Токарева Анна Владимировна

Анна Владимировна

Стоматолог, Стоматолог-ортодонт
Стаж 22 года / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
1500 1300 руб. -13%
Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Дентал Фэнтези на Проспекте мира»
Москва, Проспект Мира, д. 36, стр.1
Проспект мира (110 м) Достоевская (1.3 км)
Принимает взрослых и детей с 4 до 17 лет в «Belgravia Dental Studio на Проспекте мира»
Москва, Проспект Мира, д. 36, стр. 1
Проспект мира (110 м) Достоевская (1.3 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет»
8 (499) 116-78-78

⚕️Токарева Анна Владимировна - врач стоматолог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-ортодонт. Проводит психологическую подготовку ребёнка к предстоящему ортодонтическому лечению в раннем возрасте, индивидуальный подбор наиболее эффективных систем для лечения патологии прикуса в раннем возрасте. Автор 10 печатных работ в научных сборниках и журналах. подробная информация о враче
Мы уже много лет наблюдаемся у Анны Владимировны, при смене молочных зубов, на постоянной основе, мы носили пластинку, потом брикеты, сейчас контрольные поездки на осмотр. У меня об этом докторе самые лучшие отзывы, так как она очень вежливая, внимательная и с дочерью вошла в контакт с первого посещения, у нас не было никаких проблем и уговоров.
, , приём в клинике "Дентал Фэнтези на Проспекте мира"
Доктор внимательная. Что я говорила она внимательно слушала, что просила, все было сделано. Она провела чистку и пломбирование зубов ребенку и быстро решила наш вопрос. В целом нас прием устроил.
, , приём в клинике "Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет"
Доктор все четко установила, подклинила и активировала брекет-системы и сменила дуги, я буду продолжать у нее наблюдаться. Сразу видно, что врач - профессионал в своем деле, очень приятная в общении женщина.
Стоматолог
  • Аллергические заболевания полости рта
  • Диастема
  • Дистальный прикус
  • Мезиальный прикус у взрослых
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Ортодонтия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2003 г.)
  • Аспирантура, Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2012 г.)
  • "Междисциплинарный подход к лечению зубочелюстных аномалий" (2005 г.)
  • "Использование аппарата Твин Блок для лечения аномалий окклюзии класса 2" (2005 г.)
  • "Damon System 2" (2005 г.)
  • "Междисциплинарное взаимодействие ортодонта и ортопеда для получения эстетического результата" (2005 г.)
  • "Искусство улыбки – диагностика и последующее лечение" (2005 г.)
  • "Внутриротовая фотография" (2006 г.)
  • "Система Orapyx и лингвальная техника прямой дуги" (2009 г.)
  • "Пассивное самолигирование в ортодонтии" (2009 г.)
  • "Корректор класса 2 Forsus" (2009 г.)
  • "Damon Symposium" (2009 г.)
  • "Система Orapyx и лингвальная техника прямой дуги" (2010 г.)
  • "Мультидисциплинарное лечение, поиск деталей" (2010 г.)
  • "Диагностика и лечение нарушений височно-нижнечелюстного сустава" (2010 г.)
  • "Аспекты работы с самолигирующей системы Damon" (2010 г.)
  • "Анализ ТРГ и КЛКТ при планоировании ортодонтического лечения" (2010 г.)
  • "Раннее лечение: продвинутый курс нового метода" (2011 г.)
  • "Биомеханика в ортодонтии" (2011 г.)
  • "Ортодонтическое лечение системой элайнеров Invisaling" (2012 г.)
  • "Мастер-класс Dr. D.Wiechmann по системе индивидуальных лингвальных брекетов WIN" (2012 г.)
  • "Междисциплинарный подход в системе FACE: эстетика в функции. Золотая эра в ортодонтии" (2012 г.)
  • "Эриксоновский гипноз", Институт групповой и семейной психотерапии (2013 г.)
  • "Аспекты успеха при работе с системой Damon. Раннее ортодонтическое лечение" (2013 г.)
  • "Использование механики с низким трением при лечении пациентов с нарушениями окклюзии 2 класса" (2014 г.)
  • "Сплинт-терапия у взрослых пациентов" (2015 г.)
  • "Лечение сагиттальных аномалий окклюзии" (2015 г.)
  • "Использование самолигирующих систем и корректоров 2 класса для лечения аномалий окклюзии" (2015 г.)
  • "Клинические аспекты лечения взрослых пациентов. Трудности и решения" (2015 г.)
  • "Способы дифференциации ортодонтической клиники в высококонкурентной среде" (2016 г.)
  • "Комбинированное лечение взрослых пациентов с нарушениями окклюзии" (2016 г.)
  • "Экспресс-методы диагностики патологии прикуса и планирование ортодонтического лечения с учетом постуральных особенностей" (2016 г.)
  • "Эстетическое ортодонтическое лечение" (2016 г.)
  • "Аномалии окклюзии в вертикальной плоскости – глубокий и открытый прикус" (2016 г.)
  • "Интенсивное расширение верхней челюсти у растущих пациентов и в период постоянного прикуса" (2017 г.)
  • Детский стоматолог, город Москва (1996-2002 гг.)
  • Ортодонт, город Москва (2002-2005 гг.)
  • Стажировка в ряде стоматологических клиник США (2011 г.)
  • Динамическое наблюдение за формированием прикуса временных зубов;
  • проведение раннего ортодонтического лечения в периоды формирования прикуса постоянных зубов;
  • лечение патологии прикуса у взрослых с использованием вестибулярных и лигнвальных брекетов, использование эстетических серий брекет-систем;
  • использование элайнеров Invisalign;
  • использование кортикотомии с целью ускоренного ортодонтического лечения подростков и взрослых пациентов;
  • ортодонтическая подготовка к протезированию.