3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Токарева Елена Николаевна

Токарева Елена Николаевна

Профессиональный, отзывчивый и коммуникабельный доктор. Она мне все подробно объяснила, поставила диагноз и назначила лечение.
Доктор внимательный и добросовестный. Она уделила достаточно времени моей проблеме. Я обращусь ещё к этому врачу.
Однозначно рекомендую доктора Токареву Е.Н. Профессионал своего дела и человек с большой буквы. Я очень долго ломала голову над происхождением высыпаний, Елена Николаевна точно определила причину, за что я ей очень благодарна. Очень рада, что попала именно к ней, остались ещё хорошие врачи, для которых важно помочь пациенту, а не вытянуть побольше денег в клинику. Не сомневайтесь и смело обращайтесь к доктору Токаревой.
Доброжелательный врач. Она назначила мне лекарства и порекомендовала уход.
Внимательный доктор. Она мне назначила анализы и курс лечения. Я пойду к ней на повторный прием.
Квалифицированный специалист. Она меня проконсультировала, назначила лечение и отправила на анализы.
Всё супер! Мне очень понравилось. Научный подход с поиском первопричин всех жалоб. Никаких нареканий нет. Хороший приём.
Прием прошел, быстро, профессионально и качественно! Доктор не навязывала никаких лишних услуг. Я обязательно порекомендую ее!
Елена Николаевна хороший, общительный и высокопрофессиональный врач. Она всё рассказала мне и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Отличный врач! Единственная из четырёх дерматологов, которая выставила точный диагноз, прописала верное лечение и, как итог, полное выздоровление! Спасибо большое!
Хороший врач. У меня была аллергия. Доктор провела осмотр и назначила лечение, которое помогло.
Шикарный доктор!Внимательная!Чуткая!Грамотный специалист!Все доступно рассказала и объяснила !Я в восторге !!!!
Доктор быстро описала возможные причины моей проблемы и прописала лечение. Понравилось, что не было лишних назначений и анализов.
Хороший доктор. Она сделала все, что требовалось, поставила верный диагноз и все доступно объяснила.
Хороший врач. Она проконсультировала меня, понятно все объяснила и назначила только нужные анализы, а не все в подряд. Я еще пойду на второй прием к этому доктору!
Елена Николаевна очень хороший и приятный в общении специалист. Она легко донесла мне необходимую информацию и дала рекомендации, которые помогли.
3.0
Ниже среднего
Елена Николаевна хороший врач. Она провела осмотр и поставила мне неправильный диагноз
Очень хороший и приветливый доктор. Я всем довольна. Она осмотрела меня и прописала капельницы.
Хороший, очень внимательный, знающий и заботливый доктор. Я была у нее первый раз. Врач поставила диагноз, выписала лекарства, дала назначения и все подробно расписала!
Квалифицированный и общительный врач! Она дала мне рекомендации и назначила лечение. Я очень доволен!

⚕️Токарева Елена Николаевна - врач дерматолог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач специализируется на диагностике и лечении кожных и венерических заболеваний, ЗППП, инъекционной контурной пластике лица, мезотерапии, ботулинотерапии, коррекции морщин, биоревитализации. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • кожных и венерических заболеваний;
  • ЗППП;
  • инъекционная контурная пластика лица;
  • мезотерапия;
  • ботулинотерапия;