3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тохсыров Аслан Владимирович

Тохсыров Аслан Владимирович

Ортопед · Флеболог · Хирург · Стаж 25 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тохсыров Аслан Владимирович - врач ортопед, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач хирург, артролог, флеболог. Проводит хирургическое лечение заболеваний в проктологии, флебологии, хирургии, артрологии. Автор 14 научных работ в отечественной и 6 научных работ в зарубежной научно-медицинской литературе.

1999
Аспирантура по специальности "Хирургия", Северо-Осетинская государственная медицинская академия
1996
Ординатура по специальности "Хирургия", Северо-осетинская государственная медицинская академия
1994
Северо-осетинская государственная медицинская академия

2011
"Хирургия"
2011
"Ультразвуковые методы исследования в диагностике хирургической патологии сосудов нижних конечностей", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова
2009
"Профессиональная патология"
2009
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова

2014
Врач хирург, Амбулаторно-поликлиническая служба в ГП
2012-2013
Врач хирург, главный врач, ООО "Гольфстрим"
2004-2012
Врач хирург, Амбулаторно-поликлиническая служба в ГП
2004-2006
Врач хирург по оказанию экстренной хирургической помощи, Городская клиническая больница 29

• Оперативные вмешательства амбулаторной хирургии;
  • вросший ноготь;
  • склеротерапия;
  • артрология;
  • внутрисуставные инъекции.

Мне очень понравился диалог с доктором. Он мне все обстоятельно обьяснил, выслушал все мои жалобы и провел осмотр. Доктор дал мне очень ценные рекомендации, хорошую информацию и дал мне определенный план действий. Я надеюсь, что результаты оправдают себя.
Приветливый врач. Он уделил мне внимание, ни в чем не отказал и все понятно объяснил. Я сделала УЗИ вен нижних конечностей и получила консультацию для дальнейшей операции. Спасибо!
Очень приветливый, вежливый и открытый врач. Он осмотрел меня, объяснил причину появления образования, провел консультацию. Ответил на все вопросы внятно, четко и достоверно, назначил дополнительное обследование и операцию. Такое отношение к себе я встречаю первый раз в частных клиниках!
Аслан Владимирович очень внимательный доктор. Он снял мне швы после аутопластики.
Человек умеет общаться на уровне с пациентом. Он осмотрел меня, объяснил какая у меня проблема, не навязывал ничего лишнего, никаких дополнительных услуг. В целом, я довольна приемом!

Крайнов Сергей Анатольевич Стаж 41 год Кандидат медицинских наук
Ортопед Врач первой категории