3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Токарева Юлия Сергеевна

Токарева Юлия Сергеевна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стаж 21 год · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Токарева Юлия Сергеевна - врач стоматолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение кариеса различной степени выраженности, пульпита, периодонтита, гингивита, стоматита, проводит профессиональную гигиену полости рта, чтение рентген-снимков, отбеливание зубов.

2000
Интернатура по специальности "Стоматология терапевтическая", Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
1999
Диплом по специальности "Стоматология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Проводит следующие манипуляции:
  • лечение кариеса;
  • отбеливание зубов;
  • профессиональная гигиена;
  • лечение дёсен;
  • реставрация зубов;
  • лечение каналов зубов;
  • лечение под закисью азота;
  • лечение под седацией;
  • рентгенология и КТ;

Челюстно-лицевой госпиталь ветеранов войн
г. Москва,  ул. Лестева, д. 9
Шаболовская (930 м)

Неподтверждённый отзыв
Хочу от всей души поблагодарить Юлию Сергеевну за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. В первый раз, на приём записался по рекомендации коллеги, теперь рекомендую этого доктора сам, и считаю Юлию Сергеевну, нашим семейным стоматологом. Был приятно удивлён тем, что сначала услышал о применяемых материалах с рекомендацией, лучших по соотношению, долговечности пломбы, её внешнего вида и (что существенно) цены. Пломбы, поставленные мне почти два года назад, и сегодня служат как новые. Спасибо Вам!
Неподтверждённый отзыв
Хочу поблагодарить Юлию Сергеевну за качественную работу. На приёме был несколько раз, и всегда было доброжелательное отношение.

Полюхович Виктор Степанович Стаж 23 года
Андрюшкова Юлия Игоревна Стаж 7 лет