2 998 354 пациента 8 (495) 185-01-01
Тогоев Олег Олегович

Тогоев Олег Олегович

Профессиональный человек. Я обращаюсь к Олегу Олеговичу уже не первый раз, это был повторный визит. Доктор прописал мне препараты.
Очень компетентный врач. Он тепло и дружелюбно отнесся к подростку, шутил в его манере, не сюсюкался, как с маленьким. Достаточно, быстро определил диагноз, показал неизвестный для нас перевязочный материал, объяснил, как нужно наносить крем, чтобы было важно и дал рекомендации. Специалист открыл для нас новый мир! Мы получили ответы на все интересующие вопросы! Особо понравилось то, что доктор не стал назначать излишние анализы и исследования!
Мы очень довольны доктором. Наблюдаемся у него уже около года. Полная компетенция врача. На любой вопрос, конкретный ответ.
Очень понравился доктор. Еще будем к нему ходить. Нам понравилось то, что он не спешил. В ходе нашей встречи мы успели обсудить все вопросы. Он доходчиво объяснил нам, как правильно лечиться. Все как-то неспешно. Он думал рассудительно. Очень понравилось нам.

⚕️ Тогоев Олег Олегович - врач аллерголог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Куратор Международного исследовательского центра медицинских проблем усыновления и опеки. Специалист в области педиатрии, инфекционных болезней, аллергологии, дерматологии, организации здравоохранения. Подробная информация о враче

• Общая педиатрия;
  • инфекционные болезни;
  • аллергология;
  • медицинские проблемы усыновления и опеки;
  • дерматология;
  • организация здравоохранения;
  • доказательная медицина.
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 9929 руб.