2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Токбаев Каплан Бесланович

Токбаев Каплан Бесланович

Доктор осмотрел все зубы, успокоил по поводу одного, который беспокоил. Оказал консультацию, сделал хороший наркоз, безболезненно, аккуратно провел удаление и дал рекомендации. Я осталась довольна!
Доктор внимательный и аккуратный. Он качественно и быстро выполнил работу. Объяснил ситуацию, как можно ее решить, мы выбрали с ним компромиссный вариант, который мне по бюджету и он сделал мне две пломбы. Буду еще к нему записываться.
Хороший врач, он меня быстро принял и всё хорошо сделал. Каплан Бесланович очень внимательный и серьёзный специалист.
Отличный доктор. Он качественно работает. Врач, достаточно, грамотно подошел к моей проблеме и решил ее, проведя удаление зуба, который болел и после этого назначил лечение. Потом, как оказалось вся процедура была с осложнением! Прием удовлетворил все мои запросы! В дальнейшем, планирую обратиться к этому специалисту, потому что есть еще вопросы, относительно, своего здоровья.
Меня всё устроило, у меня не было ничего серьёзного, доктор всё внимательно посмотрел. Мне понравилось!
В принципе он молодой, но очень внимательный. Сердечный человек, сделал рентген и удалил зуб, но пока все в подвешенном состоянии, требует лечение. Очень приветливый и отзывчивый, все выслушивал, что ему говорили.
У меня был просто осмотр, меня, в принципе, все устроило. Каплан Бесланович все очень четко рассказал, сказал, что не нужно волноваться. Он был очень доброжелателен и внимателен ко мне. Хороший доктор.
Был очень теплый прием. Доктор меня хорошо обслужил. Мне очень понравилось. Я пойду на повторный прием.
Все хорошо прошло. Добрый врач, подождал, пока ребенок успокоится. Очень быстро приняли, мы даже не ждали.

⚕️ Токбаев Каплан Бесланович - врач стоматолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит все виды протезирования: съемные протезы, бюгельные протезы металлокерамика, нейлоновые протезы, виниры, люминиры, лечение и реставрация, удаления любой сложности ZOOM отбеливание пародонтология профгигиена(чистка зубов от налета аэрфлоу+ ультразвук), все виды удаления установка имплантов, синуслифтинг. Подробная информация о враче

Основные направления специализации:
  • все виды протезирования: съемные протезы, бюгельные протезы металлокерамика, нейлоновые протезы, виниры, люминиры;
  • лечение и реставрация, удаления любой сложности ZOOM отбеливание пародонтология профгигиена(чистка зубов от налета аэрфлоу+ ультразвук);
  • все виды удаления установка имплантов, синуслифтинг.
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47
г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1