Токарев Александр Георгиевич

Токарев Александр Георгиевич

Лор (отоларинголог) · Стаж 39 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Токарев Александр Георгиевич - врач лор (отоларинголог), стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит все виды хирургических ЛОР-операций, ведет амбулаторную ЛОР-практику, проводит профилактические осмотры.

1992
Диплом по специальности "Оториноларингология", Российская Медицинская академия последипломного образования
1982
Саратовский медицинский институт, военно-медицинский факультет

2009
2004
2000
1996

2007-2013
Врач-отоларинголог, Ставропольская поликлиника
1982-2005
Врач-отоларинголог, начальник ЛОР-отделения, Вооруженные силы Российской федерации, гарнизонные госпиталя, Сахалин, Спасск-Дальний, Ставрополь

• Хирургические ЛОР-операции;
  • амбулаторный прием;
  • профилактические осмотры.

Врач мне очень понравился. Первое впечатление о нем очень хорошее. Александр Георгиевич ответил мне на дополнительные вопросы, прописал мне таблетки, объяснил, для чего нужно каждое лекарство. Доктор молодец, мне понравился.
Мне доктор очень понравился, очень внимательный, все мне объяснил, назначил лечение, сделал мне промывание, я даже слышать стала, назначил рентген. Доктор мне помог, судя по тому, что он мне назначил, как он со мной обращался, мне показалось, что доктор грамотный, знает свое дело. Он все грамотно объяснял и порекомендовал правильное лечение.
Доктор общался с нами хорошо и мне кажется, что он профессионал своего дела. Он старался нам помочь. Спасибо! Все было хорошо и комфортно.
7.0
Всё прошло хорошо, лаконично, полезно. Я всем его рекомендую. Врач помог решить мою проблему. Честно сказать то что мне нужно было то я и получил.
5.0
Прием вроде нормально прошел. Единственное, что он нам сделал камертональное исследование слуха, о котором мы не были предупреждены. Оно было платное. Мы уже в конце только узнали. Мы знали, что прием у доктора стоит 1400, грубо говоря. И честно говоря, мы рассчитывали на эту сумму. Потому что у нас сильных проблем не было. Хотели просто узнать прошло или не прошло у нас то, что мы до этого лечили. Я спросила, когда увидела счет, почему столько. Врач сказал, что это потому что делали камертональное исследование слуха. Нас об этом он не предупреждал, что оно должно быть. А так, все нормально. Хотелось бы, чтобы предупреждали об этом. У меня нету желания больше идти к этому доктору. Он нам выписал лекарства, которые мама уже капала. Сказал его еще капать и приходить к нему.
В принципе, внимательный доктор. Быстро понял мою проблему. Доктор мне сделал анализы, мазки. Выписал рецепт, я купила таблетки. Мне они дали облегчение. Он выяснил причину. Я ходила к эндокринологу сначала, потому что мне было не понятно, что у меня за диагноз. Он быстро выяснил и выписал рецепт. Следующее посещение у меня 15-го планируется.
Доктор профессионал, с хорошей квалификацией, доброжелательный, вежливый, мне очень понравилось. Я осталась довольна. Доктор обозначил мою проблему, посмотрел меня, обследование провел, все мне объяснил, я лечение не проходила меня интересовало состояние моих органов, доктор все посмотрел, выяснил причину, подсказал лечения. Сказал все, что я хотела услышать. Нечего плохого я не увидела и не услышала.
Мне всё понравилось. Опытный врач, всё объяснил доходчиво, уверенный в себе, врач с таким опытом, тем более он военный врач, я как бы уважаю и доверяю. Поэтому я доволен. Клиника понравилась, всё вежливо, всё быстро, народу нет, всё хорошо.
На приёме всё нормально, мне всё понравилось. И я думаю, что, не дай бог, если что, я опять туда поеду. Я не понимаю, но думаю, что у него нормальные профессиональные навыки.
Я очень довольна и благодарна доктору. Он сразу посмотрел, все сказал. Он с первых минут все определил. Очень хороший доктор.
Меня полностью устроил специалист, все рассказал, помог, у меня потом все прошло.
7.0
Больше к этому врачу не обращусь. Я часто бываю у врачей, у меня проблемы с носом. Данный врач даже не спросил, какие я до этого принимал лекарства. Я сам все это ему рассказал. В компьютере у него вышла программа, чем меня лечить. Получилось то лекарство, которое я уже принимал всю неделю. Он на это не обратил внимание. После назначил антибиотик, но заменил его Нафтизином. Назначил повторный прием в пятницу. В пятницу нос у меня уже не дышал. Плюс, я обращался к нему с проблемой, у меня текла кровь из уха. Он меня проверил слуховым аппаратом и в диагнозе написал, что я жалуюсь на слух. Хотя я на слух совсем не жаловался! Общее мнение сложилось, что мне навязывал другие процедуры.
У меня особо вопросов не было, доктор свою работу сделал отлично, но было ужасно, что я рассчитывал на одну сумму, а в итоге выставили счет в два раза больше, но сам врач внимательный и тактичный.
7.0
Качеством я не довольна:все манипуляции которые он производил ,он не говорил что они все платные, и сколько они стоят, и нужны ли они мне
Я считаю, что достаточно все спокойно, хорошо объяснил. Доступно все.
Остался приемом доволен. Врач помог решить мне мою проблему.
Мне в принципе все понравилось. Все вовремя, по времени. Все хорошо.
У меня нет никаких претензий. Мне все понравилось. Приемом осталась довольна.
Ухо прошло. Врач понравился. Все было отлично.
Понравилось, что врач осмотрел, сказал рекомендации и выписал рецепт. Не понравилось, что врач отправил меня к терапевту, прием которого мне пришлось оплатить. А так, терапевт ничего дельного мне не сказал. Провел прием как менеджер по продажам. Предложил мне кучу опций, от которых я отказался. По сути приема лора было мне достаточно. В связи с этим приемом - я не особо доволен.

Лор (отоларинголог) Врач высшей категории
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук