14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Стоматолог

Стоматолог

· Стаж 13 лет

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1

8 (499) 519-39-15

⚕️ Токбаев Каплан Бесланович - врач стоматолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит все виды протезирования: съемные протезы, бюгельные протезы металлокерамика, нейлоновые протезы, виниры, люминиры, лечение и реставрация, удаления любой сложности ZOOM отбеливание пародонтология профгигиена(чистка зубов от налета аэрфлоу+ ультразвук), все виды удаления установка имплантов, синуслифтинг. Подробная информация о враче

2011
Ординатура по специальности "Ортопедическая стоматология", Российский университет дружбы народов
2009
Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова
2008
Диплом по специальности "Стоматология", Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова

2013
"Терапевтическая стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
2012
"Хирургическая стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова

Основные направления специализации:
  • все виды протезирования: съемные протезы, бюгельные протезы металлокерамика, нейлоновые протезы, виниры, люминиры;
  • лечение и реставрация, удаления любой сложности ZOOM отбеливание пародонтология профгигиена(чистка зубов от налета аэрфлоу+ ультразвук);
  • все виды удаления установка имплантов, синуслифтинг.

6.0
Я проходила профилактический осмотр. Каплан Бесланович провел визуальный осмотр без медицинских инструментов. Он был вежлив и достаточно дружелюбен.
Мне все очень понравилось! Очень хороший, спокойный, рассудительный и профессиональный доктор. Он сделал мне предварительный снимок и вылечил кариес. Мы с ним посмотрели снимок и обсудили план дальнейшего лечения. Я всегда переживаю, когда хожу к стоматологу. Врач меня успокоил и сказал, что будет все хорошо. Все прошло успешно. В случае необходимости, я к нему обязательно приду.
Очень приятный, внимательный, квалифицированный и деликатный врач. Он исправил работу другого стоматолога и дал рекомендации. Я жалею, что не попала к нему изначально.
Хороший и внимательный доктор. На приеме он дал мне совет и проконсультировал.
Хороший, вежливый и внимательный доктор. Он поставил на место мне мост. Врач мне очень понравился!
Каплан Бесланович чуткий, ответственный и хороший врач. Он поставил качественно мне две пломбы. Я довольна!
Чуткий доктор. Он мне поставил пломбу.
Доктор осмотрел все зубы, успокоил по поводу одного, который беспокоил. Оказал консультацию, сделал хороший наркоз, безболезненно, аккуратно провел удаление и дал рекомендации. Я осталась довольна!
Доктор внимательный и аккуратный. Он качественно и быстро выполнил работу. Объяснил ситуацию, как можно ее решить, мы выбрали с ним компромиссный вариант, который мне по бюджету и он сделал мне две пломбы. Буду еще к нему записываться.
Хороший врач, он меня быстро принял и всё хорошо сделал. Каплан Бесланович очень внимательный и серьёзный специалист.
Отличный доктор. Он качественно работает. Врач, достаточно, грамотно подошел к моей проблеме и решил ее, проведя удаление зуба, который болел и после этого назначил лечение. Потом, как оказалось вся процедура была с осложнением! Прием удовлетворил все мои запросы! В дальнейшем, планирую обратиться к этому специалисту, потому что есть еще вопросы, относительно, своего здоровья.
Меня всё устроило, у меня не было ничего серьёзного, доктор всё внимательно посмотрел. Мне понравилось!
В принципе он молодой, но очень внимательный. Сердечный человек, сделал рентген и удалил зуб, но пока все в подвешенном состоянии, требует лечение. Очень приветливый и отзывчивый, все выслушивал, что ему говорили.
У меня был просто осмотр, меня, в принципе, все устроило. Каплан Бесланович все очень четко рассказал, сказал, что не нужно волноваться. Он был очень доброжелателен и внимателен ко мне. Хороший доктор.
Был очень теплый прием. Доктор меня хорошо обслужил. Мне очень понравилось. Я пойду на повторный прием.
Все хорошо прошло. Добрый врач, подождал, пока ребенок успокоится. Очень быстро приняли, мы даже не ждали.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1 8 (499) 519-39-15

Черкесова Б. А.