Токаева Мадина Рамзановна

Токаева Мадина Рамзановна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист · Стаж 8 лет · от 1800 р. Цена приема в клинике

⚕️ Токаева Мадина Рамзановна - врач акушер, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит лечение гинекологических больных, лечение беременных и послеродовых женщин, УЗИ в гинекологии и акушерстве, малые гинекологические операции, лечение ЗППП, лечение бесплодия, лечение гиперпластических процессов (миома матки, эндометриоз, гиперплазия эндометрия).

2013
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2010
Диплом по специальности "лечебный", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

2016
"Ультразвуковая диагностика", Государственный научный центр Российской Федерации - Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна

2013-2016
Акушер-гинеколог, Городская поликлиника №12

• Амбулаторный прием, ведение, лечение гинекологических больных;
  • амбулаторный прием, ведение, лечение беременных и послеродовых женщин;
  • УЗИ в гинекологии и акушерстве;
  • кольпоскопия;
  • малые гинекологические операции, в т.ч. лечение патологии шейки матки радиоволновым методом, биопсия шейки матки, аспират из полости матки, конизация шейки матки;
  • диагностика и лечение ЗППП, диагностика и лечение бесплодия;
  • лечение гиперпластических процессов (миома матки, эндометриоз, гиперплазия эндометрия);
  • подбор контрацепции;
  • введение и удаление внутриматочных контрацептивов;
  • владение оперативными и консервативными методами прерывания беременности, лечение ППВЧ, удаление кандилом, полипов, папиллом.

Медицинский центр Трит на Кантемировской
г. Москва,  ул. Кантемировская, д. 53, корп. 1
Кантемировская (410 м)

Доктор отзывчивая, компетентная и хороший специалист. Мы были с мужем на приеме она очень внимательно к нам отнеслась. Проинструктировала и ответила на мои вопросы, Также назначила узи для полного обследования, чтобы послушать сердцебиение, потому что его еще не было.
Мадина Рамзановна очень деликатный врач. Обязательно вернусь! Цены на анализы в клинике высокие, как мне показалось, но это, конечно, не к врачу вопрос.
Очень хороший профессионал своего дела, огромное спасибо!!! Если что, буду только к ней обращаться. Сама все рассказывает и по сути.
Все было хорошо, все объясняет и разъясняет.
Мне всё очень понравилось. Всё очень доступно объяснила, всё спросила, узнала. Очень хороший врач. Всё отлично.
Все прошло отлично. Доктор хорошая, положительная и спокойная. Я пойду еще. Мне все понравилось.
Мне всё очень понравилось, всё было очень хорошо. У доктора все самые лучшие качества какие могут быть.
Врач очень приятная, она выглядит профессионалом, поставила диагноз и прописала лечение. Я всем осталась очень довольна. Я снова к ней пойду.
Всё нормально прошло. Она мне понравилась. Говорит уверенно, всё по делу, сама по себе аккуратная.
Мне всё очень понравилось. Мадина Рамзановна, очень хороший врач, не могу сказать ничего плохого.
Очень хороший доктор! Сначала посмотрела, что молоденькая девушка, хотела отказаться, но всё прошло ОК. Классный доктор!
Мне все понравилось. Все было хорошо. Мадина Рамзановна очень отзывчивый и хороший доктор.
Все было хорошо и понятно. Доктор приветливая. Она все подробно рассказала. Я пойду еще.
Всё понравилось, всё отлично. Девушка молодец! Своё дело знает очень хорошо. Ничего плохого о ней не могу сказать.
Доктор мне понравился. Она все посоветовала, подсказала, что лучше сделать и взяла анализы. Я записалась на следующий прием. Мадина Рамзановна чудесный врач и хороший специалист.
Хороший доктор. Она все понятно объясняет, нормально разговаривает. Все в порядке. Комфортный врач.
Доктор все подробно объяснила мне, на простом языке, было все понятно и она сама по себе приятная девушка.
Всё было очень доброжелательно, внимательно меня выслушали. Мне всё понравилось, проконсультировали хорошо.
Мне все очень понравилось. Видно, что доктор с профессиональной точки зрения все рассказывает. Меня все удовлетворило на приеме, она все грамотно рассказывает, видно, что это профессионал. Я с уверенностью приду еще раз к ней.
Врач мне понравился, вызывали доктора свекрови. Нам понравилось обслуживание, достаточно грамотная консультация была предоставлена.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук