14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Маммолог · Флеболог · Хирург

Маммолог Флеболог Хирург

· Стаж 34 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»

г. Москва ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

Токин Сергей Александрович - врач маммолог, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заслуженный врач РФ. Специализируется на общей хирургии, флебологии, маммологии. Проводит безоперационное и операционное лечение заболеваний вен. Подробная информация о враче

Абсцесс
Атерома
Гемангиома
Липома
Панариций

1987
Интернатура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1986

2011
"Лечение панкреатитов"
2010
"Флебология"
2009
"Общая и неотложная хирургия", Центральный ордена Ленина институт усовершенствования врачей
2009

• Общая хирургия;
  • флебология;
  • маммология (проведение секторальной резекции молочной железы - фиброаденома);
  • абдоминопластика.

Сергей Александрович многопрофильный специалист. На приеме, доктор провел осмотр, назначил лечение, ответил на все вопросы. Повторно к этому доктору буду записываться, потому что я у него начала лечение.
Нет слов. Очень приятно было обращаться с человеком. Он очень заболивый доктор и мастер своего дела. Могу сказать только хорошее про Токина Сергея Александровича. Я попал случайно к нему. Доктор провел мне перевязку и всё доступно объяснил. Я мог бы порекомендовать его знакомым.
Врач хороший, опытный, говорил все по делу, не навязывал лишние дополнительные услуги, либо анализы. Мне все понравилось. На приеме Сергей Александрович провел необходимые исследования, дал верное заключение. Все четко объяснил не запугивая. Сейчас буду следовать его рекомендациям. Уделил достаточно времени. Повторно обратилась бы.
У меня было воспаление уха и доктор смог мне помочь. Он не стал прописывать мне лишние антибиотики, объяснив это тем, что они не будут правильно действовать. При этом Сергей Александрович провёл все манипуляции как надо. Суровый и опытный врач.
Врач компетентный, грамотный. Доктор уделил мне достаточно времени, провел осмотр, проконсультировал. Также он дал рекомендации и назначил лечение, в общем, помог в решении моего вопроса. Мне все понравилось, если потребуется, обращусь повторно.
Врачом осталась довольна! Очень опытный, компетентный, умеет находить подход к пациенту. С чувством юмора, приятный в общении. Сергей Александрович очень доступно и доходчиво все объяснил. Ответил на все интересующие меня вопросы. Провел диагностику. Дал подробные рекомендации о здоровье ног, какую профилактику можно делать. Я осталась очень довольна!
Внимательный, компетентный доктор! Мой прием прошел хорошо, даже отлично. Врач меня осмотрел. Дал направление на последующие анализы. Доктор подробно и понятно все рассказал и расписал. Подсказал какие могут быть варианты и последствия, уделил много времени. Рекомендовать буду.
Доктор внимательный и душевный. Он мне объяснил что с венами все хорошо, не нужно переживать, причина в другом и назначил лечение.
Доктор провел осмотр и выписал мне таблетки, которые помогли. Я доволен!
С врачом очень комфортно общаться, потому что он дает всю информацию, но при этом не пугает пациента. На приеме специалист задал мне вопросы о истории заболевания и дал несколько советов основываясь на своем многолетнем опыте. Мне нужно было второе мнение доктора.
Доктор очень хороший, внимательный, знающий и вежливый. Он меня осмотрел, проконсультировал и дал рекомендации.
Грамотный и внимательный врач. Он ответил на все мои вопросы и дал советы. Я услышала всё, что хотела.
Хороший, доброжелательный, опытный и компетентный врач. Он ответил мне на вопросы и все рассказал.
Профессиональный и внимательный доктор. Он назначил мне рекомендации по оперативному лечению. Я приду к врачу на повторный прием.
Внимательный доктор. Он обстоятельно все мне рассказал, исключил мой диагноз, направил на УЗИ и сам взял выписку с результатами.
Доктор произвел очень положительное впечатление. Он мне все тактично рассказал, объяснил, не навязывал дополнительных услуг, уделил достаточно много времени и ответил на все интересующие вопросы.
Сергей Александрович хороший врач. Он мне всё рассказал, оказал все необходимые манипуляции, осмотрел, проконсультировал и назначил лечение. Я довольна!
Сергей Александрович очень хороший врач. Он мне всё объяснил о проблеме и профессионально к ней отнесся.
Я доволен! Если потребуется, то я обращусь к доктору повторно!
Очень хороший и компетентный врач. Он внимательно отнесся к моему вопросу.
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 8 (499) 519-37-05

Григорьевская З. В.