2 977 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тохирова Мавджуда Абдумаджидовна

Тохирова Мавджуда Абдумаджидовна

Деликатная, востребованная и профессиональная врач. Я знаю ее не первый год и хожу только к ней. Прием она ведет правильно и грамотно.
Доктор нормальная, она мне понравилась, доктор мне дала назначения, выписала таблетки и витамины.
Врач обходительная и приятная женщина. Синяков почти нет после процедуры. Врач доброжелательная и профессиональная. Я бы к ней еще раз сходила.

⚕️ Тохирова Мавджуда Абдумаджидовна - врач дерматолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматокосметолог. Проводит контурную пластику, нитевой лифтинг, лечение проблемной кожи и устранения дефектов, эпиляцию, уходовые процедуры по лицу, химические пилинги, лечение гипергидроза. Подробная информация о враче

• Инъекционные методики омоложения: плазматерапия, мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, биорепарация и т. д.;
  • контурная пластика;
  • аппаратные методики омоложения: СМАС-лифтинг, лазерные шлифовки и т. д.;
  • нитевой лифтинг: 3D-мезонити, Аптос, Dermafil Happy Lift (Promoitalia);
  • лазерные технологии лечения проблемной кожи и устранения дефектов;
  • эпиляция;
  • уходовые процедуры по лицу;
  • химические пилинги;
  • инъекционная коррекция фигуры: мезотерапия, акваликс, нитевой лифтинг и т. д.;
  • лечение гипергидроза.
г. Москва, ул. Новинский б-р, д. 20А, стр. 9