Тогоев Олег Олегович

Тогоев
Олег Олегович

Аллерголог, Педиатр
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей с 1 до 17 лет в «GMS Clinic на Смоленской»
Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
Смоленская (790 м) Киевская (1.2 км)
8 (499) 519-33-60
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6926 руб.

⚕️ Тогоев Олег Олегович - врач аллерголог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Куратор Международного исследовательского центра медицинских проблем усыновления и опеки. Специалист в области педиатрии, инфекционных болезней, аллергологии, дерматологии, организации здравоохранения. подробная информация о враче
Мы очень довольны доктором. Наблюдаемся у него уже около года. Полная компетенция врача. На любой вопрос, конкретный ответ.
, , приём в клинике GMS Clinic на Смоленской
Очень понравился доктор. Еще будем к нему ходить. Нам понравилось то, что он не спешил. В ходе нашей встречи мы успели обсудить все вопросы. Он доходчиво объяснил нам, как правильно лечиться. Все как-то неспешно. Он думал рассудительно. Очень понравилось нам.
, , приём в клинике GMS Clinic на Смоленской
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", НИИ Детской гематологии МЗ РФ (1999 г.)
  • Аспирантура по специальности " Аллергология-клиническая иммунология", НИИ Детской гематологии МЗ РФ (2002 г.)
  • "Аллергология и клиническая иммунология ", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2003 г.)
  • "Лабораторная диагностика", Научно-исследовательский институт детской гематологии (2004 г.)
  • "Вакцинопрофилактика", Научно-исследовательский институт педиатрии (2006 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Неотложная помощь", Европейский совет по реанимации (2015 г.)
  • Госпиталь Св. Иуды, город Мемфис, США
  • Педиатр, Российская детская клиническая больница, отделение клинической иммунологии, город Москва (1997-2005 гг.)
  • Педиатр, Американская клиника МДМ, город Москва (2003-2006 гг.)
  • Педиатр, International SOS, город Москва (2005-2008 гг.)
  • Общая педиатрия;
  • инфекционные болезни;
  • аллергология;
  • медицинские проблемы усыновления и опеки;
  • дерматология;
  • организация здравоохранения;