3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01

Маммолог · Флеболог · Хирург

· Стаж 34 года

· Врач высшей категории

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»

г. Москва ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

⚕️Токин Сергей Александрович - врач маммолог, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заслуженный врач РФ. Специализируется на общей хирургии, флебологии, маммологии. Проводит безоперационное и операционное лечение заболеваний вен. Подробная информация о враче

Абсцесс
Атерома
Гемангиома
Липома
Панариций

1987
Интернатура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2011
"Лечение панкреатитов"
2010
"Флебология"
2009
"Общая и неотложная хирургия", Центральный ордена Ленина институт усовершенствования врачей
2009

• Общая хирургия;
  • флебология;
  • маммология (проведение секторальной резекции молочной железы - фиброаденома);
  • абдоминопластика.

Доктор провел осмотр и выписал мне таблетки, которые помогли. Я доволен!
С врачом очень комфортно общаться, потому что он дает всю информацию, но при этом не пугает пациента. На приеме специалист задал мне вопросы о истории заболевания и дал несколько советов основываясь на своем многолетнем опыте. Мне нужно было второе мнение доктора.
Доктор очень хороший, внимательный, знающий и вежливый. Он меня осмотрел, проконсультировал и дал рекомендации.
Грамотный и внимательный врач. Он ответил на все мои вопросы и дал советы. Я услышала всё, что хотела.
Хороший, доброжелательный, опытный и компетентный врач. Он ответил мне на вопросы и все рассказал.
Профессиональный и внимательный доктор. Он назначил мне рекомендации по оперативному лечению. Я приду к врачу на повторный прием.
Внимательный доктор. Он обстоятельно все мне рассказал, исключил мой диагноз, направил на УЗИ и сам взял выписку с результатами.
Доктор произвел очень положительное впечатление. Он мне все тактично рассказал, объяснил, не навязывал дополнительных услуг, уделил достаточно много времени и ответил на все интересующие вопросы.
Сергей Александрович хороший врач. Он мне всё рассказал, оказал все необходимые манипуляции, осмотрел, проконсультировал и назначил лечение. Я довольна!
Сергей Александрович очень хороший врач. Он мне всё объяснил о проблеме и профессионально к ней отнесся.
Я доволен! Если потребуется, то я обращусь к доктору повторно!
Очень хороший и компетентный врач. Он внимательно отнесся к моему вопросу.
Доктор все рассказал, объяснил и выписал лечение. Я порекомендую знакомым этого врача!
Доктор сказал, что есть проблемы с венами, посоветовал сделать укол, назначил препарат и рассказал, как он действует. Я довольна!
Врач проконсультировал меня по интересующему вопросу. Только мне пришлось немного подождать доктора. Я довольна!
Доброжелательный и компетентный, профессиональный врач. Сергей Александрович дал мне указания, которые помогли. Я получила всё, что требовалось. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Очень располагающий к себе, внимательный и грамотный врач. Он мне всё доступно обьяснил о проблеме, дал советы и рекомендации. Я довольна!
Хороший и приятный доктор. Сергей Александрович провел мне УЗИ и дал мне рекомендации по дальнейшим действиям.
Доктор добрый. Он расспросил, что меня беспокоит, проверил жалобы, обследовал меня, объяснил по предыдущим анализам, написал лекарства, рассказал лечение и причины. Никаких замечаний нет.
Хороший, доброжелательный и внимательный специалист. Был первичный прием. Доктор вовремя принял меня, мило побеседовал и определил какого характера может быть заболевание. Оказалось, что вопрос был не в области хирургии. Большое спасибо врачу!
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

Башанкаев Н. А.

Хирург · Врач высшей категории · 43 года

Семёнова Ю. И.

Хирург · · 5 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Бисеков С. Х.

Флеболог · Врач высшей категории · 31 год