2 501 439 пациентов 8 (499) 116-81-78
Токарева Анна Владимировна

Токарева Анна Владимировна

Хороший врач и открытый человек. Она развернуто ответила на все интересующие меня вопросы. Консультация длилась порядка 15 минут, но то, что касалось моего вопроса, меня всё устроило.
Очень приятный доктор. Она все сфотографировала, досконально и хорошо все объяснила, открыто рассказала сколько что стоит, разложила все по полочкам и показала свои работы. Для консультации я бы порекомендовала этого врача!
Компетентный и приветливый врач. Она на все вопросы мои ответила и всё возможное сделала. Ничего плохого о ней сказать не могу.
Симпатичный, приятный в общении и профессиональный человек с опытом. Она внимательно, аккуратно осмотрела зубы девочки. Посмотрела пластинку, сказала, что ее не стоит носить, потому что это не самый лучший способ исправления. Высказала свое мнение, что нужно сделать и проконсультировала нас. Мы получили все, что ожидали. Осталось очень хорошее впечатление!
Доброжелательный и позитивный врач, который сразу установила контакт с ребёнком. Доктор достаточно грамотно всё обьяснила и показала. Наш вопрос решился. Мы получили достаточно квалифицированную консультацию. Я получила информации больше, чем ожидала.
Анна Владимировна достаточно квалифицированный и приветливый врач. Она выслушала нас и дала рекомендации. Доктор уважительно обращалась с ребёнком.
4.0
Ниже среднего
Врач уделила мало внимания. У меня была первичная консультация. Она сказала мне всё, что нужно сделать.
Анна Владимировна профессионал своего дела! Она мне исправила работу другого специалиста. Доктор грамотно распланировала моё дальнейшее лечение и всё обьяснила. Я буду продолжать наблюдение у данного врача.
Очень вежливая и приятная женщина. Я была у нескольких докторов, и если сравнивать, от Анны Владимировны исходит опыт. Чувствуется, что человек профессионал своего дела! Она вовремя приняла меня, провела осмотр, дала первичную консультацию, все подробно рассказала и ответила на вопросы.
Была первая консультация. Доктор все подробно мне объяснила, рассказала и ответила на все вопросы. Я остался доволен и обдумывая над тем, чтобы заказать досрочное лечение у врача!
Доктор профессиональная. Она хорошо провела консультацию, первичный осмотр и сориентировала по плану лечения. Осталось положительное впечатление.
Дружелюбная и профессиональная доктор. Мне кажется, она предоставляет все услуги по высшему качеству! Она оказала мне полную поддержку. Внимательно выслушала весь мой рассказ, подробно, понятно и простыми словами словами объяснила в чем моя проблема. Честно сказала, что я оказалась не ее клиентом и направила к другому специалисту, который поможет мне.
Мы очень довольны приемом. Доктор дружелюбная и видно, что она профессионал. Она провела осмотр, показала то, что она увидела, подробно по делу рассказала, что это, предложила сделать 3Д челюсти, мы сделали, она показала на компьютере, рассчитала по пунктам стоимость лечения, рассказала как это можно разбить в несколько приемов и показала какую зубную щетку нужно купить. Она понятно все объясняла не медицинскими терминами, в которых бы я мало что понял и предупредила о подводных камнях, которые могут быть при лечение. Будем дальше у нее лечиться и других врачей искать не будем.
Вежливая, грамотная, корректная и высокопрофессиональная врач. Она помогла нам и уже есть положительный результат.
Мы уже давно у Анны Владимировны наблюдаемся и всё идеально. Она очень хороший специалист, профессионал, добрая, обходительная и внимательная женщина. Мы неоднократно ставили пластины, выравнивали верхний ряд зубов, сейчас нижний, у нас изначально было проблематичное лечение зубов и Анна Владимировна сейчас исправляет все наши проблемы. С ребенком она очень обходительна, ребенок сразу к ней идет, без страхов.
Ответ клиники
Наталья, благодарим Вас за приятные слова! Будем рады видеть снова в гостях :-)
Мы уже много лет наблюдаемся у Анны Владимировны, при смене молочных зубов, на постоянной основе, мы носили пластинку, потом брикеты, сейчас контрольные поездки на осмотр. У меня об этом докторе самые лучшие отзывы, так как она очень вежливая, внимательная и с дочерью вошла в контакт с первого посещения, у нас не было никаких проблем и уговоров.
Доктор внимательная. Что я говорила она внимательно слушала, что просила, все было сделано. Она провела чистку и пломбирование зубов ребенку и быстро решила наш вопрос. В целом нас прием устроил.
Доктор все четко установила, подклинила и активировала брекет-системы и сменила дуги, я буду продолжать у нее наблюдаться. Сразу видно, что врач - профессионал в своем деле, очень приятная в общении женщина.
1.0
Плохо
Врачом не довольны, у ребёнка была зубная боль, она дала не понятные рекомендации, сказала чистить зубы и отправила домой, ребёнок не спал и не ел два дня из-за боли, пока мы не поехали к другому врачу.
Отличный врач. Все подробно рассказала, объяснила, посмотрела снимки, которые я принес - расшифровала. Ничего не навязывала. Рекомендую.

⚕️ Токарева Анна Владимировна - врач стоматолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-ортодонт. Проводит психологическую подготовку ребёнка к предстоящему ортодонтическому лечению в раннем возрасте, индивидуальный подбор наиболее эффективных систем для лечения патологии прикуса в раннем возрасте. Автор 10 печатных работ в научных сборниках и журналах. Подробная информация о враче

• Динамическое наблюдение за формированием прикуса временных зубов;
  • проведение раннего ортодонтического лечения в периоды формирования прикуса постоянных зубов;
  • лечение патологии прикуса у взрослых с использованием вестибулярных и лигнвальных брекетов, использование эстетических серий брекет-систем;
  • использование элайнеров Invisalign;
  • использование кортикотомии с целью ускоренного ортодонтического лечения подростков и взрослых пациентов;
  • ортодонтическая подготовка к протезированию.
г. Москва, Проспект Мира, д. 36, стр.1
г. Москва, Проспект Мира, д. 36, стр. 1