14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· Стаж 24 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Дентал Фэнтези на Проспекте мира»

г. Москва ул. Проспект Мира, д. 36, стр.1

Принимает взрослых и детей с 4 до 17 лет в «Belgravia Dental Studio на Проспекте мира»

г. Москва ул. Проспект Мира, д. 36, стр. 1

Токарева Анна Владимировна - врач стоматолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-ортодонт. Проводит психологическую подготовку ребёнка к предстоящему ортодонтическому лечению в раннем возрасте, индивидуальный подбор наиболее эффективных систем для лечения патологии прикуса в раннем возрасте. Автор 10 печатных работ в научных сборниках и журналах. Подробная информация о враче

2012
Аспирантура, Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2003
Ординатура по специальности "Ортодонтия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
1996
Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

2017
"Интенсивное расширение верхней челюсти у растущих пациентов и в период постоянного прикуса"
"Эстетическое ортодонтическое лечение"
2016
"Экспресс-методы диагностики патологии прикуса и планирование ортодонтического лечения с учетом постуральных особенностей"
2016
"Способы дифференциации ортодонтической клиники в высококонкурентной среде"
2016
"Комбинированное лечение взрослых пациентов с нарушениями окклюзии"
2016
"Аномалии окклюзии в вертикальной плоскости – глубокий и открытый прикус"
2015
"Сплинт-терапия у взрослых пациентов"
2015
"Лечение сагиттальных аномалий окклюзии"
2015
"Клинические аспекты лечения взрослых пациентов. Трудности и решения"
2015
"Использование самолигирующих систем и корректоров 2 класса для лечения аномалий окклюзии"
2014
"Использование механики с низким трением при лечении пациентов с нарушениями окклюзии 2 класса"
2013
"Эриксоновский гипноз", Институт групповой и семейной психотерапии
2013
"Аспекты успеха при работе с системой Damon. Раннее ортодонтическое лечение"
2012
"Ортодонтическое лечение системой элайнеров Invisaling"
2012
"Междисциплинарный подход в системе FACE: эстетика в функции. Золотая эра в ортодонтии"
2012
"Мастер-класс Dr. D.Wiechmann по системе индивидуальных лингвальных брекетов WIN"
2011
"Раннее лечение: продвинутый курс нового метода"
"Биомеханика в ортодонтии"
2010
"Система Orapyx и лингвальная техника прямой дуги"
2010
"Мультидисциплинарное лечение, поиск деталей"
2010
"Диагностика и лечение нарушений височно-нижнечелюстного сустава"
2010
"Аспекты работы с самолигирующей системы Damon"
2010
"Анализ ТРГ и КЛКТ при планоировании ортодонтического лечения"
2009
"Система Orapyx и лингвальная техника прямой дуги"
2009
"Пассивное самолигирование в ортодонтии"
2009
"Корректор класса 2 Forsus"
"Damon Symposium"
2006
"Внутриротовая фотография"
2005
"Междисциплинарный подход к лечению зубочелюстных аномалий"
2005
"Междисциплинарное взаимодействие ортодонта и ортопеда для получения эстетического результата"
2005
"Использование аппарата Твин Блок для лечения аномалий окклюзии класса 2"
2005
"Искусство улыбки – диагностика и последующее лечение"
"Damon System 2"

2011
Стажировка в ряде стоматологических клиник США
2002-2005
Ортодонт
1996-2002
Детский стоматолог

• Динамическое наблюдение за формированием прикуса временных зубов;
  • проведение раннего ортодонтического лечения в периоды формирования прикуса постоянных зубов;
  • лечение патологии прикуса у взрослых с использованием вестибулярных и лигнвальных брекетов, использование эстетических серий брекет-систем;
  • использование элайнеров Invisalign;
  • использование кортикотомии с целью ускоренного ортодонтического лечения подростков и взрослых пациентов;
  • ортодонтическая подготовка к протезированию.

Доктор внимательный и профессиональный. Она посмотрела мои медицинские документы, продиагностировала и рассказала о процессе лечения.
Отличный сервис, внимательный персонал. Радуют приятные мелочи: от одноразовой щетки до просмотров фильмов во время лечения. Но цены из-за этого кусаются.
Доктор добрый, хороший и профессиональный. У неё очень приятное отношение к пациентам. У меня контракт с врачом на брекет систему. Анна Владимировна провидит чистку и подтягивает её. Врач развеяла все страхи и убедила в безболезненности.
4.0
Ниже среднего
Мне категорически не понравился прием! Я считаю, что доктор не достаточно уделила внимания моей истории, а случай не простой. Проблем много, которые мешают жить каждую неделю. После потраченного времени на фотосессию зубного ряда, врач спросила чего я жду от лечения, что было практически оскорбительно, потому что я долго все объясняла. Так же специалист обнаружила 4 зуба (восьмерки), которых у меня нет с 10 - ти летнего возраста. Я очень удивленна "громким" опытом работы данного стоматолога!
Хороший врач и открытый человек. Она развернуто ответила на все интересующие меня вопросы. Консультация длилась порядка 15 минут, но то, что касалось моего вопроса, меня всё устроило.
Очень приятный доктор. Она все сфотографировала, досконально и хорошо все объяснила, открыто рассказала сколько что стоит, разложила все по полочкам и показала свои работы. Для консультации я бы порекомендовала этого врача!
Компетентный и приветливый врач. Она на все вопросы мои ответила и всё возможное сделала. Ничего плохого о ней сказать не могу.
Симпатичный, приятный в общении и профессиональный человек с опытом. Она внимательно, аккуратно осмотрела зубы девочки. Посмотрела пластинку, сказала, что ее не стоит носить, потому что это не самый лучший способ исправления. Высказала свое мнение, что нужно сделать и проконсультировала нас. Мы получили все, что ожидали. Осталось очень хорошее впечатление!
Доброжелательный и позитивный врач, который сразу установила контакт с ребёнком. Доктор достаточно грамотно всё обьяснила и показала. Наш вопрос решился. Мы получили достаточно квалифицированную консультацию. Я получила информации больше, чем ожидала.
Анна Владимировна достаточно квалифицированный и приветливый врач. Она выслушала нас и дала рекомендации. Доктор уважительно обращалась с ребёнком.
4.0
Ниже среднего
Врач уделила мало внимания. У меня была первичная консультация. Она сказала мне всё, что нужно сделать.
Анна Владимировна профессионал своего дела! Она мне исправила работу другого специалиста. Доктор грамотно распланировала моё дальнейшее лечение и всё обьяснила. Я буду продолжать наблюдение у данного врача.
Очень вежливая и приятная женщина. Я была у нескольких докторов, и если сравнивать, от Анны Владимировны исходит опыт. Чувствуется, что человек профессионал своего дела! Она вовремя приняла меня, провела осмотр, дала первичную консультацию, все подробно рассказала и ответила на вопросы.
Была первая консультация. Доктор все подробно мне объяснила, рассказала и ответила на все вопросы. Я остался доволен и обдумывая над тем, чтобы заказать досрочное лечение у врача!
Доктор профессиональная. Она хорошо провела консультацию, первичный осмотр и сориентировала по плану лечения. Осталось положительное впечатление.
Дружелюбная и профессиональная доктор. Мне кажется, она предоставляет все услуги по высшему качеству! Она оказала мне полную поддержку. Внимательно выслушала весь мой рассказ, подробно, понятно и простыми словами словами объяснила в чем моя проблема. Честно сказала, что я оказалась не ее клиентом и направила к другому специалисту, который поможет мне.
Мы очень довольны приемом. Доктор дружелюбная и видно, что она профессионал. Она провела осмотр, показала то, что она увидела, подробно по делу рассказала, что это, предложила сделать 3Д челюсти, мы сделали, она показала на компьютере, рассчитала по пунктам стоимость лечения, рассказала как это можно разбить в несколько приемов и показала какую зубную щетку нужно купить. Она понятно все объясняла не медицинскими терминами, в которых бы я мало что понял и предупредила о подводных камнях, которые могут быть при лечение. Будем дальше у нее лечиться и других врачей искать не будем.
Вежливая, грамотная, корректная и высокопрофессиональная врач. Она помогла нам и уже есть положительный результат.
Мы уже давно у Анны Владимировны наблюдаемся и всё идеально. Она очень хороший специалист, профессионал, добрая, обходительная и внимательная женщина. Мы неоднократно ставили пластины, выравнивали верхний ряд зубов, сейчас нижний, у нас изначально было проблематичное лечение зубов и Анна Владимировна сейчас исправляет все наши проблемы. С ребенком она очень обходительна, ребенок сразу к ней идет, без страхов.
Мы уже много лет наблюдаемся у Анны Владимировны, при смене молочных зубов, на постоянной основе, мы носили пластинку, потом брикеты, сейчас контрольные поездки на осмотр. У меня об этом докторе самые лучшие отзывы, так как она очень вежливая, внимательная и с дочерью вошла в контакт с первого посещения, у нас не было никаких проблем и уговоров.
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 36, стр.1 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 36, стр. 1 8 (495) 185-01-01

Анисимова Н. Ю.

Стоматолог · Врач высшей категории · 27 лет