Токин Сергей Александрович

Сергей Александрович

Маммолог, Флеболог, Хирург
Стаж 32 года / Врач высшей категории
2100 1365 руб. -35%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (1000 м) Арбатская (1000 м)

⚕️Токин Сергей Александрович - врач маммолог, стаж 32 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заслуженный врач РФ. Специализируется на общей хирургии, флебологии, маммологии. Проводит безоперационное и операционное лечение заболеваний вен. Проходил курсы повышения квалификации в Германии и Франции. Автор более 10 научных работ за последние 5 лет. Участник Всероссийской конференции по флебологии и член общества хирургов Москвы. подробная информация о враче
Компетентный, опытный и знающий в маммологии врач. Он вовремя принял меня, поприсутствовал на УЗИ. Сразу посмотрел результаты, провел обследование, ответил на все вопросы и доступно донес что меня интересовало. Никаких претензий к доктору не осталось!
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 11 октября 2019
Сергей Александрович очень внимательный врач. Он мне четко рассказал и сказал все как есть. Дал мне четкие дальнейшие рекомендации.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 07 октября 2019
Квалифицированный, открытый, профессиональный и доброжелательный врач. Он сразу поставил мне диагноз, подробно все рассказал и ответил на вопросы. Специалист прописал стандартные процедуры, не предложил все возможные современные методики. Я знаю теперь в чем дело и могу двигаться дальше. Единственное, доктор задержал прием на 40 минут.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. Сожалеем о задержке приема и заверяем Вас, что допущенные нарушения не носят системного характера, к персоналу применены меры административного воздействия и указано на недопустимость задержки и организации приёма. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 12 августа 2019
Хирург
  • Абсцесс
  • Атерома
  • Гемангиома
  • Липома
  • Панариций
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1987 г.)
  • "Бандажирование желудка", Германия (2007 г.)
  • "Ангиология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2008 г.)
  • "Лапароскопическая хирургия", Франция (2009 г.)
  • "Общая и неотложная хирургия", Центральный ордена Ленина институт усовершенствования врачей (2009 г.)
  • "Флебология" (2010 г.)
  • "Лечение панкреатитов" (2011 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член общества хирургов г. Москвы.
  • Общая хирургия;
  • флебология;