2 805 134 пациента 8 (495) 185-01-01
Токин Сергей Александрович

Токин Сергей Александрович

Очень хороший и компетентный врач. Он внимательно отнесся к моему вопросу.
Доктор все рассказал, объяснил и выписал лечение. Я порекомендую знакомым этого врача!
Доктор сказал, что есть проблемы с венами, посоветовал сделать укол, назначил препарат и рассказал, как он действует. Я довольна!
Врач проконсультировал меня по интересующему вопросу. Только мне пришлось немного подождать доктора. Я довольна!
Доброжелательный и компетентный, профессиональный врач. Сергей Александрович дал мне указания, которые помогли. Я получила всё, что требовалось. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Очень располагающий к себе, внимательный и грамотный врач. Он мне всё доступно обьяснил о проблеме, дал советы и рекомендации. Я довольна!
Хороший и приятный доктор. Сергей Александрович провел мне УЗИ и дал мне рекомендации по дальнейшим действиям.
Доктор добрый. Он расспросил, что меня беспокоит, проверил жалобы, обследовал меня, объяснил по предыдущим анализам, написал лекарства, рассказал лечение и причины. Никаких замечаний нет.
Хороший, доброжелательный и внимательный специалист. Был первичный прием. Доктор вовремя принял меня, мило побеседовал и определил какого характера может быть заболевание. Оказалось, что вопрос был не в области хирургии. Большое спасибо врачу!
Очень хороший врач. Он поставил мне правильный диагноз и все понятно объяснил. Я осталась довольна и уже порекомендовала доктора!
Сергей Александрович внимательно выслушал нас и все понятно обьяснил. Доктор осмотрел и дал рекомендации.
Прием прошел удачно. Доктор очень приветливый и дружелюбный. Моя семья не первый раз к нему общается, мама и муж у него наблюдались. Он провел осмотр, доходчиво все объяснил, дал рекомендации и назначил анализы. Я еще вернусь к нему.
Компетентный, опытный и знающий в маммологии врач. Он вовремя принял меня, поприсутствовал на УЗИ. Сразу посмотрел результаты, провел обследование, ответил на все вопросы и доступно донес что меня интересовало. Никаких претензий к доктору не осталось!
Сергей Александрович очень внимательный врач. Он мне четко рассказал и сказал все как есть. Дал мне четкие дальнейшие рекомендации.
Квалифицированный, открытый, профессиональный и доброжелательный врач. Он сразу поставил мне диагноз, подробно все рассказал и ответил на вопросы. Специалист прописал стандартные процедуры, не предложил все возможные современные методики. Я знаю теперь в чем дело и могу двигаться дальше. Единственное, доктор задержал прием на 40 минут.
Хороший врач, который потрудился все объяснить. Он понравился мне тем, что рассказал суть моего диагноза, дальнейшее лечение и варианты терапии.
Мы пришли к врачу по рекомендации, обратились к нему с проблемой, он нам всё объяснил внятно и понятно, мы уже прооперировались и у нас всё хорошо. Врач очень доброжелателен и компетентен в своем вопросе.
Я была у него на приёме как у пластического хирурга. У меня был комплекс проблем, в которых помочь может только операция, мне было подробно всё объяснено, доктор рассказал как именно она будет проходить. Чувствуется, что Сергей Александрович очень профессиональный и внимательный доктор.
Внимательный, опытный врач. Он внимательно отнеся к моим жалобам, вовремя, очень хорошо всё сделал, назначил правильные методы диагностики. Я доволен. Буду ещё к нему ходить!
Профессиональный врач. Все прошло достаточно быстро, хорошо и профессионально.

⚕️Токин Сергей Александрович - врач маммолог, стаж 33 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заслуженный врач РФ. Специализируется на общей хирургии, флебологии, маммологии. Проводит безоперационное и операционное лечение заболеваний вен. Подробная информация о враче

• Общая хирургия;
  • флебология;