Тохсыров Аслан Владимирович

Тохсыров
Аслан Владимирович

Флеболог, Хирург, УЗИ-специалист
Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Юнимед-С»
8 (499) 519-35-58

⚕️ Тохсыров Аслан Владимирович - врач флеболог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач хирург, артролог, флеболог. Проводит хирургическое лечение заболеваний в проктологии, флебологии, хирургии, артрологии. Автор 14 научных работ в отечественной и 6 научных работ в зарубежной научно-медицинской литературе. подробная информация о враче
Мне очень понравился диалог с доктором. Он мне все обстоятельно обьяснил, выслушал все мои жалобы и провел осмотр. Доктор дал мне очень ценные рекомендации, хорошую информацию и дал мне определенный план действий. Я надеюсь, что результаты оправдают себя.
Ответ клиники
Добрый день, Ирина! Выражаем Вам признательность за приятный отзыв о работе нашего специалиста! Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра "Юнимед-С"
Юнимед-С , 16 октября 2019
Приветливый врач. Он уделил мне внимание, ни в чем не отказал и все понятно объяснил. Я сделала УЗИ вен нижних конечностей и получила консультацию для дальнейшей операции. Спасибо!
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за уделенное время для отзыва! Будьте здоровы! С уважением, Юнимед-С
Юнимед-С , 16 октября 2019
Очень приветливый, вежливый и открытый врач. Он осмотрел меня, объяснил причину появления образования, провел консультацию. Ответил на все вопросы внятно, четко и достоверно, назначил дополнительное обследование и операцию. Такое отношение к себе я встречаю первый раз в частных клиниках!
Ответ клиники
Добрый день, Важма! Нам очень приятно читать Ваш отзыв. Благодарим за уделенное время! Будьте здоровы! с уважением, "Юнимед-С"
Юнимед-С , 16 октября 2019
  • Северо-осетинская государственная медицинская академия (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Северо-осетинская государственная медицинская академия (1996 г.)
  • Аспирантура по специальности "Хирургия", Северо-Осетинская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (2009 г.)
  • "Профессиональная патология" (2009 г.)
  • "Ультразвуковые методы исследования в диагностике хирургической патологии сосудов нижних конечностей", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (2011 г.)
  • "Хирургия" (2011 г.)
  • Врач хирург по оказанию экстренной хирургической помощи, Городская клиническая больница 29 (2004-2006 гг.)
  • Врач хирург, Амбулаторно-поликлиническая служба в ГП (2004-2012 гг.)
  • Врач хирург, главный врач, ООО "Гольфстрим" (2012-2013 гг.)
  • Врач хирург, Амбулаторно-поликлиническая служба в ГП (2014 г.)
  • Оперативные вмешательства амбулаторной хирургии;
  • вросший ноготь;