, уделил достаточно много времени и ответил на все интересующие вопросы.
Сергей Александрович хороший врач. Он мне всё рассказал, оказал все необходимые манипуляции, осмотрел, проконсультировал и назначил лечение. Я довольна!
Сергей Александрович очень хороший врач. Он мне всё объяснил о проблеме и профессионально к ней отнесся.
Я доволен! Если потребуется, то я обращусь к доктору повторно!
Очень хороший и компетентный врач. Он внимательно отнесся к моему вопросу.
Доктор все рассказал, объяснил и выписал лечение. Я порекомендую знакомым этого врача!
Доктор сказал, что есть проблемы с венами, посоветовал сделать укол, назначил препарат и рассказал, как он действует. Я довольна!
Врач проконсультировал меня по интересующему вопросу. Только мне пришлось немного подождать доктора. Я довольна!
Доброжелательный и компетентный, профессиональный врач. Сергей Александрович дал мне указания, которые помогли. Я получила всё, что требовалось. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Очень располагающий к себе, внимательный и грамотный врач. Он мне всё доступно обьяснил о проблеме, дал советы и рекомендации. Я довольна!
Хороший и приятный доктор. Сергей Александрович провел мне УЗИ и дал мне рекомендации по дальнейшим действиям.
Доктор добрый. Он расспросил, что меня беспокоит, проверил жалобы, обследовал меня, объяснил по предыдущим анализам, написал лекарства, рассказал лечение и причины. Никаких замечаний нет.
Хороший, доброжелательный и внимательный специалист. Был первичный прием. Доктор вовремя принял меня, мило побеседовал и определил какого характера может быть заболевание. Оказалось, что вопрос был не в области хирургии. Большое спасибо врачу!
Очень хороший врач. Он поставил мне правильный диагноз и все понятно объяснил. Я осталась довольна и уже порекомендовала доктора!
Сергей Александрович внимательно выслушал нас и все понятно обьяснил. Доктор осмотрел и дал рекомендации.
Прием прошел удачно. Доктор очень приветливый и дружелюбный. Моя семья не первый раз к нему общается, мама и муж у него наблюдались. Он провел осмотр, доходчиво все объяснил, дал рекомендации и назначил анализы. Я еще вернусь к нему.

⚕️Токин Сергей Александрович - врач маммолог, стаж 33 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заслуженный врач РФ. Специализируется на общей хирургии, флебологии, маммологии. Проводит безоперационное и операционное лечение заболеваний вен. Подробная информация о враче

• Общая хирургия;
  • флебология;