14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Дерматолог · Косметолог · Гирудотерапевт

Дерматолог Косметолог Гирудотерапевт

· Стаж 24 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Поликлиника ПрофМедЛаб»

г. Москва ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

Токарева Елена Николаевна - врач дерматолог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач специализируется на диагностике и лечении кожных и венерических заболеваний, ЗППП, инъекционной контурной пластике лица, мезотерапии, ботулинотерапии, коррекции морщин, биоревитализации. Подробная информация о враче

Бородавки
Экзема
Сухость кожи
Целлюлит

2007
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Медицинский стоматологический институт
1997
Ординатура по специальности "Терапия", Пермская государственная медицинская академия
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермский государственный медицинский институт

2016
"Комплексная гирудотерапия", Медицинский стоматологический институт
2015
"Косметология", Медицинский стоматологический институт
2015
"Ботулинотерапия в клинической практике", Медицинский стоматологический институт

2017
Врач-дерматолог, ООО ПрофМедЛаб
2011-2017
Врач-дерматолог, Госпиталь им. Бурденко

Диагностика и лечение:
  • кожных и венерических заболеваний;
  • ЗППП;
  • инъекционная контурная пластика лица;
  • мезотерапия;
  • ботулинотерапия;
  • коррекция морщин;
  • биоревитализация.

Мне все очень понравилось. Елена Николаевна очень квалифицированный специалист, много чего мне рассказала, сдала необходимые анализы. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту.
На приёме врач, провёл консультацию, подробно рассказал причину моего обращения. По итогу приёма получил список анализов которых нужно сдать и перечень лекарств. К данному специалисту думаю что ещё раз приду.
Прекрасный, отзывчивый, компетентный врач. На приёме Елена Николаевна достаточно уделила мне внимания, ответила на все вопросы, дала рекомендации, сразу назначила лечение и анализы. К доктору приду на повторный приём. Данного специалиста буду рекомендовать.
Доктор очень внимательный, профессиональный, доходчиво всё объяснил, расспросил, поставил диагноз, выписал назначение. Лекарства которые мне выписала Елена Николаевна уже помогают. Приняли вовремя. Выбрала данного специалиста по стажу работы где он учился.
Обратилась с ребенком к специалисту. Прием длился минут пятнадцать. Времени было достаточно. Елена Николаевна хороший доктор и приятная женщина. Врач проконсультировал нас, поставил диагноз и назначил лечение. Всё, что мы хотели получить от приема, мы получили. Буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Уже неоднократно был у Елены Николаевны. Приятный врач который объясняет всё конкретно и качественно выполняет процедуры. Выписанные ею рецепты мне помогают. Также в итоге доктор дала свои рекомендации. Если будет нужно, приду к этому специалисту повторно и порекомендую остальным!
Хороший, внимательный доктор. Мне все понравилось. Прием прошел хорошо, длился 15 минут. Елена Николаевна выслушала мои жалобы, провела осмотр и выписала необходимое лечение. Профессиональный доктор. Я осталась довольна.
Прекрасный врач!
Елена Николаевна приветливый и доброжелательный доктор, который располагает к себе. Всё прошло быстро, достойно и профессионально. Все рекомендации, которые я получила, оказались правильными. Пока, на данном этапе, я довольна результатом. При необходимости повторно обращусь к этому специалисту.
Замечательный, профессиональный врач. Все быстро четко и по делу, ответила на все вопросы и максимально подробно все объяснила.
Врач замечательный, очень внимательный и отзывчивый! Объясняет все доступным языком, лечением довольна.
Врач очень мне понравилась. Тактичный и приятный доктор. С первого взгляда было видно, что Елена Николаевна профессионал своего дела. Ответила на все мои вопросы и сделала удаление родинок. Процедура прошла замечательно. Нареканий никаких нет. Обязательно порекомендую другим!
Прекрасный врач, с большим вниманием отнеслась к вопросу, успокоила и обозначила вектор лечения. Обращусь повторно.
Врач очень профессионально подходит к делу, обьясняет плюсы и минусы лекарств назначаемых, и ставит план лечения
Мне все понравилось. Врач произвела отличное впечатление на меня, была ко мне внимательна, уделила достаточно времени для решения моего вопроса. Елена Николаевна меня осмотрела, назначила сдать необходимые анализы.
Прием прошел очень хорошо. Уже прошло 4 дня, а у меня все пошло на поправку. Я очень довольна приемом. Елена Николаевна провела осмотр, взяли соскоб на анализ, дала необходимые рекомендации. Доктор профессионал своего дела, сразу определила мою проблему, добрая, отзывчивая и веселая.
Врач замечательный, чуткий. На приеме Елена Николаевна все выслушала, дала советы, назначила анализы, препараты. Ответила на интересующие вопросы. Предоставила очень исчерпывающую информацию. Повторно думаю обратился бы. По итогу получил рекомендации, план лечения.
Елена Николаевна мне понравилась. Она провела осмотр, направила меня на анализы, для дальнейшего лечения. Могу выделить у неё такие качества как внимательность, она заинтересована в проблеме.
Я был у врача на приеме в первый раз, мне все понравилось. Доктор была внимательна ко мне, подробно рассказала, какие анализы мне надо сдать, выписала необходимые рекомендации. После получения результатов анализов назначат лечение. Я получил от приема хороший настрой. В целом я остался доволен.
Была у врача дерматолога. Врач очень доброжелательная, все четко и ясно обьясняет, не навязывает ничего. Первое посещение было, результат думаю будет!
г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3 8 (495) 185-01-01

Шамшадинова Ю. Х.