Токбаев Каплан Бесланович

Каплан Бесланович

Стоматолог
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 10 до 17 лет в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе»
Москва, Ярославское ш., д. 144
Медведково (4.7 км) Бабушкинская (5 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 10 до 17 лет в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале»
8 (499) 519-39-15

⚕️ Токбаев Каплан Бесланович - врач стоматолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит все виды протезирования: съемные протезы, бюгельные протезы металлокерамика, нейлоновые протезы, виниры, люминиры, лечение и реставрация, удаления любой сложности ZOOM отбеливание пародонтология профгигиена(чистка зубов от налета аэрфлоу+ ультразвук), все виды удаления установка имплантов, синуслифтинг. подробная информация о враче
Отличный доктор. Он качественно работает. Врач, достаточно, грамотно подошел к моей проблеме и решил ее, проведя удаление зуба, который болел и после этого назначил лечение. Потом, как оказалось вся процедура была с осложнением! Прием удовлетворил все мои запросы! В дальнейшем, планирую обратиться к этому специалисту, потому что есть еще вопросы, относительно, своего здоровья.
, , приём в клинике Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной
Меня всё устроило, у меня не было ничего серьёзного, доктор всё внимательно посмотрел. Мне понравилось!
, , приём в клинике Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной
В принципе он молодой, но очень внимательный. Сердечный человек, сделал рентген и удалил зуб, но пока все в подвешенном состоянии, требует лечение. Очень приветливый и отзывчивый, все выслушивал, что ему говорили.
  • Диплом по специальности "Стоматология", Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Ортопедическая стоматология", Российский университет дружбы народов (2011 г.)
  • "Хирургическая стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (2012 г.)
  • "Терапевтическая стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (2013 г.)
Основные направления специализации:
  • все виды протезирования: съемные протезы, бюгельные протезы металлокерамика, нейлоновые протезы, виниры, люминиры;
  • лечение и реставрация, удаления любой сложности ZOOM отбеливание пародонтология профгигиена(чистка зубов от налета аэрфлоу+ ультразвук);
  • все виды удаления установка имплантов, синуслифтинг.