Токарева Елена Николаевна

Елена Николаевна

Дерматолог, Косметолог, Гирудотерапевт
Стаж 22 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
2000 1800 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Поликлиника ПрофМедЛаб»
Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
Улица 1905 года (480 м) Краснопресненская (1.5 км)

⚕️Токарева Елена Николаевна - врач дерматолог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач специализируется на диагностике и лечении кожных и венерических заболеваний, ЗППП, инъекционной контурной пластике лица, мезотерапии, ботулинотерапии, коррекции морщин, биоревитализации. подробная информация о враче
Грамотная доктор. Она вовремя приняла нас, осмотрела, аккуратно все сделала, произвела забор проб, выдала рекомендации и прописала лечение после которого уже есть результат. Большое спасибо!
, , приём в клинике "Поликлиника ПрофМедЛаб"
Очень внимательная и доброжелательная доктор. Она все подробно мне рассказала, объяснила, выписала лекарства, назначила анализы и повторный прием. У меня нет никаких жалоб на врача. Советую эту специалиста!
, , приём в клинике "Поликлиника ПрофМедЛаб"
Достаточно внимательная, грамотная, хорошая и компетентная врач, учитывает пожелания пациента. На все вопросы она мне подробно ответила дотошно. Единственное, что мне не понравилось, меня приняли на полчаса позже, но к врачу это носится.
Ответ клиники
Мы тоже очень ценим Елену Николаевну и как внимательного профессионала, и как душевного человека. Благодарим Вас за отклик. С добрыми пожеланиями и уважением Артюнян М.Г., главный врач.
Поликлиника ПрофМедЛаб , 04 июня 2019
  • Экзема
Косметолог
  • Сухость кожи
  • Целлюлит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермский медицинский институт (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Пермская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Медицинский стоматологический институт (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Косметология", Медицинский стоматологический институт (2015 г.)
  • "Ботулинотерапия в клинической практике", Медицинский стоматологический институт (2015 г.)
  • "Комплексная гирудотерапия", Медицинский стоматологический институт (2016 г.)
  • Врач-дерматолог, госпиталь им. Бурденко, город Москва (2011-2017 гг.)
Диагностика и лечение:
  • кожных и венерических заболеваний;
  • ЗППП;
  • инъекционная контурная пластика лица;
  • мезотерапия;
  • ботулинотерапия;